Перейти к публикации

Новая Европа


droarm

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Европу посадили на иглу, сделали геями и лезбианками, лишили нравственности и религии. И это ещё не вечер. Что дали в замен? Слово "свобода", которое ничего в сущности не значит. Пустой звук. Звонок Павлова для дебилов. При этом звонке нужно взять бумажку А-4 нарисовать какую-то уйню и выйти на улицы, чтоб "самовыразиться". Даже не важно что, "я Шарли" или " я кит, убейте и меня" ( но очень легко глотают показную казнь жирафа на глазах у детей). Они даже не соображают что и как. Их делают наркоманами, атеистами, гомосексуалистами, то есть животными и говорят , что это проявление свободы. Они и рады. Им сказали, что карикатуры на Иисуса -это проявление свободы, всё этого им достаточно. Я Шарли!!!!! Сборище идиотов, не находите?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Европу посадили на иглу, сделали геями и лезбианками, лишили нравственности и религии. И это ещё не вечер. Что дали в замен? Слово "свобода", которое ничего в сущности не значит. Пустой звук. Звонок Павлова для дебилов. При этом звонке нужно взять бумажку А-4 нарисовать какую-то уйню и выйти на улицы, чтоб "самовыразиться". Даже не важно что, "я Шарли" или " я кит, убейте и меня" ( но очень легко глотают показную казнь жирафа на глазах у детей). Они даже не соображают что и как. Их делают наркоманами, атеистами, гомосексуалистами, то есть животными и говорят , что это проявление свободы. Они и рады. Им сказали, что карикатуры на Иисуса -это проявление свободы, всё этого им достаточно. Я Шарли!!!!! Сборище идиотов, не находите?

Поставил плюс. Верные слова. только я бы не ограничивал пространство в рамках Западной Европы.

Все вышесказанное относится ко всему человечеству.

Установки только разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил плюс. Верные слова. только я бы не ограничивал пространство в рамках Западной Европы.

Все вышесказанное относится ко всему человечеству.

Установки только разные.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европу посадили на иглу, сделали геями и лезбианками, лишили нравственности и религии. И это ещё не вечер. Что дали в замен? Слово "свобода", которое ничего в сущности не значит. Пустой звук. Звонок Павлова для дебилов. При этом звонке нужно взять бумажку А-4 нарисовать какую-то уйню и выйти на улицы, чтоб "самовыразиться". Даже не важно что, "я Шарли" или " я кит, убейте и меня" ( но очень легко глотают показную казнь жирафа на глазах у детей). Они даже не соображают что и как. Их делают наркоманами, атеистами, гомосексуалистами, то есть животными и говорят , что это проявление свободы. Они и рады. Им сказали, что карикатуры на Иисуса -это проявление свободы, всё этого им достаточно. Я Шарли!!!!! Сборище идиотов, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убийство жирафа вызвало всеобщее возмущение, не трепись; и в самой Дании и за ее пределами, в других европейских странах.

Геев и лесбиянок в Европе не больше, чем там, где ты живешь, просто у нас перестали их прессовать, избивать и показавыть палъцем, и слава Богу.

Про наркоманию и алкоголизм ты заболтался конечно. Или ты в Ватикане живешь? Выйди из дома и глазки расскрой на ту действительность, в которой ты живешь.

Ты как депутат Госдумы чесслово - на западе все геи, лесбиянки, наркоманы и убиватели жирафов, но сын мой будет жить в США!

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне ещё расскажи, как у нас . Не надо ля-ля У нас наркодиспансеры пустые и мальчики акции не устраивают в юбках в школы ходить. И многое другое.

Количество гомосеков , как больных, везде одинаковое количество. Речь не о них, а о животном распутстве. О том,что человеку настолько внушают, что это клёво, что он будучи не гомиком, может жить часть жизни или дня ,так, а другую по другому. Только ради того,чтоб не показаться невежей, как ему внушили. А это всё низкое и животное. Если ты это не понимаешь,то это плохо, а если ты это понимаешь,то это очень плохо, ибо ведаешь что творишь.

Насчёт жирафа, И что там осуждал Весьмир ваш? Вышли на марш "Я Жираф"?))) Ачерез пару дней ещё там кого-то забили. Это что ли ценности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европу посадили на иглу, сделали геями и лезбианками, лишили нравственности и религии. И это ещё не вечер. Что дали в замен? Слово "свобода", которое ничего в сущности не значит. Пустой звук. Звонок Павлова для дебилов. При этом звонке нужно взять бумажку А-4 нарисовать какую-то уйню и выйти на улицы, чтоб "самовыразиться". Даже не важно что, "я Шарли" или " я кит, убейте и меня" ( но очень легко глотают показную казнь жирафа на глазах у детей). Они даже не соображают что и как. Их делают наркоманами, атеистами, гомосексуалистами, то есть животными и говорят , что это проявление свободы. Они и рады. Им сказали, что карикатуры на Иисуса -это проявление свободы, всё этого им достаточно. Я Шарли!!!!! Сборище идиотов, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Судя по всему

скоро будет грециянаш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай чтоли .....хоть посмотри, о чем ты пишешь.....

а то какое-то "Не позволим империалистам бла-бла....."

Были и "Я- жираф", и директора зоопарка чуть не убили, не волнуйся.

Мне твои поэмы о пустых наркодиспансерах напоминают откровение одной российской подруги, которая навещала меня как-то :" Ой, у вас тут столько инвалидов. Все таки в России наверное медицина лучше!"

А чего сын такого нравственного отца в Америку-то упархал...там конечно не Европа, но тоже разврат полный....ПОЛНЫЙ! ПОЛНЫЙ!

Какой-то парадокс.

Да, это его выбор, и я уважаю выбор этого молодого человека. Но как-то напрашиваются очень неудобные вопросы...

И шо, ты долго его отговаривал?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай чтоли .....хоть посмотри, о чем ты пишешь.....

а то какое-то "Не позволим империалистам бла-бла....."

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему

скоро будет грециянаш))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да бывал я, что мне приезжать.

дабы разрядить обстановку анекдот. Простите за длинную бороду у анекдота, но как грится, все новое - хорошо забытое старое. Итак,

В медицинском колледже студентка у доски рассказывает про скелет человека.

Тему не знает и потому, в известной всем нам манере высасывает информацию из пальца и тянет время.

- Это рука. А это нога. А это таз. А здесь был пенис.

Преподаватель:"Не был, а бывал. Это женский скелет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 419 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    422 гостя
    w i t o Artmonton Sigo Firefly Ara55 vardan hov operit гаврош RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...