Перейти к публикации

Полад Бюль-Бюль приезжает в НКР


Гость

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Кстати,а почему несколько минаретов?Это чтобы в разное время суток азан был с разных мест?

Это стерео система. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полад Бюль-Бюль оглу: «Мой приезд в Нагорный Карабах через Армению невозможен по определению»- ЭКСКЛЮЗИВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Значицца я ошибалася ...

Это была инициатива - Ильх был не в курсе!

Ой шо будеееееет! .... щас бедняге фитилек вставят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник информации подтвердил факт болезни Соловья. Нынешний визит состоится по инициативе Полада (с такой просьбой он обратился к своему другу Смбатаяну), ибо прошлогодний визит оказал такое чудотворное влияние на состояние его здоровья, что продлила жизнь посла Азербайджана в России на неопределенное время. :D Типа врачи порекомендовали ему еще раз посетить Шуши, поплакать у дома в котором он родился, :crying: понюхать землю, взять немножко с собой, растоворить в воде и пить маленькими глотками по утрам. :lol:

Но Поладу предстоит также, вместе с бочкой меда, вкусить и ложку дегтя. Кроме того, что он должен будет поехать в НКР через Армению, он встретится и с президентом НКР. :wow: Учитывая, что на кону жизнь, думаю, что его ничего не остановит , тем более, что прошлогодняя практика показала, что сидение под флагом НКР также не вредит здоровью посла. :lol: :lol: :lol: Так что, он будет тихо и смирно переносить все унижения.:D

Зачот Смбатяну! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю подремонтировать мечеть это богоугодное дело, ту же агдамскую будет лучше привести в порядок и обнести забором.

Не для азеротурок которые типа могут вернуться и не для персов, чтоб якобы продемонстрировать свою лояльность.

Просто потому что это божий дом, и не имеет значения как мы понимаем его и воздаём ему, крестимся и слушаем молебен или делаем намаз.

Знаете, после того как видел куски хачкаров в цоколях и стенах азеротурецких школ и музеев, фундаменты разрушеных церквей и их обломки неподалёку, вид раз...баного Агдама было логическим продолжением наших с ними взаимоотношений и внесло спокойствие в мою душу. Но вид целой, нетронутой агдамской мечети впечатлил ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, он является поклонником творчества Слововья.

такие тоже были ? Сколько себя помню, даже азербайджанцы его клоуном считали, об армянах и не говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые ожидаемые ответы на факт ремонта крыши.

а) обычное армянское "пыльвглаза" (аналог "ножвспину"). Крыша для показуxи, а внутри всё равно коров содержат.

б) очередное коварство армян. Крыша отремонтирована не по мусульмански (не знаю, что это такое). Так армяне присваивают (как всегда) древне-азербайджанские памятники. Но "весьмир" всё равно знает.

Изменено пользователем Ardani (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как будто когда они мыслили по другому ? И это Дисмисс- уважаемый человек. Хочется спросить, ты там видела коров ?

А на самом деле нехер либеральничать я считаю. Всё равно не поймум, еще и заподозрят. И они и турки тоже типа сохранили армянские церкви ...без крестов. Вот и нашим надо было оба минарета разрушить.

хотя так опускаться для нас самих вредно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для вочхаров :diana: Ее давно уже реставрируют :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как будто когда они мыслили по другому ? И это Дисмисс- уважаемый человек. Хочется спросить, ты там видела коров ?

А на самом деле нехер либеральничать я считаю. Всё равно не поймум, еще и заподозрят. И они и турки тоже типа сохранили армянские церкви ...без крестов. Вот и нашим надо было оба минарета разрушить.

хотя так опускаться для нас самих вредно

Изменено пользователем Ardani (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 268 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    221 гость
    Левон Казарян luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...