Перейти к публикации

Наши футболисты за границей


mazd

Рекомендованные сообщения

Гол Мхитаряна

thumbsup.gif

http://www.youtube.c...h?v=RdoP0KlAAj4

Клааас) У них только после голов Генриха включают "Танец с саблями" ? Креативно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карапет Микаелян: «Мое сердце работает в три раза медленнее, чем надо. Это последняя стадия»

Октябрь 26, 2011 | 14:32

79449.jpg

Новость о серьезной болезни Карапета Микаеляна, бывшего футболиста сборной Армении и «Крыльев Советов», просочилась в интернет в самом конце сентября. Совсем скоро Микаеляну, скорее всего, нужно будет пережить трансплантацию сердца, но денег на операцию у него нет. Корреспондент Sports.ru встретился с заболевшим ветераном и выяснил, как ему можно помочь.

По словам Микаеляна, после того, как провели полное обследование, сообщили диагноз ― дилатационная кардиомиопатия: «Мое сердце работает в три раза медленнее, чем у нормального человека. Это самая последняя стадия. Это очень плохо. Сейчас я пью таблетки для того, чтобы хоть как-то улучшить работу сердца, и мне смогли бы сделать операцию. Вопрос в том, какая операция мне нужна. Самый плохой вариант - это трансплантация. 60% вероятности, что мне придется делать именно ее. Хотя врачи обещают, что постараются найти какой-то другой вариант. Я уже видеть не могу эти таблетки – противные, горькие. У меня от них все лицо опухло».

По его словам, через неделю он опять ляжет в больницу на несколько дней, и ему уже, возможно, скажут, какую операцию будут делать. Отвечая на вопрос о том, сколько удалось собрать за месяц на операцию, Микаелян сказал: «Я играл в стольких клубах, причем играл хорошо, практически во всех командах был лучшим бомбардиром, а сейчас ко мне такое отношение… Обидно. Ни копейки пока никто не дал. А со сборной Армении вообще странная ситуация. Я слышал, что они там божились, что переведут деньги. Но через друга узнавал - пусто. На валютном счету у нас по-прежнему анонимные 200 евро. Ну, если эти 200 евро сборная Армении отправила - ну что, спасибо им большое».

Микаелян отметил, что очень обрадовался, когда позвонил его товарищ Тигран Петросян, который сейчас находится в Армении. «И вот Тигран, Саша Бородюк и Сережа Игнашевич мне помогли. Конечно, на операцию этих денег не хватит, но все равно спасибо им огромное. Знаете, я не надеялся, может быть, от кого-то лично получить помощь. Я ждал именно от клубов, в которых играл, но пока как-то глухо все совсем».

P.S. Если вы хотите помочь Карапету Микаеляну оплатить операцию, перечислить средства можно по данным счетам:

Рублёвый счёт

Реквизиты для переводов в рублях

Дополнительный офис 9038/1486

Московского банка

ОАО «Сбербанк России»

Корреспондентский счёт:

№ 30101810400000000225

В ОПЕРУ МГТУ Банка России

Банк получатель:

ОАО «Сбербанк России»

БИК: 044525225

ИНН: 7707083893

КПП: 775003035

Ф.И.О. Болеева Светлана Михайловна

Лицевой счёт № 4081 7810 8380 6330 0047

Контактный телефон + 7 (903) 112-54-65 (Светлана)

Валютный счёт

Банк-корреспондент Сбербанка России

Reseiver`s correspondent

SWIFT: MIDLGB22

Банк бенефициара

Account With Institution

SABRRUMM

SBERBANK

Tsaritsinskoye branch 7978

Moskow, Russia

Клиент – бенефициар

Beneficiary customer

Boleeva Ekaterina Stanislavovna

Tambovskaya str., 8-1-34

Moskow, Russia

Номер счёта бенефициара

Beneficiary account:

4081 7810 2380 6003 7434

Новости Армении - NEWS.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркос Пизелли: Верю, что в следующем отборочном раунде завоюем путевку

pizelli281011-300x300.jpgВ украинском городе Донецк сейчас довольно холодно. Полузащитник сборной Армении Маркос Пизелли, который выступает в составе донецкого «Металлурга», не привык к таким погодным условиям и только при срочной надобности выходит из дому. В беседе с ArmSport.am Маркос рассказал о своих клубных делах и подытожил отборочные выступления сборной Армении.

- Начнем с клуба. Два дня назад в розыгрыше кубка «Металлург» одержал уверенную победу. В этот раз ты не вышел на поле. В чем причина?

- Просто тренер не дал мне возможности. Он делал эксперименты на моей позиции. А игра получилась хорошей. Геворг Казарян и Карлен Мкртчян провели хороший матч. Я немного расстроился из-за того, что не вышел на поле.

- Многие клубы несерьезно относятся к розыгрышу кубка, но в случае с «Металлургом» все иначе…

- Да, «Металлург» серьезно относится к розыгрышу кубка, поскольку это самый краткий путь к еврокубкам.

- Через два дня «Металлург» встретится с командой «Ильичевец». Каковы твои ожидания, и будешь ли ты в стартовом составе?

- Затрудняюсь ответить. Нормально готовимся к матчу. Будем играть в родных стенах, и только победа порадует нас.

- Судя по твоим фотографиям в социальных сетях, в Донецке очень холодно…

- Да, для меня такой холод непривычен. Стараюсь меньше выходить из дому. В Ереване было теплее, но я постепенно должен привыкнуть. Из-за холода даже с Мхитаряном не видимся, но скоро будем играть друг против друга (смеется).

- Уже несколько месяцев, как играешь в «Металлурге». Любишь гулять по городу при теплой погоде?

- Да, да. Никаких проблем. Здесь большой популярностью пользуются футболисты «Шахтера», а я спокойно могу выйти и прогуляться.

- Попытайся сравнить чемпионат Украины с чемпионатом Армении.

- Кратко говоря, разница не велика, как это многим кажется. Никто не может сказать, что в Украине легче, но в Армении есть много футболистов, которые могут играть в чемпионате Украины. Самая большая проблема чемпионата Армении заключается в том, что там мало команд.

- Кстати, в чемпионате Армении произошла смена чемпиона. «Улисс» за 2 тура обеспечил себе золотые медали. Как думаешь, что помешало твоему бывшему клубу – «Пюнику» вновь завоевать титул?

- Я слежу за выступлениями «Пюника» и переживаю за команду. Я знал, что команде будет трудно. Для нынешнего состава «Пюник» и сейчас показывает хорошие результаты. Борьба за медали в чемпионате Армении проходит в интересной борьбе.

- Поговорим о сборной. Мы не слышали твоё мнение о матче против Ирландии.

- Обычно поражения быстро забываются, но эту игру не получается забыть. Это был очень эмоциональный матч. Красная карточка Березовскому, наше состояние в раздевалке… Было очень тяжело. Ещё никогда я так тяжело не переносил поражения в футболе. Мы очень старались выйти на чемпионат Европы, но всё так плохо закончилось, и все увидели, почему так произошло.

- Известно, что после своих матчей ты связываешься с отцом. Что он сказал после матча с Ирландией?

- Он тоже был огорчен и не скрывал этого. Мои родители смотрели матч по интернету. Отец сказал, что не сомневался в нас, в том, что мы выйдем из группы. Но нам помешали это сделать. Всякий человек, кто смотрел этот матч, почувствовал ту несправедливость, с которой у нас украли нашу надежду.

- Этот отборочный цикл стал самым удачным для Армении за всё время. За счет чего, по-твоему, удалось достичь такого результата?

Этот вопрос интересует многих. Все хотят знать, как сборной Армении удалось забить 22 гола за один отборочный цикл. Мне кажется, главная причина в том, что атмосфера в нашей команде как в дружной семье. Футболисты очень преданны сборной, очень уважительно относятся друг к другу. В таком же духе мы должны продолжить и на чемпионате мира. Я верю, что в следующем отборочном цикле нам удастся завоевать путёвку, насколько трудно это бы ни было.

- В конце года в Ереване будет организовано торжественное чествование футболистов сборной. Ты собираешься принять участие в этом мероприятии?

Скорее всего, я не смогу поучаствовать, потому что должен отправиться в Бразилию, где давно не был и очень скучаю по своим родителям. 10-го декабря нам дадут отпуск, и я сразу возьму билет до Бразилии.

http://www.armsport.am

Изменено пользователем cameroon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубен Айрапетян готов оплатить операцию Карапета Микаеляна

27-10-2011, 00:04Просмотров: 104Спорт

Глава Футбольной федерации Армении, депутат парламента Армении от правящей Республиканской партии Армении (РПА) Рубен Айрапетян готов оплатить операцию на сердце, которая требуется бывшему футболисту российского футбольного клуба «Крылья Советов» Карапету Микаеляну. В беседе с корреспондентом news.am Айрапетян заявил, что пообещал жене футболиста сделать все возможное, чтобы спасти жизнь форварда. «Я и сейчас заявил, пусть мне скажут, что нужно, где и когда, я даю эту сумму. Я обратился к его жене, сказал, что оплачу все, теперь жду ответа», - отметил он.Отметим, что новость о серьезной болезни Карапета Микаеляна, бывшего футболиста сборной Армении и «Крыльев Советов», просочилась в интернет в самом конце сентября. Совсем скоро Микаеляну, скорее всего, нужно будет пережить трансплантацию сердца, но денег на операцию у него нет. Корреспондент Sports.ru встретился с заболевшим ветераном и выяснил, как ему можно помочь

Изменено пользователем sacred (история изменений)

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1319967061_222.jpg

Защитник екатеринбургского "Урала" Денис Тумасян выразил надежду, что с началом следующего отборочного цикла его позовут в сборную Армении.

"На последние матчи сборной Армении меня не вызвали. Там как-то непонятно, может с началом следующего отборочного цикла позовут, посмотрим", - заявил Тумасян порталу onedivision.ru.

Отметим, что Тумасян получал вызов 28 августа, перед матчами отборочной кампании евро-2012 против сборных Андорры и Словакии, однако на сбор армянской дружины так и не явился.

После этого президент Федерации футбола Армении (ФФА) Рубен Айрапетян заявил, что пока он на посту руководителя армянского футбола Тумасян не будет приглашаться в национальную команду

я так инепонял кто врет

Денис или Немец с Варданом онговрит не пригласили

те говорят мы пригласили или приглашаем он не хочет

Изменено пользователем cameroon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то многие стали врать.И Хорхе врал и Озбилис в свое время,и Денис врет...Так не бывает.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такой хорхе?

Тумасяна приглашали еще очень давно, еще в молодежку, тогда он отказывался. Потом сам просился, когда клубные дела не так шли, но уже сам оказался не нужен. Совсем недавно его опять пригласили на игру с Македонией, но он опять отказался. А теперь опять просится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такой хорхе?

Тумасяна приглашали еще очень давно, еще в молодежку, тогда он отказывался. Потом сам просился, когда клубные дела не так шли, но уже сам оказался не нужен. Совсем недавно его опять пригласили на игру с Македонией, но он опять отказался. А теперь опять просится))

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то многие стали врать.И Хорхе врал и Озбилис в свое время,и Денис врет...Так не бывает.

баиц ете Хорхе Хоакинин инкати унес эн марде глхице

асела вор узума Уругваюм хаха

иск Денисиц глух чем ханум аравот уриш бана асум иригун уриш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно его не пустила, а Манучаряна, Саркисова, пустила. Потом раз не пустила, пусть заявит об этом.

Что касается Озибилиса, то уже была его презентация как игрока сборной Армении.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно его не пустила, а Манучаряна, Саркисова, пустила. Потом раз не пустила, пусть заявит об этом.

Вроде проблемы возникли из-за лимита российского чемпионата на иностранцев. Манучаряна проблема не касается, потому что он и так иностранцем был, а Саркисов вообще в другом клубе.

А Тумасян неужели еще не в курсе, что он "вообще не армянин"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде проблемы возникли из-за лимита российского чемпионата на иностранцев. Манучаряна проблема не касается, потому что он и так иностранцем был, а Саркисов вообще в другом клубе.

А Тумасян неужели еще не в курсе, что он "вообще не армянин"?))

Изменено пользователем hye (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...