Перейти к публикации

Любимая марка телефонов или модели


ORXAN-BEY

Рекомендованные сообщения

Ундиночка, оно уже не последнее - я сегодня ещё 2 фотки загрузил туда :) Но где в костюме, мне тож нравится :)

А чем тебе Самсунг нравится? :) Ты Нокией или Сони Эриксоном пользовалась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ещё раз посмотри :diana: все таки неправильно написал, там одна буква "с" и две "s", а не наоборот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундиночка, а мне Нокия наоборот менюшками и нравится: очень удобное :) Вот только дизайн их всё-таки не для меня - мой стиль это Sony Ericcson)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bender, я правильно тебя понял: ты называешь тему, в которой пишут такие юзеры, как crimson, Ундина, ORXAN-BEY, Дед Хасан - помойкой? Т.е. ты настолько не уважаешь этих юзеров, что подразумеваешь то, что они могут писать с интересом в помойке?

Ундина, по-моему Крисмон имеет в виду Sony Ericsson - там я, действительно, ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундиночка, а мне Нокия наоборот менюшками и нравится: очень удобное :) Вот только дизайн их всё-таки не для меня - мой стиль это Sony Ericcson)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундиночка, по надёжности ничто наверное не сравнится с моим бывшим Alcatel - раз 100 ронял его на асфальт, разливал на него шампанское, также однажды он у меня утонул в компоте :) Но работает до сих пор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой сансунг падал со второго этажа, когда я забыла, что он у меня в кармане юбки, которую я решила повесить посушиться, после вардавара... :*

А сколько раз по утрам я его грохала об пол, так как пользуюсь им , как будильником. Карочи изверг я, но мой теленфон умничка, не один мужчина у меня так долго не задерживался :diana: Кстати это при том, что он у меня с двумя экранами.....так что миф, что такие быстро ломаются.

Бендер, не буду спорить. но я думаю, что это не такая уж плохая тема, каждый может для себя узнать много нового.....о телефонах. Тем более телефон не показатель достатка или чего-то там еще.

П.С. Убежала в Макдональдс, а то Хасан меня убьет, если опоздаю :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания ECCO Design, проанализировав основные направления современных передовых технологий в области создания портативных средств сотовой связи, решила смоделировать концептуальный прототип вероятного мобильного телефона будущего.

Так, по версии разработчиков, сотовый телефон в будущем обязательно будет оснащен встроенной цифровой камерой с 3-кратным оптическим зумом, поддержкой потокового видео и емкой батареей на базе технологии жидкостных топливных элементов, благодаря которой время мобильных переговоров увеличится в 5 раз по сравнению с современными показателями. Кроме этого, он будет снабжен LED-подсветкой, сенсорной клавишной панелью и способностью эффективно работать как в 3G-сетях, так и в сетях стандартов Wi-Fi и UWB.

Следует также отметить, что дизайнеры нашли применение даже отработанной воде, являющейся побочным продуктом деятельности топливных элементов. Вместо экрана новый телефон будет оборудован небольшим интегрированным проектором, отображающим всю информацию непосредственно на тонкий слой водяных паров.

Представители ECCO Design также полагают, что к 2008 году подобные телефоны будут способны хранить до 8 Гбайт информации, а ближе к 2013 году - до 60 Гбайт.

Источник:

Engadget.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нокиа, были разные модели, от самсунга до LG,Alcatel тоже.Но все равно купила раскладушку Нокиа 6260,вах черного цвета, такоййй стильный :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...