Перейти к публикации

Открытое письмо всему армянству


Рекомендованные сообщения

А чего так мало-то? где Атом Эгоян или Робер Кешишян? Удивительно, что с Ким Кардашян не договорились, она больше по духу этого текста

Видимо с ней уже договорились те, кто против подписания.

А насчет мало-много...Даже этот список, доказательство того, что не нужно и некорректно писать "Диаспора против..." Не нужно проецировать свои желания на других, не подозревающих об этом. Не забыто "по требованию трудящихся" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

ГОСТ

А да теперь ясно, русская грамматика, да мое слабое место, а если пишу в спешке то вообще кошмар.

вообщем спасибо за поправки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот супер-точный прогноз специально для тех кто поддерживает протоколы: :girl_devil:

_------------

Один из вероятных сценариев развития событий после ратификации «Армяно-турецких протоколов»: 2019 год 10 октября, первые страницы газет пестреют яркими заголовками – в 10-летний юбилей подписания армяно-турецких протоколов по примирению в Ириване будет снесен бесхозный Мемориал жертв Геноцида армян. Глава турецкого вилайета Эрменли Абдулла Ченгиз сидит в своем кабинете, недовольно глядя на пустой стакан. «Этого Сержа только за смертью посылай, я так от жажды умру. Небось, опять по дороге секретаршу встретил и давай грузить своим президентским прошлым, олух армянский». Ченгиз был с утра не в духе, ему предстояла встреча с ответственным по делам армянства при Совете нацменшинств Турции Артуром Багдасар-оглу. «Опять придет, опять денег просить будет. Единственный армянин при государственной должности и так дорого обходится!»

- Серж, ты из Басаргечара воду нес? Сколько можно ждать!!!

- Извините… задержался, а собаку выводить?

«Ты смотри, свинья турецкая… даже не ответил. И ради таких я свою … подставлял. Правильно говорил Роб – мотать отсюда надо было. Кто смотался, тому повезло. Только мы остались не у дел. Вот бедняга Гагик - уважаемой личностью был… олигарх, а сейчас из коровника не вылезает, коровьи лепешки убирает. Овик - вот тоже спикером был, а сейчас на базаре сыром торгует. Докатились. Только этому сопляку Артуру повезло, успел-таки подмазаться, раньше ко мне без мыла лез, а теперь даже не здоровается. Обидно…», - думал Серж.

- Собаку выведи обязательно, не здесь же ей гадить…

Ваграм Левонян

.S. Один из вероятных сценариев развития событий после ратификации «Армяно-турецких протоколов»: 2019 год 10 октября, первые страницы газет пестреют яркими заголовками – в 10-летний юбилей подписания армяно-турецких протоколов по примирению в Ириване будет снесен бесхозный Мемориал жертв Геноцида армян. Глава турецкого вилайета Эрменли Абдулла Ченгиз сидит в своем кабинете, недовольно глядя на пустой стакан. «Этого Сержа только за смертью посылай, я так от жажды умру. Небось, опять по дороге секретаршу встретил и давай грузить своим президентским прошлым, олух армянский». Ченгиз был с утра не в духе, ему предстояла встреча с ответственным по делам армянства при Совете нацменшинств Турции Артуром Багдасар-оглу. «Опять придет, опять денег просить будет. Единственный армянин при государственной должности и так дорого обходится!»

- Серж, ты из Басаргечара воду нес? Сколько можно ждать!!!

- Извините… задержался, а собаку выводить?

«Ты смотри, свинья турецкая… даже не ответил. И ради таких я свою … подставлял. Правильно говорил Роб – мотать отсюда надо было. Кто смотался, тому повезло. Только мы остались не у дел. Вот бедняга Гагик - уважаемой личностью был… олигарх, а сейчас из коровника не вылезает, коровьи лепешки убирает. Овик - вот тоже спикером был, а сейчас на базаре сыром торгует. Докатились. Только этому сопляку Артуру повезло, успел-таки подмазаться, раньше ко мне без мыла лез, а теперь даже не здоровается. Обидно…», - думал Серж.

- Собаку выведи обязательно, не здесь же ей гадить…

Ваграм Левонян

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=_Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незашта, бро. я с самого начала понял, что ты не это имел в виду и имеет место недоразумение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот насчет Шарля я думаю это очевидно почему он не может критиковать эту политику! Ну не может консул Армении в Швецарии критиковать политику Налбандяна и Сержа, как вы себе это представляете ?

Моно

Ты, кажись, совсем перестал ориентироваться по жизни, и путаешь свою личную боязнь потерять единственную работу с отношением и позицией Шарля к проблемам армянства, через какую-то хрень с бытием им послом.

А вообще, можешь хоть как-то представить, что он убежденно подписал эту бумагу. Или надо для очищения себя облить грязью всех, в том числе и тех, кому и в подметки не годишься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала Абрикос, он сейчас мне отвечает на аналогичный пост в ЖЖ Узоха. Жди своей очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала Абрикос, он сейчас мне отвечает на аналогичный пост в ЖЖ Узоха. Жди своей очереди.

"Увидишь Саида, не убивай..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:noexpression:

А та Хелен хорошая? С мужчинами не дерется? :hocky:

A эта Хелен очень нехорошая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

значит опознался. миацумщица не стала бы вопросом на вопрос отвечать.

но где-то я это сочетание авы и ника точно видел.

юзер Аэро тоже использует Одри Хёббёрн в качестве аватары, она же Кельтик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проживающая в настоящее время в Москве, всемирно известная оперная певица, педагог вокала, народная артистка Армении Араксия (Аракс) Давтян присоединилась к сбору подписей под «Обращением к Президенту, Парламенту и политическим силам Республики Армения», в котором высказывается протест против подписания и возможной ратификации армяно-турецких протоколов.

Как сообщает информационный центр газеты армян России «Еркрамас», на вопрос, была ли она приглашена на встречу армянской элиты России с Президентом Армении в Ростове-на-Дону, она ответила, что восприняла факт предстоящего подписания армяно-турецких протоколов с возмущением и, если бы ее пригласили на встречу с Президентом, она ответила бы отказом: «я с президентом на эту тему не буду говорить... у меня свои принципы».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странное это письмо какое то. короткое какое то для такого то повода серьезного. потом люди все разные с разных концов света. да и язык какой то райкомовский. они что вместе где то собирались чтобы это обсудить? я об этом не слышал. а на каком языке они между собой текст согласовывали? а письмо они куда отправили? в редакцию интернет ресурса ньюс.ам? а то там других ссылок нет. знатный видимо ресурс раз его аж в аргентине знают. вот пошел я по ссылке об агенстве и вижу что там аж 3 корреспондента есть, значит точно агенство большое и известное. значит можно верить наверное. да и говорят они (если они) про отсутствие предусловий. может быть они о каком то другом тексте говорят?

вот так господа (товарищи, граждане), дело похоже херово. а еще вот кто там говорил что комиссия не будет обсуждать вопрос Геноцида а только его правовые последствия (это он говорил для тех кто не умеет читать). иными словами складывается впечатление что мало того что зло большое хотят сделать но еше и в средствах не стесняются.

И еще специально для Моно: Как я пояснил выше мне далеко не очевидно что Азнавур поддержал протоколы, но в любом случае Азнавур абсолютно не обязан подерживать протоколы из за нахождения на должности. Открытая критика с его стороны при сохранении должности была бы конечно не этична, но он например мог выбрать отказ от должности (в знак протеста или натихую) или мог выбрать просто вообще ничего не говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы себе представляете ? Чтобы такой человек как Азнавур в угоду бюрократической субординации поддержал что то на его взгляд негативное по отношению к Армении ? Имхо нереально. Это человек калибра большего , чем президент РА.

Судя по подписантам они могут знать ту подоплеку затеянной игры, которая нам недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 1 анонимный, 226 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    luc Sigo P.A.N. Колючка Анчара Левон Казарян victorious
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...