Перейти к публикации

Наши футболисты за границей


mazd

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Арарат сказал:

я надеюсь Генрих не идиот.

Конечно нет .Генрих согласился на вариант с  Интером

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Интера нет денег, а турчатки из ангеномусора понтуются.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Армениан сказал:

Конечно нет .Генрих согласился на вариант с  Интером

 

я бы подождал еще вариантов. интер вроде вообще нигде не участвует и в чемпе близок к жофе.

короче, по мне лучше в составе и довольствии мю игры на трибуне смотреть, чем в интере прозябать.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Арарат сказал:

я бы подождал еще вариантов. интер вроде вообще нигде не участвует и в чемпе близок к жофе.

короче, по мне лучше в составе и довольствии мю игры на трибуне смотреть, чем в интере прозябать.

Арарат,что с тобой?В последнее время вечно бываешь не в теме.Интер долгое время был лидерам чемпионата,а сейчас на 3 месте и отстаёт от лидера 2 очка.Если перейдёт в Интер,то хоть есть шанс чемпионом стать ну и в ЛЧ опять же сыграть.Лучше чем в Боруссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мхитарян согласился перейти в "Интер"

94274.jpg

Полузащитник сборной Армении и "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян согласился перейти в итальянский "Интер", сообщает Corriere dello Sport.

По данным источника, руководство "нерадзурри" обсуждает этот вариант с агентом футболиста Мино Райолой

Однако пока остается неизвестным, перейдет ли 28-летний хавбек в итальянский клуб на правах аренды или будет продан.
 

Qanon.am
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
48 минут назад, Sigo сказал:

Арарат,что с тобой?В последнее время вечно бываешь не в теме.Интер долгое время был лидерам чемпионата,а сейчас на 3 месте и отстаёт от лидера 2 очка.Если перейдёт в Интер,то хоть есть шанс чемпионом стать ну и в ЛЧ опять же сыграть.Лучше чем в Боруссию.

чота я наверное не туда посмотрел. насколько я увидел - интер в еврокубках этого сезона не играет, а в таблице плетется где то в середине (5-7 место).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Арарат сказал:

я бы подождал еще вариантов. интер вроде вообще нигде не участвует и в чемпе близок к жофе.

короче, по мне лучше в составе и довольствии мю игры на трибуне смотреть, чем в интере прозябать.

посмотрим, МЮ назначил цену Генриху 40 млн евро

j6lKK_yw2zk.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Арарат сказал:

чота я наверное не туда посмотрел. насколько я увидел - интер в еврокубках этого сезона не играет, а в таблице плетется где то в середине (5-7 место).

    И В Н П Рм О
 
1 Наполи 17 13 3 1 38 / 11 42
 
2 Ювентус 17 13 2 2 44 / 14 41
 
3 Интер М 17 12 4 1 34 / 13 40
 
4 Рома 16 12 2 2 28 / 10 38
 
5 Лацио 16 10 3 3 39 / 22 33
 
6 Сампдория 16 8 3 5 30 / 23 27
 
7 Аталанта 17 6 6 5 26 / 23 24
 
8 Милан 17 7 3 7 23 / 24 24
 
9 Фиорентина 17 6 5 6 26 / 19 23
 
10 Торино 17 5 8 4 23 / 25 23
 
11 Удинезе 16 7 0 9 26 / 25 21
 
12 Болонья 17 6 3 8 19 / 23 21
 
13 Кьево 17 5 6 6 17 / 27 21
 
14 Кальяри 17 5 2 10 16 / 28 17
 
15 Сассуоло 17 5 2 10 11 / 28 17
 
16 Кротоне 17 4 3 10 13 / 32 15
 
17 Дженоа 17 3 5 9 14 / 22 14
 
18 СПАЛ 17 3 5 9 17 / 29 14
 
19 Верона 17 3 4 10 17 / 32 13
 
20 Беневенто 17 0 1 16 9 / 40 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

увидел. кайфово.

Серия А
Команда Игры Очки
1 Наполи 17 42
2 Ювентус 17 41
3 Интер М 17 40
4 Рома 16 38
5 Лацио 16 33
8 Милан 17 24
10 Торино 17 23
11 Кьево 17 21
12 Болонья 17 21
13 Удинезе 16 21
14 Сассуоло 17 17
15 Кальяри 17 17
16 Кротоне 17 15
17 СПАЛ 17 14
18 Дженоа 17 14
19 Верона 17 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну будем надеяться, что переместим свои взоры в Италию.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жозе Моуринью: Возможно, Генрих Мхитарян примет участие в предстоящем матче

84703.jpg Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян, пропустивший последние матчи манкунианского клуба, может вернуться на поле в четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка английской лиги против «Бристоль Сити». Об этом сообщил главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью.

«Я сделаю несколько изменений в стартовом составе, но не много, поскольку «Бристоль» - одна из лучших команд Чемпионшипа. Этот турнир уже не тот, каким был 5-10 лет назад. Сейчас в Чемпионшипе выступают очень хорошие команды с игроками уровня Премьер-лиги.

Возможно, Мхитарян примет участие в этой игре. Я уже говорил, что сейчас сложно найти для него место в стартовом составе. Сейчас мы играем с Матой, Лингардом, Рэшфордом, Мартиалем и Лукаку, а Ибрагимович и кто-то из перечисленных игроков остаются в запасе. Нужно сохранять баланс на скамейке запасных», - приводит слова Моуринью Daily Mail.

Встреча «Бристоль Сити» - «Манчестер Юнайтед» состоится 20-го декабря и начнется в 23:55 по ереванскому времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Только хотел написать, что надо ждать появления Мхитаряна и опоздал. Новость появилась раньше.

Хороший признак.

Значит переговоры реально ведутся и идет торг.

Интер хочет сбить цену, МЮ хочет побольше бабла себе вернуть. Понятное дело, Интер в качестве аргумента выставляет довод о том, что Генрих давно не играет и может мол мю втюхивает "тухлую рыбу". Маур вынужденно должен поставить Генриха.

Дальше все зависит от Мхитаряна. если сыграет хорошо - Интер его купит евриков эдак за 35.

ps. Но если Гено сыграет не просто хорошо, а ооочень хорошо - то Мауру придется долго отмываться от гнилых помидоров со стороны болел.

pps. Не исключаю еще один вариант (сговор Интера с Генрихом). Интер просит Гено сыграть херово под гарантии, что все равно его купит.

Гено играет из рук вон плохо. Цена его падает до мильонов 30-ти и все рады. Гено - в иНтере. Интер сэкономленным бабкам, Маур избежит помидоров, а руководство мю тому,ч то смогли хотя бы это себе вернуть.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

ps. Но если Гено сыграет не просто хорошо, а ооочень хорошо - то Мауру придется долго отмываться от гнилых помидоров со стороны болел.

арабам надо подсказать.Они своего лохотронщика увезут на корм к верблюдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Толерант сказал:

арабам надо подсказать.Они своего лохотронщика увезут на корм к верблюдам.

МЮ же не арабский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Sashik* сказал:

МЮ же не арабский)

Шейхи несколько лет назад купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...