Перейти к публикации

Наши футболисты за границей


mazd

Рекомендованные сообщения

Генрих сыграл блестяще ! Чертова Бавария потеряла 2 очка) Теперь отставание всего 5 очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ждем сегодня уничтожения Габалы при участии Генриха :am_flag:

вряд ли

немцы очень расчетливые и неэмоциональны как армяне. Они и так выходят из группы и не будут зря тратить силы и энергию.

Они сыграют ровно на столько, сколько им нужно для поддержания своей формы, отработки каких то элементов (тренировка) и чтоб главное не проиграть и сохранить себя в лидерах группы.

Вполне могут и сыграть в ничью. Т.е. только практичность и все во имя конечного результата. Им чихать на азеров и на то, что подумают азерские болельщики.

Этим они и отличаются от армян.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я против выхода Генриха на поле.

Для перестраховки, хотя вероятность травмы минимальна. Пупсы в гостях смирные.

По поводу рационализма немцев не согласен. Достаточно вспомнить сборную немцев на последних чемпионатах. Рушит и громит (пока не натолкнется на более сильного) все на своем пути, не взирая на необходимость или отсутствие оной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли

немцы очень расчетливые и неэмоциональны как армяне. Они и так выходят из группы и не будут зря тратить силы и энергию.

Они сыграют ровно на столько, сколько им нужно для поддержания своей формы, отработки каких то элементов (тренировка) и чтоб главное не проиграть и сохранить себя в лидерах группы.

Вполне могут и сыграть в ничью. Т.е. только практичность и все во имя конечного результата. Им чихать на азеров и на то, что подумают азерские болельщики.

Этим они и отличаются от армян.

Ну да, выходит на ЧМ в матче с Бразилией, после 3-0 они должны были беречь силы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ну да, выходит на ЧМ в матче с Бразилией, после 3-0 они должны были беречь силы)

не, ну ты сравнил ЧМ и игру с какой то Габалой. Тут телезрителей то будет с кошкин нос, как говорит Моника.  Финансовый бюджет тут разный и отличается на миллионы баксов. 

Им тут и доказывать никому ничего не надо. Даже если проиграют 10:0 все скажут что все равно Боруссия сильнее и просто прикололась над азерами.

Ну ладно. Посмотрим. 

Просто это мои наблюдения. Они очень расчетливы и не тратят лишние силы в таких матчах. Для них важнее игры Бундеслиги, там они бабки делают своим спонсорам, а тут главное не результат конкретного матча, а выход из группы. Им заплатят за выход из группы, а не победу над какой то Габалой. 

У азиков наооборот все сейчас.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Первый гол есть,  Ройс с подачи Мхитаряна) а в Габале 1 азер в стартовом составе xD

этот один просто для приличия там.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

2-0 после первого тайма. Обе голевые на счету Генриха

сволочь он

дашнак, недобитый

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мхитарян забил красивейший гол !!!!!!

 

http://www.dailymotion.com/video/x3clra4_goal-henrik-mkhitaryan-borussia-dortmund-4-0-fk-qabala-05-11-2015-europa-league_sport

Изменено пользователем *Sashik* (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дипломат

 

Форвард немецкой «Боруссии» Генрих Мхитарян ответил на вопросы СМИ после матча с азербайджанским футбольным клубом «Габала» (4:0) в четвертом туре Лиги Европы, сообщает azerisport.com.

«До первого гола все было трудно, но после этого почувствовали пустоту в обороне соперника. И начали больше атаковать. После второго гола было уже легко. Наша команда сыграла хорошо и я поздравляю команду с победой. «Габала» - хорошая команда. С главным тренером команды знаком, с Гаем играли вместе. Знаю также Зенева, Безотосного, Антонова и Вернидуба. Желаю удачи вашему клубу.

Что касается моего приезда в Баку, то я хотел приехать. Но из-за вопроса безопасности, было решено, чтобы я остался в Дортмунде», - заявил Мхитарян.

Мхитаряну журналисты сказали о том, что до него армянские спортсмены, представляющие разные виды спорта, приезжали в Баку без проблем.

«До меня приезжали борцы и шахматисты, но футбол - другое дело. Я не могу сказать о том, что было, если бы я приехал в Баку», - добавил Мхитарян.

Он также коснулся большой поддержки армянских фанатов, которые пришли на игру с национальными флагами. «Тут много моих соотечественников, которые посещают игры «Боруссии». Не надо думать, что это связано с игрой против азербайджанского клуба. Эти фанаты пришли из-за меня, а не для того, чтобы поболеть против азербайджанского клуба», - заметил он.

«Что касается моего гола, то я перед матчем говорил, что это для меня не особенная игра. Но мне понравился гол. Тут нет какой-то особой принципиальности», - подытожил Мхитарян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно ..какая нафик принципиальность ...Габала хара, Мхитарян хара ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азерпичанские  журналюги на послематчевой пресс-конференции

 

- Боруссия специально победила 4:0? Это как-то связано с 4-я резолюциями ООН?

- Мхитарян специально забил на 70-ой минуте? Это как-то связано со 7 районами?

- Вы специально выбрали такую тактику, где Мхитарян оккупировал 20% поля? 

- Что делает в вашей команде сепаратист? 

- Вы специально на линию атаки поставили двух игроков с "ЯН"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 280 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    280 гостей
    Левон Казарян OLD MEN Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...