Перейти к публикации

Арцах - обо всем


UrArtur

Рекомендованные сообщения

Насколько я знаю он выкупил архивы с геологическими исследованиями Арцаха которые были в Москве, работал над заселением освобожденных территорий(лично знаю людей которые курировали подобные программы) то есть государственное мышление на лицо. Может молодость и слава ослепили и притупили чувство реальности... не знаю.

Изменено пользователем Sergey Garayan (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И много заселил? Много потратил? Я говорю не о выкупе, а о прощении! Конечно можно найти сотню оправданий того что он допустил тогда, но именно при его режиме народу сломали хребет! Мало того житуха была хреновой так еще пара десятков наркуш (герои бывают на поле боя, а не с оружием в мирной жизни) терроризировали гражданское население.

Вобщем ему есть в чем об1ясниться перед народом! Да люди готовы простить его (кроме тех у кого есть повод для кровной мести), но он должен сделать шаг, а не вести себя так мол так тогда и должно было быть. Я понимаю конечно что после войны трудно взять в узды тысячи вооруженных людей прошедших через войну, но он и своих шавок не мог в узде держать ну или не хотел...

p.s. Мой молодой родственничек пару дней назад от моего имени обратился к владельцу магазина , взял товар и обманул его. Владелец магазина простил, так как хорошо знал меня и я узнал об этом случайно. Выврнул родственничку оба уха и заставил заплатить с извинениями хоть и притензий комне небыло. Стоит говорить чтобы я с ним сделал еслибы прикрываясь мной он изнасиловал кого-нибудь? Мне что героем надо быть чтобы держать как-то свое доброе имя? У нас мало героев которые не сохранили свое доброе имя?? Тхура, но ...Давайте об1ективно оценивать все стороны. Неделю назад был в гостях у вояки. Инвалид после ранений. И все село его именем клянется. ВОт вам и герой с добрым именем! Ему и кланяться можно! Да кстати - еще и умудряется работать и содержать 4-х детей! Я бы покланился ему даже будучи президентом.

Изменено пользователем Гардман (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга прав,ибо подвиги на фронте человек обнулил своим поведением дома,а домашние подвиги можно приравнять к азерской толпе совершавшей беспредел в баку и сумгаите....Власть такому челу противопоказана,если работает соображалка пусть трудится в ранге советника в МО

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга прав,ибо подвиги на фронте человек обнулил своим поведением дома,а домашние подвиги можно приравнять к азерской толпе совершавшей беспредел в баку и сумгаите....Власть такому челу противопоказана,если работает соображалка пусть трудится в ранге советника в МО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не успели реализовать хотя начало было....

Согласен он обязан объяснится просить прощение за ошибки если думает о народе о стране....

Героем стать намного легче чем оставаться им на протяжении жизни

Настоящих героев у нас очень много, было есть и будет.

Касаемо признать ошибки тут уж у нас национальное. Работы для всех хватает и для дашнакцутюн и для духовенства. Стереотип такой если ты когда то сделал что то значимое то уже не должен раскаяться за содеянное зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного о другом говорил)) Не говорил что нельзя, а говорю при каких условиях можно)

а как ты видишь его покояние...

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько всего изменился бы еслиб..... просто повернулись бы в прошлое и сказали да мы сделали чудовищную ошибку не искать всевозможные причины оправдания а взглянуть и признаться переборов гордость, значимость и прочее прочее зато шагнув в новую без опаски повторения подобного что уже было....

Что интересно мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ты видишь его покояние...

Изменено пользователем Sergey Garayan (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько всего изменился бы еслиб..... просто повернулись бы в прошлое и сказали да мы сделали чудовищную ошибку не искать всевозможные причины оправдания а взглянуть и признаться переборов гордость, значимость и прочее прочее зато шагнув в новую без опаски повторения подобного что уже было....

Что интересно мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько всего изменился бы еслиб..... просто повернулись бы в прошлое и сказали да мы сделали чудовищную ошибку не искать всевозможные причины оправдания а взглянуть и признаться переборов гордость, значимость и прочее прочее зато шагнув в новую без опаски повторения подобного что уже было....

Что интересно мешает?

менталитет

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашнакцутюн национальная партия, социалистическая то есть с элементами нашей национальной идеи, тоже и духовенство(я не дашнак... и атеист) им не хватает то же что Сямо признание. Закостеневшее убеждение в своей правоте а то кто указывает на ошибки(порой с чудовищными последствиями) тот враг.

Лично мне кажется что дашнакцутюн один из единичных партий который имеет идеологию и при правильном осмыслении прошлого могла бы стать мощной силой и играть важную роль в судьбе нашей страны. То же самое и с духовенством. Нужна тотальная очистка(в случае с духовенством сверху) и переоценка прошлого. Всего навсего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Чуток почитал. Пишу издалека (это для Гардмана). Поэтому выводы делаю о человеке из ваших слов. насколько я понял, здесь все признают тот факт, что объект обсуждения не прошел испытания властью и деньгами. Беспредельничал. И тем удивительнее ваша готовность простить его и дать второй шанс в случае если он пообещает измениться. :facepalm:

Господа... люди после 5, максимум 10 лет редко меняются...

Какие еще шансы-мансы?

Впрочем, это всего лишь реплика. Решать вам, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуток почитал. Пишу издалека (это для Гардмана). Поэтому выводы делаю о человеке из ваших слов. насколько я понял, здесь все признают тот факт, что объект обсуждения не прошел испытания властью и деньгами. Беспредельничал. И тем удивительнее ваша готовность простить его и дать второй шанс в случае если он пообещает измениться. :facepalm:

Господа... люди после 5, максимум 10 лет редко меняются...

Какие еще шансы-мансы?

Впрочем, это всего лишь реплика. Решать вам, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...