Перейти к публикации

Чем занята З. Постанджян на сессии ПАСЕ?


Гость Miaceq_hayeR

Рекомендованные сообщения

  • Advanced
дура.

в следующую поездку в ПАСЕ, надо с ней отправить мешок картошки. пусть торгует, хоть так пользы принесет.

какая следующая поездка?!

Думаю это была ее лебединая песня ... если у нас во власти не бараны сидят

ее надо выводить из состава делегации. Она невменяемая, говорю со всей ответственностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 705
  • Создано
  • Последний ответ

:)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу ошибиться, но по моему власть не имеет отношения к делегации в ПАСЕ. это решают партии. в данном случае «Наследие»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
я могу ошибиться, но по моему власть не имеет отношения к делегации в ПАСЕ. это решают партии. в данном случае «Наследие»

:rolleyes:

вместо нее поедет другой депутат .... Если конечно они хотят получить мандаты на след парл. выборах. Ибо это предательство - козырь в черном пиаре ....

Вспомните как прокатили А. Багдасаряна ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
:)

лав ел згаст-патраст беранэ бацеела .. еревума Страсбургум лав варжвела ира "горцэнкернери" эт ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Արմեն Մարտիրոսյան

Դավիթ Հարությունյանը Կիևում՝ մոնիտորինգի հանձնաժողովի նիստում, քվեարկել է այն բանաձևի օգտին, որով Ադրբեջանը չի կարող լինել ժողովրդավար, քանի դեռ նրա տարածքների 20%-ն օկուպացված է։ Այսինքն, նա ընդունում է, որ Ադրբեջանի 20%-ն օկուպացված է։ Գագիկ Մինասյանը Սևծովյան տնտեսական համաժողովում կողմ է քվեարկել այն դրույթին, որ ղարաբաղյան հարցը անջատողական է, Նաիրա Զոհրաբյանը դեմ է քվեարկել ԼՂ անկախության ճանաչման հարցը օրակարգում ներառելուն, իսկ հիմա ԵԽԽՎ-ում Ղարաբաղի անկախության մասին է խոսում։ Իշխանությունները Թուրքիայի նախագահին հրավիրում են Հայաստան՝ ֆուտբոլ դիտելու, ապրիլի 22-ին թուրքերի հետ համատեղ հայտարարություն են տարածում, և այդքանից հետո այդ մարդիկ Զարուհի Փոստանջյանի դեմ ինչ-որ ակցիաներ են սկսում։

http://7or.am/hy/news/2009-06-26/3932/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

вместо нее поедет другой депутат .... Если конечно они хотят получить мандаты на след парл. выборах. Ибо это предательство - козырь в черном пиаре ....

Вспомните как прокатили А. Багдасаряна ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не права. некоторые просто бредят этим Наследием, хотя ни как не пойму в чем гениальность Оганесяна. о нем слышал только не лестное, те кто в свое время работали у него в МИД, о нем отзывались как о бездарности. тоже часто слышу про то, как боготворят его папашу, мол гений и все такое. http://www.youtube.com/watch?v=vI9gRPxgnuE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Представленные со стороны Постанджян предложения были согласованы с партией”

“Если понадобится, повторю то же самое” — с таким заявлением выступила вчера перед журналистами вернувшаяся из Страсбурга член армянской делегации в ПАСЕ Заруи Постанджян.

Лучший способ обороны — это нападение, и именно этот способ она выбрала для того, чтобы избежать каких-либо оправданий. Собственно, атмосфера всеобщего осуждамс-а, сложившаяся вокруг ее имени за последние дни, не оставила ей иного выбора.

Свою правоту она отстаивает тезисом о том, что позволила турецким и азербайджанским делегатам подписать документ, согласно которому участники арцахской войны должны выйти на свободу. Правда, в тексте, под которым стоит подпись упомянутых депутатов, о том, что речь идет именно о них, ничего не сказано, но Постанджян парирует: “А зачем это должно было быть отмечено?”

“Первое из составленных нами предложений я представила Давиду Арутюняну, который отказался подписываться под ним, далее я предложила представителю объявившей себя оппозицией Дашнакцутюн Рустамяну, который тоже отказался. После этого я выставила проект в самом людном месте, в фойе, где ко мне подошли господин Горан Линдбланд, Андреас Гросс, один турецкий делегат и азербайджанка Гюльтекин Гаджибейли. Да, я позволила, чтобы они подписали под моим предложением, и нахожу, что это правильно”, — сказала она.

Пресс-секретарь партии “Наследие” О.Хуршудян в свою очередь заявил, что представленные со стороны З.Постанджян предложения были согласованы с партией, а по поводу того, что в процесс подписания были вовлечены азербайджанские и турецкие делегаты, отметил: “В дальнейшем, когда, к примеру, Заруи Постанджян в Совете Европы представит проект резолюции о признании независимости Арцаха, да, мы должны стремиться к тому, чтобы максимальное количество турецких и азербайджанских делегатов подписались под ним”. Как говорится, комментарии излишни. На вопрос же, как воспринял ее шаг лидер “Наследия” Раффи Ованнисян, Постанджян отвечать не стала: “С этим вопросом обращайтесь к нему”. На просьбу прокомментировать ссылки большинства отечественных политиков на ее недостаточную опытность заявила: “В отличие от тех, кто пытался выучить не законодательство СЕ, а места магазинов и бань Баден Бадена, я учила законодательство, приобрела опыт”. Возможно и приобрела. Опыт, он ведь бывает и дурной...

http://www.nv.am/index.php?option=com_cont...26-30&Itemid=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Представленные со стороны Постанджян предложения были согласованы с партией”

“Если понадобится, повторю то же самое” — с таким заявлением выступила вчера перед журналистами вернувшаяся из Страсбурга член армянской делегации в ПАСЕ Заруи Постанджян.

Лучший способ обороны — это нападение, и именно этот способ она выбрала для того, чтобы избежать каких-либо оправданий. Собственно, атмосфера всеобщего осуждамс-а, сложившаяся вокруг ее имени за последние дни, не оставила ей иного выбора.

Свою правоту она отстаивает тезисом о том, что позволила турецким и азербайджанским делегатам подписать документ, согласно которому участники арцахской войны должны выйти на свободу. Правда, в тексте, под которым стоит подпись упомянутых депутатов, о том, что речь идет именно о них, ничего не сказано, но Постанджян парирует: “А зачем это должно было быть отмечено?”

“Первое из составленных нами предложений я представила Давиду Арутюняну, который отказался подписываться под ним, далее я предложила представителю объявившей себя оппозицией Дашнакцутюн Рустамяну, который тоже отказался. После этого я выставила проект в самом людном месте, в фойе, где ко мне подошли господин Горан Линдбланд, Андреас Гросс, один турецкий делегат и азербайджанка Гюльтекин Гаджибейли. Да, я позволила, чтобы они подписали под моим предложением, и нахожу, что это правильно”, — сказала она.

Пресс-секретарь партии “Наследие” О.Хуршудян в свою очередь заявил, что представленные со стороны З.Постанджян предложения были согласованы с партией, а по поводу того, что в процесс подписания были вовлечены азербайджанские и турецкие делегаты, отметил: “В дальнейшем, когда, к примеру, Заруи Постанджян в Совете Европы представит проект резолюции о признании независимости Арцаха, да, мы должны стремиться к тому, чтобы максимальное количество турецких и азербайджанских делегатов подписались под ним”. Как говорится, комментарии излишни. На вопрос же, как воспринял ее шаг лидер “Наследия” Раффи Ованнисян, Постанджян отвечать не стала: “С этим вопросом обращайтесь к нему”. На просьбу прокомментировать ссылки большинства отечественных политиков на ее недостаточную опытность заявила: “В отличие от тех, кто пытался выучить не законодательство СЕ, а места магазинов и бань Баден Бадена, я учила законодательство, приобрела опыт”. Возможно и приобрела. Опыт, он ведь бывает и дурной...

http://www.nv.am/index.php?option=com_cont...26-30&Itemid=13

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2009-06-29 18:05:00 Заруи Постанджян поведала о своих корнях, отклонила обвинения в предательстве и подвергла критике всех и вся

АрмИнфо. Депутат НС от оппозиционной партии <Наследие>, член армянской делегации в ПАСЕ Заруи Постанджян в ходе сегодняшней пресс-конференции поведала о своих этнических корнях, отклонила обвинения в предательстве и не упустила случая подвергнуть критике всех и вся. Поддержать коллегу в этом нелегком деле пришли однопартийцы Степа Сафарян и Овсеп Хуршудян.

Заруи Постанджян отметила, что ее поведение и выступления в ходе сессии очень не понравились руководителю делегации РА в ПАСЕ Давиду Арутюняну и депутату от фракции <Процветающая Армения> Наире Зограбян, которая, по словам Постанджян, даже выступила с угрозами в ее адрес. <Я посоветую Зограбян выступить в ПАСЕ с заявлениями, касающимися Геноцида, Карабаха, погромах в Баку и Кировобаде, беженцах, и после всего этого попробовать получить поддержку со стороны Турции или Азербайджана. Я выступала с заявлениями по всем этим вопросам. Пусть кто-либо, в том числе и Наира Зограбян, которая говорит о патриотизме или предательстве, попробует сам выступить с подобными заявлениями и получить поддержку делегатов этих стран>, - заявила депутат. Она также отметила, что собирается сделать все возможное для привлечения к ответственности всех тех, кто подверг оскорблениям ее и ее семью. <Они будут наказаны>, - подчеркнула З.Постанджян, добавив, что она родом из Западной Армении, получила воспитание в армянской семье, и никто не смеет ставить под сомнение ее патриотизм и обвинять ее в предательстве. Депутат также подвергла критике других членов делегации, отметив, что последние даже не являлись нормально на заседания ПАСЕ, а проводили время на пляжах Баден-Бадена, занимались шопингом и так далее.

Что касается спикера НС РА, возглавлявшего в этот раз армянскую делегацию, то целью его визита, по мнению Постанджян, также была попытка закрыть страницу 1-го марта, но ему это не удалось. <Властям не удастся так быстро забыть про гибель 10 человек и перевернуть страницу 1-го марта>, - заявила Постанджян. Комментируя заявление представителя АНК Сурена Суренянца о том, что поступок депутата является свидетельством недостаточного дипломатического опыта, Постанджян заявила: <Пусть они сами бы поехали туда и выступили с соответствующими заявлениями>.

Отвечая на вопрос о том, содержалось ли в ее предложениях положение о том, что эти люди являются азатамартиками, З.Постанджян ответила вопросом на вопрос: <Нет, а почему это должно было быть отмечено?>. А на вопрос о реакции на ее поступок лидера <Наследия> Раффи Ованнисяна, З.Постанджян посоветовала обратиться лично к Ованнисяну.

Что это вообще творится? :wallbash: Амен ми похоцайин АНЦОРДИ хо чи карели ухаркел неркайацнел Хайастан@ европанерум? ;)

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаться за подписью в защиту демократии в Армении к Азербайджану и Турции? А почему не к Туркмении?. А вообще, я слышал, что где то в Папуа Новая Гвинея еще остались племена практикующие людоедство. Может послать ее к этим племенам, собрать подписи под обращением о Гуманном отношении к животным в Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, я слышал, что где то в Папуа Новая Гвинея еще остались племена практикующие людоедство. Может послать ее к этим племенам, собрать подписи под обращением о Гуманном отношении к животным в Армении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тварь!!! Конченая сука!!! Я не хочу стесняться в выражениях и буду называть вещи своими именами!!! :angry: :angry: :angry:

Вы посмотрите, что она себе позволяет!

<Я посоветую Зограбян выступить в ПАСЕ с заявлениями, касающимися Геноцида, Карабаха, погромах в Баку и Кировобаде, беженцах, и после всего этого попробовать получить поддержку со стороны Турции или Азербайджана. Я выступала с заявлениями по всем этим вопросам. Пусть кто-либо, в том числе и Наира Зограбян, которая говорит о патриотизме или предательстве, попробует сам выступить с подобными заявлениями и получить поддержку делегатов этих стран>, - заявила депутат.

Да как она посмела сравнивать Геноцид с этой антиармянской гнусью в ПАСЕ?! Как она могла открыть свою пасть и ёрничать про "попробуйте получить поддержку у азеротурок по поводу Геноцида, погромов" и далее по тексту?

Беспринципная сука! Мать родную продаст ради теплого кресла!

Предать ее анафеме, стерву такую! :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что ПАСЕ- это неправильный способ борьбы с нынешней властью. Но, мне кажется, что Заруи - это сделала не для политич. конъюнктуры, а ради страны.

Пресс-конференция показала ее принципиальность. и это ей огромный плюс. Из депутатов Нац. Собрания Армения, на мой взгляд, она лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 321 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    321 гость
    1 анонимный
    Ara55 luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...