Перейти к публикации

И ты, Грзо?


ARI

Рекомендованные сообщения

Я говорил в разрезе полиции. Все остальное тоже будет. Просто разные процессы встречают разное противодействие. Скажем раскулачивание олигархов - это процесс в результате которого самого правительства может не стать. Проще всего начать с реформы дорог. :)

Та же демократия, когда правительство само должно отказаться в пользу общества от некоторых механизмов довольно болезненный процесс, особенно в условиях тотального недоверия общества к правительству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
Туг, если моя не ошибаться..кажись за выкинутый мусор 150евриков, а за бандитскую песню в ресторане и в транспорте 100 евриков ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туг, если моя не ошибаться..кажись за выкинутый мусор 150евриков, а за бандитскую песню в ресторане и в транспорте 100 евриков ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

ты как я 2 года назад))

Туг, плюс ко всему что у нас будет, вестернизация - это также образ жизни и западная культура. СПАСИБО, но мне оно не нужно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто сказал что как ты два года назад? :))

Нет нет западная культура не обязательно приходит с этим. Она насаждается не сверху.

Есть и более оптимистичные варианты, мной уже перечисленные - Израиль, Швейцария и Ирландия. Если мы будем пытаться извлечь в первую очередь их опыт, это было бы для нас очень и очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что Миацег? я не бросаю мусор на улице и в транспорте музыку не включаю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карочь, оффтопим.

по грзо, ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких как ты 1/100 (а может и больше) :brows:

Мне в Гюмри противно в маршутке сидеть, честно. Лучше я пешком прогуляюсь чем минут 15-20 буду слушать "какая осень в лагерях" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно поговорим, обещаю.

Если ты непротив, я пару фраз на эту тему все же скажу ;)

В Ереване общим местом считается тотальная оппозиция и даже больше - ненависть к властям. Правительство, набравшее 32.9% на парламентских и 53% на президентских выборах, было поддержано ради мешка картошки, ради того чтобы дать голос против ЛТП, ради того чтобы ну так плохо живем, лишь бы еще хуже не было. Но никому в голову не пришло, что "живем"-то хорошо (!).

Ну и вот попадая в эту информационную среду, человек тоже начинает говорить, что СС - урод. И РК - урод. И ЛТП был урод. (Я сейчас не совсем о тебе).

И если он при этом либераст, то будет клять СС за то, что тот не сдает территории (ну или как раньше кляли РК), а если националист, - за то, что тот сдает территории. Лишь бы обвинить правительство в чем-то. Я читал большинство оппозиционных газет Армении. Можно выделить среди них Hetq и ArmeniaNow , как относительно читабельные. Остальные - от Чорорд Ишханутюна до Айкакан Жаманака и Аравота - такой страшный мусор, что сейчас я к ним даже прикасаться брезгую.

Так вот. Мне много говорили, что когда я приеду в страну, я начну ее ненавидеть, отговаривали приезжать. Говорили что пока я не понимаю, но пойму через год-два. Год прошел. В софт вариантах говорили, что начну ненавидеть только власти.

Так вот. За год я видел только двух-трех убежденных сторонников правительства. А ведь правительство что делает? Это некие люди, для которых их работа - забота о стране. Вопрос в том, как они ее выполняют. Большинство считают, что они ее делают плохо, либо вообще не делают. Хотя если быть честными, то большинство тех, которые ругают правительство, уничтожили бы его вместе со всей страной, которая "еркирэ чи", ко всем чертям в первый попавшийся момент.

Так вот. У меня же тоже своя голова на плечах, надеюсь спорить не будем. За год я пришел к выводу, что именно такое правительство сегодня и нужно Армении, т.е. не стоит ждать что я прозрею и стану умным и буду ругать власть (в твоем варианте) или всю страну (в варианте какого-нибудь таксиста).

Хотя я не зарекаюсь :)

Извини за длину, но накипело, мне многие ереванцы говорят что я прозрею. Я же себя в отличие от них за дурака не считаю и именно тебе, как человеку который способен написанное мной понять я это говорю так подробно, так что не считай за критику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у тебя в будущей ник Тhug? ;)

Ну и потом, ладно, как бы там ни было. Твой путь есть твой. На меня его экстраполировать не надо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 107 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    106 гостей
    Sigo stephanie S luc khnushinak Rubik irrenna operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...