Перейти к публикации

Такое забывать нельзя


Shatakh

Рекомендованные сообщения

Как и чем наградить главу другого государства это суверенное право главы государства и обсуждению не подлежит! Тем более со стороны других государств, таких как Россия и ее шавка ЮО...

Почему то все иолчали в тряпочку и ликовали местами, когда Россия награждала врага армян гёт Алиева орденом Андрея Первозванного...

+ много

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ
Как и чем наградить главу другого государства это суверенное право главы государства и обсуждению не подлежит! Тем более со стороны других государств, таких как Россия и ее шавка ЮО...

Почему то все иолчали в тряпочку и ликовали местами, когда Россия награждала врага армян гёт Алиева орденом Андрея Первозванного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючка Анчара, а когда Саакашвили гостил в Баку, то Алиеву тоже кланялся в ноги и объявлял конфедерацию между Грузией и Азербайджаном.

Я не понимаю как можно верить этому пройдохе? Если честно, я вас не понимаю. Сначала вы говорите, что о чести в политике говорить нельзя, потом вторым абзацем наивно толкуете новый про-армянский настрой Миши.

Если уж он так про-армянски настроен, что же про Джавахк толком ничего не заикнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дают Хаи.

Мишка в Ереване никого не ущипнул,получил свой мендаль и уехал.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Patologist, причем тут Россия? Я — не российский представитель и вообще далеко от 1/6 части света. Я всего лишь выражаю свою точку зрения. И если ты читал все мои постинги по этой теме, то убедился бы, что ни разу Россию не упомянул.

Орден Чести Саакашвили вручили за укрепление армяно-грузинских отношений. Где это укрепление? Может вот это?

перед приездом М.Саакашвили в Ереван, в Грузию не пропустили председателя земляческой организации "Джавахк" Ш. Торосяна (он же депутат НС Армении). До этого инциндента грузинская таможня не пропустила в Джавахк армянские учебники и литературу предназначенные для дополнительного образования учащихся Джавахка. Практически в это же время грузинские спецслужбы запретили джавахкским учителям армянских школ выехать на запланированное в Армении культурно-образовательное мероприятие.

Многие армяне считают, что азербайджанцы как страусы часто зарывают голову в песок. Так вот не помешало бы сначала этим армянам вынуть свои головы... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючка Анчара, а когда Саакашвили гостил в Баку, то Алиеву тоже кланялся в ноги и объявлял конфедерацию между Грузией и Азербайджаном.

Я не понимаю как можно верить этому пройдохе? Если честно, я вас не понимаю. Сначала вы говорите, что о чести в политике говорить нельзя, потом вторым абзацем наивно толкуете новый про-армянский настрой Миши.

Если уж он так про-армянски настроен, что же про Джавахк толком ничего не заикнулся?

Не все сразу.. Скоро заикнется..А мы в ромашку играем? Верю не верю.. Это политика. Здесь нет друзей. Есть интересы. Так вот интересы Армении СЕГОДНЯ требуют установлению дружеских отношений с Грузией.. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючка Анчара, а когда Саакашвили гостил в Баку, то Алиеву тоже кланялся в ноги и объявлял конфедерацию между Грузией и Азербайджаном.

Теперь кланяется нам... Это говорит о том, что политически Армения значительно усилилась... :angel: Разве плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а откуда у вас такая уверенность в том ?что не было разговора про Джавахк и про то что не пустили депутата?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Patologist, причем тут Россия? Я — не российский представитель и вообще далеко от 1/6 части света.

Это было написано не Вам, а скорее юзеру ramik.. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а откуда у вас такая уверенность в том ?что не было разговора про Джавахк и про то что не пустили депутата?

Да явно было все. И дороги обсуждали, и экономику и Джавахк. Решить вряд ли. Но обсуждали навярняка. Да и не может быть весь комплекс вопросов решен за один день.. Пока я вижу очень неплохой дипломотический прорыв на севере. Что дальше - не знаю. Но пока неплохо.. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да явно было все. И дороги обсуждали, и экономику и Джавахк. Решить вряд ли. Но обсуждали навярняка. Да и не может быть весь комплекс вопросов решен за один день.. Пока я вижу очень неплохой дипломотический прорыв на севере. Что дальше - не знаю. Но пока неплохо.. :angel:

Насколько я понял в ходе визита была решена проблема и с верхним ларсом.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в ромашку играем?

Смотрите, чтобы не доигрались... :D

Я не против налаживания армяно-грузинских отношений. А получается, опять какая-то футбольная игра/дипломатия и опять только в армянские ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, чтобы не доигрались... :D

Я не против налаживания армяно-грузинских отношений. А получается, опять какая-то футбольная игра/дипломатия и опять только в армянские ворота.

Любая дипломатия начинается с пробных шаров для оценки общественного мнения своих стран. И вырабатывается предел, дальше которого политик не пойдет. В соответсвии с этим вырабатывается стратегия.. Это такой же пробный шар. как бы то ни было, в результате футбольной дипломатии значимость и вес Армении в мире сильно возрос, а вот Султаната упал. И визит Мишки в Армении лучшее подтверждение.. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а откуда у вас такая уверенность в том ?что не было разговора про Джавахк и про то что не пустили депутата?

часть рассуждений тут на уровне "говорим-греемся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часть рассуждений тут на уровне "говорим-греемся"

Ну вопрос конкретнее: Армении нужно установление дружеских отношений с Грузией или нет? Я говорю о СЕГОДНЯШНЕМ дне. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 500 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    501 гость
    ПРОХОЖИЙ Sigo Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...