Перейти к публикации

Евреи вымирают - а армяне?


kaivaz

Рекомендованные сообщения

Ни хочешь ли ты сказать,что рождаемость у вас высока не из за ваших мужчин,а из такого же психологическогофона(из за границы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Про психологический фон метко подмечено. Армяне начнуть брать с турок и курдов пример. Такие же чёрненькие, глазастенькие, сексопильненькие.... Из того же теста сделаны, а плодятся больше.

Вот возьмём с них пример - и всё будет пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас аналогичные проблемы, если не хуже ситуация.

Кайваз как считаешь в чем причины плохой демографии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал детей если бы больше зарабатывал. Наверно какие-то комплексы уходящие корнями в голодную холодную Армению начала 90-х, в которой я дорастал. Пока не буду уверен что обеспечу детей всем необходимым, не буду их делать. Хотя немного завидую друзям у которых дети уже есть. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал детей если бы больше зарабатывал. Наверно какие-то комплексы уходящие корнями в голодную холодную Армению начала 90-х, в которой я дорастал. Пока не буду уверен что обеспечу детей всем необходимым, не буду их делать. Хотя немного завидую друзям у которых дети уже есть. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе я знаю что ты прав, но всетаки характер у меня такой что утром деньги вечером стулья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал детей если бы больше зарабатывал. Наверно какие-то комплексы уходящие корнями в голодную холодную Армению начала 90-х, в которой я дорастал. Пока не буду уверен что обеспечу детей всем необходимым, не буду их делать. Хотя немного завидую друзям у которых дети уже есть. :rolleyes2:

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как Лимитед. Всё ждал когда же начну зарабатывать хоть какие-то деньги.

В итоге начал зарабатывать, завел ребенка и через пол года (ребенку стукнуло 6 месяцев) меня выперли с работы. :-)))

Короче где-то 4 месяца с ума сходил - ребенок растет, работы нет, деньги кончаются....

Потом устроился (ещё до кризиса) на неплохую работу, где и сейчас работаю. Риск увольнения и здесь висит над головой. Ребенку уже за 2 года перевалило...

Не знаю - в общем, чтобы заводить ребенка надо иметь стабильную базу. Но, с другой стороны, когда он уже есть - то уже море по колено. Хотите увольняйте, хотите режте - все равно будешь так крутиться, чтобы семья с голоду ноги не протянула, что сразу все комплексы уйдут на второй план. Впряжешься в самую говённую работу и "такиц дурс кгас". А потом будешь оборачиваться назад и говорить - "блин, какой же я наивный был. Того боялся, сего боялся. А надо было просто делать - и не оглядываться по сторонам".

Упущенное время не вернешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так, Кайваз!

Есть молодость - нет мудрости.

Приходит мудрость - уходит молодость. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

%) думаю повышение численности нации должно входить как стратегическая задача Армянского государства или нации под пунктом 1.

моё личное мнение что хорошая рождаемость зависит не столько от материального благосостояния сколько от притязаний на него... то есть если нам надо вырастить своё чадо так как ещё некто не растил и холить и лелеять его то рожать мы будем мало.

Тут ещё огромную роль играет общественная психология, у нас детям придают значения маленьких идолов (может и грубовато но точно и не надо с этим спорить) с одной стороны это хорошо т.к. так нация с за счёт каждого индивида борится за своё выживание а с другой стороны индивид не бесконечен и при таком раскладе более чем 2-3 таки тяжелых бремени на себя брать не хочет (а не неможет). Тобиш если отношения к своим детям было бы более лёгкое то и рожать было бы легче (необязательно каждый доджен закончить гарвард итд. итп. Тоесть разгрузить родителей и немного предоставить судьбу детей им самими то есть перекинуть часть бремени за них самих на них самих же, ну в разумных пределах).

есть ещё один аспект я возможно ошибаюсь но по моему основной прирост населения даёт деревня там многих проблем таких как в городе просто не существует, собственое прокормление завсисит только от тебя а не от прыгающих зарубежных индексов, проблем с жилплощадью тоже неочень много, за жизнь успевают отстроится итд итп. да и детей чем болше тем легче потом будет семье, и тем зажиточней она станет. А в Армении 50 процентов населения скучковалась в городах. ладно бы в малых городах которые от деревень несильно отличаются и дома там частные тк нет скучковалась оно в городе Столице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда считал себя последним могиканином,ни когда не навязывал в семье армянских идей,и вдруг с удивлением выяснил что сын оказывается считает себя армянином.Более того за армянина оказывается принимают его и азербайджанские и Ереванские стажёры.Так что если мы и ассимилируемся то не так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евреи вымирают - а армяне?

По разному. Некоторые плачут, некоторые делают вид, что не замечают, некоторые ехидно думают, что теперь мы самые умные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю - в общем, чтобы заводить ребенка надо иметь стабильную базу. Но, с другой стороны, когда он уже есть - то уже море по колено. Хотите увольняйте, хотите режте - все равно будешь так крутиться, чтобы семья с голоду ноги не протянула, что сразу все комплексы уйдут на второй план. Впряжешься в самую говённую работу и "такиц дурс кгас". А потом будешь оборачиваться назад и говорить - "блин, какой же я наивный был. Того боялся, сего боялся. А надо было просто делать - и не оглядываться по сторонам".

Упущенное время не вернешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 665 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    665 гостей
    Абрикос RDR Dexter tailor stephanie S w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...