Перейти к публикации

Российские армяне, не пора ли уезжать?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 765
  • Создано
  • Последний ответ

Понятно что мигрантов не любят,у меня тоже аллергия,но это скорее аллергия на быдло,если мужик ездит на гнилой шестёрке,не умеет себя вести,

дурно пахнет и в добавок хочет кинуть меня за что мне его уважать,кто бы он не был по нации.Если армянин утверждает что армяне это "соль земли" то надо и соответствовать этому понятию,я изредка встречаю Армян один взгляд на которых не даёт усомниться в их статусе,к нему не подойдут и не скажут- эй ты черноооглазый и соседу по дому даже не придёт мысль подойти и предложить ему вернуться на историческую родину даже если он обращается к сыну на китайском.На мой взгляд если человек требует уважения к себе то он хотя бы должен обладать качествами достойными уважения, а для начала надо уважать страну в которой ты оказался и подумать в чём причина что ты приехал сюда а не остался на родине, может причина в нас что Армения не стала Израилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Друзья , да не в том дело , что любят или не любят мигрантов . Мигрантов как и эмигрантов кстати , не должно быть много . Если презжих в любую страну , не обязательно в Россию , становится слишком много , процес неприязни неизбежен . Ну вот приезжают в арцах из многих стран , восхищаются нашим гостеприимством , это действительно так . Но я не смоневаюсь если очень много будут приезжать оставаться жить и размножаться , народ постепенно будет раздражаться . Естесвенно если мигранты будут составлять 10-15 % от местного населения никогда не будет никакой неприязни . Думаю , все от колличества мигрантов зависит .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья , да не в том дело , что любят или не любят мигрантов . Мигрантов как и эмигрантов  кстати , не должно быть много . Если презжих в любую страну , не обязательно в Россию , становится слишком много , процес неприязни неизбежен . Ну вот приезжают в арцах из многих стран , восхищаются нашим гостеприимством , это действительно так . Но я не смоневаюсь если очень много будут приезжать оставаться жить и размножаться , народ постепенно  будет раздражаться . Естесвенно если мигранты будут составлять 10-15 % от местного населения никогда не будет никакой неприязни . Думаю , все от колличества мигрантов зависит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья , да не в том дело , что любят или не любят мигрантов . Мигрантов как и эмигрантов кстати , не должно быть много . Если презжих в любую страну , не обязательно в Россию , становится слишком много , процес неприязни неизбежен . Ну вот приезжают в арцах из многих стран , восхищаются нашим гостеприимством , это действительно так . Но я не смоневаюсь если очень много будут приезжать оставаться жить и размножаться , народ постепенно будет раздражаться . Естесвенно если мигранты будут составлять 10-15 % от местного населения никогда не будет никакой неприязни . Думаю , все от колличества мигрантов зависит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что у всех ненависть к мигрантам во всех странах,это не правда,к примеру в США,там никогда ни кого, никому не скажет что ты приежий и что ты 2 сорта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

бикар джан причем тут сша ??

Там то как раз все приезжие , поэтому все для всех приезжие а коренных америкацев уже вытеснили к чертовой матери .

А про - шуртувать хаес,кам хаес пити хаерен хосас! было и такое и до сих пор есть дележ по районам по городам и тп

Я опять же повторю этого не будет, если все будет в меру . Это как в жизни , даже самого госприимного человека когда то надоедают постоянные гости .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сочи: национализм или передел собственности?

Осетинское землячество Сочи обратилось с открытым письмом к президенту РФ Дмитрию Медведеву, премьеру Владимиру Путину, а также к главам Северной и Южной Осетии. Оно заявило об обострении в курортном городе межнациональной обстановки и попросило двух президентов, премьера РФ и одного республиканского главу вмешаться в ситуацию.

«В последнее время в нашем городе резко обострилась межнациональная обстановка. Ряд агрессивно настроенных национальных групп под видом разных общественных объединений широко развернули свою противоправную деятельность», – говорилось в обращении.

http://www.rosbalt.ru/2009/08/14/663661.html

Есть тут кто из Сочи? как там с нашими обстоят дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё надо решать просто,всем желающим в Арцахе выделять землю и давать автомат,ну или какое нибудь другое оружие.По такому принципу США освоили пустые земли на западе за какие то сто лет.Надо действовать также,а не обсуждать сколько районов вернуть албаностану.Есть что либо подобное в Арцахе сейчас?Те,которые не нашли своё место на чужбине и у кого хватит духа на такой переезд,окажутся более полезными для родины в Арцахе,а те,которые останутся в спюрке будут или успешные люди в какой либо отрасли и принесут пользу своей родине оттуда,или будут никчёмными неудачниками,а такие пусть и остаются там,где они сейчас,все равно от них толка не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвоню завтра в Сочи поинтересуюсь... вроде ничего не слышал, а в тех краях полно знакомых и друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал полностью статью, это внутренние разборки, которые осетины решили выдать за политику. Рынок ихний мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочи: национализм или передел собственности?

Осетинское землячество Сочи обратилось с открытым письмом к президенту РФ Дмитрию Медведеву, премьеру Владимиру Путину, а также к главам Северной и Южной Осетии. Оно заявило об обострении в курортном городе межнациональной обстановки и попросило двух президентов, премьера РФ и одного республиканского главу вмешаться в ситуацию.

«В последнее время в нашем городе резко обострилась межнациональная обстановка. Ряд агрессивно настроенных национальных групп под видом разных общественных объединений широко развернули свою противоправную деятельность», – говорилось в обращении.

http://www.rosbalt.ru/2009/08/14/663661.html

Есть тут кто из Сочи? как там с нашими обстоят дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 365 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    1 анонимный
    Lun RDR stephanie S DON777 w i t o melkum Monica B. Sigo Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...