Перейти к публикации

Казахстан и Армения


Рекомендованные сообщения

 

 

Угдыжеков Станислав АнатольевичУгдыжеков Станислав Анатольевич
кандидат исторических наук, доцент

Образование
1994 |Томский государственный университет
Историк, преподаватель истории и социально-политических дисциплин

2000 | Кандидатская диссертация «Социальная структура раннесредневековых кыргызов»

Стаж работы: 19 лет

Научные направления
Этнография
Социальная антропология
История

Данные о повышении квалификации, стажировки:
ТГУ, 2009

Преподаваемые дисциплины
Социология
История

Публикации
Автор около 50 научных работ, в том числе 2 монографий, 2 учебных пособий.

Монографии
1. Социальная структура раннесредневековых кыргызов: Монография. – Абакан: Изд-во ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 2003 г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, Sigo сказал:

 

 

Угдыжеков Станислав АнатольевичУгдыжеков Станислав Анатольевич
кандидат исторических наук, доцент

Образование
1994 |Томский государственный университет
Историк, преподаватель истории и социально-политических дисциплин

2000 | Кандидатская диссертация «Социальная структура раннесредневековых кыргызов»

Стаж работы: 19 лет

Научные направления
Этнография
Социальная антропология
История

Данные о повышении квалификации, стажировки:
ТГУ, 2009

Преподаваемые дисциплины
Социология
История

Публикации
Автор около 50 научных работ, в том числе 2 монографий, 2 учебных пособий.

Монографии
1. Социальная структура раннесредневековых кыргызов: Монография. – Абакан: Изд-во ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 2003 г. 

 

Хакас, значит. Я служил в Хакасии.

Пуст изучает хакасов. Нечего ему в в киргозо-казахские терки делать.

П.С. Сиго, оставь девушку в покое.:aikido:

Изменено пользователем Датчик (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Датчик сказал:

Хакас, значит. Я служил в Хакасии.

Пуст изучает хакасов. Нечего ему в в киргозо-казахские терки делать.

П.С. Сиго, оставь девушку в покое.:aikido:

Ала ,сфесиалност у него такая.А ты чем не согласен с его сказаным?Или про казахов должны писать исключительно казахи?Ну прям совсем как про азербайджанцев исключительно азербайджанцы,такие мэтры истории как Зия Буниатов и Фарида Мамедова.

А как тебе этот колор?

 

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Sigo сказал:

Ала ,сфесиалност у него такая.А ты чем не согласен с его сказаным?Или про казахов должны писать исключительно казахи?Ну прям совсем как про азербайджанцев исключительно азербайджанцы,такие мэтры истории как Зия Буниатов и Фарида Мамедова.

А как тебе этот колор?

 

Как же ты достал меня! У меня не истерика, а аллергия на тебя. То, что на форуме давно можно оскорблять всех кроме вас, тебе не дает право это делать в отношении другой национальности, даже если ты это делаешь завулированно, то есть не прямым текстом. Тебя заклинило на сравнениях? Это тебе нужно попить успокоительное или сердечные капли, потому что у тебя мания преследования, ты не можешь жить без мысли об азербайджанцах. Это не азербайджанская папка, хватит об этом говорить.

Тебе не с кого энергии пососать что ли? Вампир чертов. Если ты ненавидишь казахов или что-то имеешь против нас, то это твоя личная проблема, исчадие ада, пришедший из мира асуров, чтобы доводить таких как я. Тебе сколько еще раз нужно повторять, чтобы ты оставил в покое эту тему? И хватит грузить свои гавеные ролики. Если ты еще что-то напишешь, то у тебя не все в порядке с головой точно. Ва фан куло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sigo сказал:

 

 

Угдыжеков Станислав АнатольевичУгдыжеков Станислав Анатольевич
кандидат исторических наук, доцент

Образование
1994 |Томский государственный университет
Историк, преподаватель истории и социально-политических дисциплин

2000 | Кандидатская диссертация «Социальная структура раннесредневековых кыргызов»

Стаж работы: 19 лет

Научные направления
Этнография
Социальная антропология
История

Данные о повышении квалификации, стажировки:
ТГУ, 2009

Преподаваемые дисциплины
Социология
История

Публикации
Автор около 50 научных работ, в том числе 2 монографий, 2 учебных пособий.

Монографии
1. Социальная структура раннесредневековых кыргызов: Монография. – Абакан: Изд-во ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 2003 г. 

Так он изучает историю твоих любимых кыргызов, вот и пости это г....о в кыргызской папке, а здесь нечего ему делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Chantal сказал:

 

Тебе не с кого энергии пососать что ли? Вампир чертов. Если ты ненавидишь казахов или что-то имеешь против нас, то это твоя личная проблема, исчадие ада, пришедший из мира асуров, чтобы доводить таких как я.

Мил человек,скажи,что такое лето асур?

Цитата

И хватит грузить свои гавеные ролики.

И последний ролик тоже не понравился(ну те,которые про тюркские книги)?Жааааль,очень позновательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Мил человек,скажи,что такое лето асур?

И последний ролик тоже не понравился(ну те,которые про тюркские книги)?Жааааль,очень позновательно.

Про мужчину ничего плохого не говорила, но нет времени слушать, по крайней мере мне он антипатию не вызывает. Может как-нибудь на досуге. 

Асур - это в индуизме божества низкого ранга типо демонов, антибогов и др. Это я, конечно, аллегорично говорю, но то, что на меня всегда кИдаются определенные души, в основном с составляющей 51% негативной и 49% позитивной. То есть эти два процента решают к какому миру относится человек - к низкому или высокому. Тем более, ты неверующий атеист, а это как раз лишний раз доказывает, что ты относишься к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Chantal сказал:

 

Асур - это в индуизме божества низкого ранга типо демонов, антибогов и др. Это я, конечно, аллегорично говорю, но то, что на меня всегда кИдаются определенные души, в основном с составляющей 51% негативной и 49% позитивной. То есть эти два процента решают к какому миру относится человек - к низкому или высокому. Тем более, ты неверующий атеист, а это как раз лишний раз доказывает, что ты относишься к ним.

Тебя ввели в заблуждение во мне позитива больше,чем в положительной клемме аккумулятора в авто Тесла Илона Маска.

Цитата

Про мужчину ничего плохого не говорила, но нет времени слушать, по крайней мере мне он антипатию не вызывает. Может как-нибудь на досуге. 

А хаккас совсем не хуже этого мужчины.Очень познавательно рассказывает,просто безо всяких мифов.А стиль его,примерно такой как у этого(я уже писал).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sigo сказал:

Тебя ввели в заблуждение во мне позитива больше,чем в положительной клемме аккумулятора в авто Тесла Илона Маска.

А хаккас совсем не хуже этого мужчины.Очень познавательно рассказывает,просто безо всяких мифов.А стиль его,примерно такой как у этого(я уже писал).

Ввели в заблуждение вас всех давно уже, а не меня, я имею в виду большинство населения, и ты не исключение. Далее разглагольствовать с тобой у меня нет никакого желания и нет смысла, я тебе тыщу раз об этом говорила, но ты один из редких, кто будет биться как рыба об лед до конца, но в случае рыбы, она никогда не сможет выбраться из-под него, это бесполезно. 

Если для тебя науки - какое-то развлечение, ты ищешь паяцев, готовых смешить публику, взяв за основу историю, антропологию, астрономию и прочие прочие науки, то опять же, это твой выбор и твое личное хобби, мне не нужно тут выставлять театры профессоров кислых щей, я предпочитаю серьезный подход к научным данным. Если же ты преследуешь цель опорочить казахов в очередной раз, выставив их как черт знает кого, то это твои предубеждения и субъективный взгляд, который говорит только о твоей грамПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ бактерии, которая несет неприятности и даже хуже человеку своей миссией существования. Вот где твоя положительная состоятельная, а не в позитиве. Ты едкий человек, любящий сарказм как часть твоей речи. Все еще надеюсь на твой здравый разум, ведь ты живешь им, а не сердцем, в отличие от меня, который сможет тебя остановить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, у меня нет времени смотреть всякую тупую чепуху, даже если она с юмором (на твой взгляд), у меня есть очень много важных дел, и я не трачу свое драгоценное время на этот хлам для мозгов. К тому же я вовсе не люблю болтать как ты и тебе подобные, есть очень много чего для полезного чтения, учебы и познавания, а также для самосовершенствования. Как говорят Ангелы, ты складываешь свое время, проведенное таким образом, в мусорное ведро и потом останется выкинуть на помойку. Больше половины человечества выкидывают свое времяпровождение на помойку. Продолжай в том же духе, это твой личный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Chantal сказал:

 Если же ты преследуешь цель опорочить казахов в очередной раз, выставив их как черт знает кого, то это твои предубеждения

Ты так и не написала,в каком месте были опорочены тюрки и казахи в частности?Разговор по прежнему один и тот же,я не смотрела ролик,мне морда хаккаса не нравится,не нравится его баранки с чаем,а значит он порочит казахов.Да он казахов вообще не упоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Ты так и не написала,в каком месте были опорочены тюрки и казахи в частности?Разговор по прежнему один и тот же,я не смотрела ролик,мне морда хаккаса не нравится,не нравится его баранки с чаем,а значит он порочит казахов.Да он казахов вообще не упоминает.

Тогда какой смысл выставлять эти ролики в теме Казахстана??????!!!!!!!!!!! И я послушала немного, противна их манера говорить, и когда они начали что-то там вякать насчет кипчаков, бьольше я слушать не стала. Вот в ролике про тюрки - не нация в последней трети где-то. И да, мне не нравится, что он пьет чай и жует при этом. Если тебе нравится, то смотри хоть до опупения. ТЫ БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ, отстань от меня!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

А астронома зря не посмотрела.

Ты , по-видимому, вообще не читаешь мои пояснения, а просто издеваешься!!!!!!!!! Объяснение твоей роли и предназначения в этой жизни - грамположительная бактерия, приносящая болезни человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Chantal сказал:

ТЫ БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ, отстань от меня!!!!!!!!!

Да это ты пристала ко мне.Я выставил ролик для всех.Так сказать ознакомить несведущую аудиторию с прародиной тюрков.Выставил дипломированного кандидата исторических наук,а не сказочника или конспиролога.Не нравится не смотри и не комментируй.Ща пожалуюсь модераторам,они тебе за переход на личность,отправят к тёмным силам на гауптвахту,на перевоспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...