Перейти к публикации

Ложь вокруг "Невского экспресса"


Рекомендованные сообщения

Поэтому моя версия остаётся в силе это убрать ДВУХ важный чиновников .Кстати один из них был из Питера ! Возникае логичный вопрос значит заказчики явно из Москвы и это явно подстава на ... тех кто сидит в Москве .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Я думаю реакция Пранкстера острая ещё и потому, что он медик с опытом работы в травм. отделениях.

Кому довелось резать автогеном искорёженные груды металла и вынимать оттуда "людей-мешков" с перемолотыми костями - они уже чуть-чуть иначе смотрят на сообщения о массовых авариях, сходах поездов с рельсов и обрушения зданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Весьма оригинальный,дорогой и главное ни эффективный способ.Я думаю это был акт жертвоприношения,если учитывать в какой день был произведён теракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Александр.Только честно.Вы действительно верите в то ,что для того чтобы убрать двух чиновников , пустили под откос поезд с 250 пассажирами?А затем,  примерно через 12 часов ,произвели второй взрыв рядом ,по сигналу с сотового телефона,для того, видимо, чтобы окончательно добить этих чиновников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Александр.Только честно.Вы действительно верите в то ,что для того чтобы убрать двух чиновников , пустили под откос поезд с 250 пассажирами?А затем,  примерно через 12 часов ,произвели второй взрыв рядом ,по сигналу с сотового телефона,для того, видимо, чтобы окончательно добить этих чиновников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

  Александр.Только честно.Вы действительно верите в то ,что для того чтобы убрать двух чиновников , пустили под откос поезд с 250 пассажирами?А затем,  примерно через 12 часов ,произвели второй взрыв рядом ,по сигналу с сотового телефона,для того, видимо, чтобы окончательно добить этих чиновников?

Krasar, поверьте это возможно. А, слетевшая кепка Бастрыкина - это знак качества. Это вроде 5 с плюсом, чтобы посеять сомнения по типу высказанных Вами выше.

Что касается Росрезерва, то его материальные ценности на случай войны или ЧП федерального масштаба, действительно, оцениваются миллиардами долларов. И к моменту истечения срока хранения часть ценностей пускается в оборот ( в оптовую сеть или поставляются в госучреждения ( армия, например). Резервы возобновляются путем новых закупок.

Вот тут-то начинается самое интересное: вовсю работает откатный механизм, свои фирмы-поставщики, которые, впрочем, и реализуют материальные ценности.

Про Роавтодор не знаю, но думаю, что коррупция его также не обошла стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Когда убирают чиновников,то делают это тихо,а не резонансно.Это первое .Второе,а с чего это вдруг залаяла собака Джемаль: Гейдар Джемаль, комментируя ситуацию вокруг крушения"Невского экспресса" заявил, что общество не получило пока убедительных доказательств, что произошел именно теракт, а не нечто более ужасное - крушение поезда в следствие износа полотна дороги, то есть неисполнения ОАО РЖД своих функций.

"Ведь за 10 лет золотого дождя из нефтедолларов, - сказал Гейдар Джемаль, - практически ничего или очень мало было сделано в области транспортной инфраструктуры страны. И теперь для руководства РЖД версия теракта является более предпочтительной, чем катастрофа в следствие разрушения полотна дороги".

"Второе, - заявил Гейдар Джемаль, - это то, что правительство РФ недавно разрешило транзит грузов НАТО через территорию нашей страны в Афганистан, что создает угрозу уже настоящей "рельсовой войны" в России. Могут ли российские спецслужбы гарантировать безопасность транспортных путей по всей протяженности этого натовского трафика? Я сомневаюсь. И мне кажется, что о безопасности наших граждан, давая разрешение на этот транзит, думали в последнюю очередь".

   Как видите Россию он уже называет своей страной,правда не забывает,при этом,пугать её рельсовой войной.И почему после трагедии в Перми он ничего не прокомментировал?Ни потому ли ,что в первом случае на вору шапка горит?

Результаты экспертизы:Как установила экспертиза, почти все пассажиры "Невского экспресса", получившие в результате теракта 27 ноября несовместимые с жизнью травмы, ехали в последнем вагоне поезда (нумерация шла с хвоста, поэтому вагон числился под N 1). Последний вагон располагался дальше всех остальных от эпицентра взрыва, происшедшего под локомотивом, и теоретически его пассажиры имели самые высокие шансы на выживание. Однако сразу после взрыва машинист, как того требует инструкция, применил экстренное торможение, в результате которого хвостовая часть состава, шедшего со скоростью 190 км/час, начала складываться.

При этом первые девять вагонов вообще не пострадали, устояв на полотне. Вагоны N 2, 3 и 4 завалились набок, прислонившись к откосу — сразу после взрыва, происшедшего на маленькой платформе Званка, железнодорожное полотно уходит в прорытую в холме выемку с высокими откосами. Последний же вагон N 1, оторвавшись от состава, поднялся над рельсами, снес три бетонные опоры электропередачи и, будучи в полете, ударился в тот же откос своей торцевой частью-тамбуром. Этот удар и привел к массовым жертвам среди пассажиров.

И наконец третье:В Солнечногорске московской области, отрядом ОМОНа были задержаны трое подозреваемых в подрыве «Невского экспресса».

Задержание двух уроженцев Чечни и одного Азербайджанца произошло еще в минувший вторник 1 декабря.

   Лично для меня это было очевидно изначально,учитывая ,что те же персонажи осуществили подобный теракт ,на этой же дороге и с этим же поездом в 2007 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригес.

Дешевле :crazysmile: автокатастрофа,пулья киллера,бытовой газ и т.д.

Но не "опускание" НЭ-а.

Деньги деньгами,но истина подрыва, не там лежит,где Вы указываете!

Да- иностранцев показывали по телику(особенно итальянца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Когда убирают чиновников,то делают это тихо,а не резонансно.Это первое .Второе,а с чего это вдруг залаяла собака Джемаль: Гейдар

   Лично для меня это было очевидно изначально,учитывая ,что те же персонажи осуществили подобный теракт ,на этой же дороге и с этим же поездом в 2007 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше чем уверен что те кто хотел убрать двух чиновников отлично знали что надо сделать чтобы задний вагон сложился это же просто Красар.

Вы верите в случайное совпадение что ТЕ самые чиновники ехали чисто случайно именно в том вагоне который кувыркался ? Что касается 2007 года это была Репетиция .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригес.

Дешевле :crazysmile: автокатастрофа,пулья киллера,бытовой газ и т.д.

Но не "опускание" НЭ-а.

Деньги деньгами,но истина подрыва, не там лежит,где Вы указываете!

Да- иностранцев показывали по телику(особенно итальянца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель Росрезерва скоропостижно скончался

Руководитель Росрезерва, бывший замдиректора ФСБ и друг Владимира Путина по КГБ Александр Григорьев скоропостижно скончался в среду, 10 декабря.

Руководитель Федерального агентства по государственным резервам (Росрезерв) Александр Григорьев скончался на 60-м году жизни, причина смерти неизвестна. По словам источника «Интерфакса» в ведомстве, смерть Григорьева была внезапной, о каких-либо тяжелых недугах ранее известно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        Это лишний раз подтверждает то,что если нужно кого то убрать,то нет необходимости пускать поезда под откос.Хотя я и не уверен, что его смерть была искусственной. Другой вопрос,а почему вы отвергаете, как и Джемаль ,версию теракта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет Росавтодора составляет около 5млрд $ бюджет Росрезерва вообще засекречен !!!! Это значит что он ещё больше и когда УБИВАЮТ именно двух директоров именно этих ведомств мне предлагают поверить в .....случайность как мининимум и как максимум терракт . Нет изивиние не согласен с таким подходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Интересная дискуссия образовалось с вами Александр.Коррупция в Автодоре и Госрезерве?Да кто против.И здесь я с вами согласен.Более того,скажу что нет ни одной гос. структуры,в сегодняшней России, где нет коррупционной составляющей.Повторю-ни одной.От сельского участкового до федеральных структур.И это ни для кого ни секрет.К сожалению это факт.Но, вы меня извините,тогда по вашему самолёты должны падать ежечасно,а поезда вообще должны ни ходить по причине отсутствия железнодорожного полотна,которое будет взрываться чиновниками ежедневно, по нескольку раз в день, по причине выяснения отношений их друг с другом.

     Засулич,Кропоткин,Ульянов,Каляев..... политические террористы,убивающие политических оппонентов точечно.А Радуев,Басаев,Хаттаб и др.,в том числе и их пособник Джемаль,религиозные террористы,для которых смерть "неверных",особенно в их религиозные праздники,акт приближения к "всевышнему",как они считают. Они ,и им подобные ,живя в России её ненавидят и презирают.Пример, отрезание голов баранам прямо на улицах Москвы.А вы говорите "нонсенс".Хороший "нонсенс" произошёл на Дубровке,в Будёновске и Бислане.О чём Вы говорите?А фигуранты взрыва в 2007 году этого же поезда?Кто они?А в НКР,во время войны,афганские моджахеды?Война цивилизаций уже началась Александр.И ни мы её начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 95 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    95 гостей
    Левон Казарян luc Sigo OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...