Перейти к публикации

Только в Азербайджане...


Shatakh

Рекомендованные сообщения

Day.Az » Спорт » Еще одна эфиопская легкоатлетка установила рекорд Азербайджана

01 Июня 2009 [21:41] - Day.Az

:lol: :lol: :lol:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ

Гламурненько! :rolleyes:

Короче, эфиопка добывает для азеров медаль в атлетике, перс побеждает ( :lol: ) на "Евровидении", юный кубинец вот-вот отдаст жизнь за Гарабаг, а китаец Джеки Чан бизимдирит в Калифорнии.

А потом мы говорим, что Аз-н это не толерантное и многонациональное государство. Злые вы, хаи! :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гламурненько! :rolleyes:

Короче, эфиопка добывает для азеров медаль в атлетике, перс побеждает ( :lol: ) на "Евровидении", юный кубинец вот-вот отдаст жизнь за Гарабаг, а китаец Джеки Чан бизимдирит в Калифорнии.

А потом мы говорим, что Аз-н это не толерантное и многонациональное государство. Злые вы, хаи! :beee:

Десперадо,забыл указать,что курд в звании маршала во главе ,ведёт обратный отсчёт небеспредельному терпению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Десперадо,забыл указать,что курд в звании маршала во главе ,ведёт обратный отсчёт небеспредельному терпению.

:D

Кто переведет не-Толерантному хай-у ,что написано на щите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажись , нефть народный достояний )

Спасибо дорогой.

Тогда причем тут бараны?? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогой.

Тогда причем тут бараны?? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано утром бараны,вечером нефть,а рядом Шура Балаганов(правда Шура в кадр не попал). :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

братите внимание на дорогущий тачки, красоту ландшафта и новостройки с подсветкой ....

Имхо, Азерран ничем не отличается от страны бывшего союза. Чего они пыжатся и кичтася?

Их послушать -у каждого колхозника минимум лендровер под попом и мини-трактор-с сеялкой и пахалкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво Солнычка..!

Только женщина заметит тонкости :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидаловка по азербайджански :lol:

Рассказ друга (жителя Туркмении):

Мой путь лежал из Туркмении в Дагестан через Азербайджан. Нужно было навестить родственников жены и вот я с двумя детьми и женой сел на паром следующий из Туркмении в Азербайджан. Путь обычно занимет около 12 часов и в соответствии с временем пути были взяты продукты. Неожиданно посреди моря паром спустил якорь и было объявлено, что Баку не принимает. Паром стоял около 3 суток и торговля в ресторане пошла очень бойко. Вода и еда продавались только за доллары и цены естественно были в три-четыре раза дороже. Якорь не был поднят пока не были проданы все продукты на корабле! И вот наконец Баку! Таможенник с "добрым" лицом оформил документы и заполнил декларацию, правда при этом он оставил декларацию себе и на мой вопрос ответил, что мне она не нужна (от автора: запомните этот момент). Так как мне нужно было провести около восьми часов в городе я собрался обменять деньги и тут же подвернулся "добрый" человек и подсказал мне обменный пункт с самой лучшей разницей, при этом сказав, чтобы я нигде больше не менял. До пункта я шел минут 30, а когда дошел то меня уже там встречали с радостными объятиями и обменяли доллары по курсу 0.75. Следующим "добрым" человеком оказалась женщина на морвокзале, которая нашла нам место где дети могут поспать 2 часа, сказав что ради детей это стоит всего 5 манат. Когда пришел час расплаты она заявила, что имела ввиду 5 манат на человека за час, то есть 2x5x4=40 (интересно почему она это раньше не сказала). Когда пришло время обеда, мы взяли таски с "добрым" таксишником и попросили его найти нам недорогое место чтобы поесть. Он тут же заявил что не надо ничего искать, и пригласил поехать к нему домой где он нас накормит и напоит (правда при этом сказав что надо дать ему 50 манат на продукты помимо оплаты такси). Я вежливо отказался. Наконец мы выбрались из города и доехали до границы с Дагестаном. Нас любезно встретил "добрый" таможенник и попросил предьявить декларацию для пересечения границы. Я ринулся объяснять ему, что его коллега в порту сказал, что она мне не нужна, на что он ласково улыбаясь попросил меня съездить в Баку и привести её или в крайнем случае (если мне неохота ездить) заплатить 400 долларов. Цена была спушенна до 150 и мы пересекли границу.

Далее передаю дословно слова рассказчика "Наконец-то мы покинули эту страшную страну".

Не страна,а рай для туриста :D

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ала, тфа милиарт толлар фоени пютжет таааа, это хаи финофаты тааа.... прикинь, если вместо каждого танка трамвайчик бы закупили у тех же я козелв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 165 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    165 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...