Перейти к публикации

Телемост


Ман

Рекомендованные сообщения

Телемост исчерпал себя??? Продолжайте, наидревнейшие, когда грустоно я читаю вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 648
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Телемост исчерпал себя??? Продолжайте, наидревнейшие, когда грустоно я читаю вас.

Что Вы, что Вы, наидревнейшие это не к нам.

Есть индусы, есть персы, есть греки, есть азербайджанцы в конце-то концов.

А Вам опять грустно? Тогда попробуйте разбавить грусть почитая иные темы или Вас интересует только телемост, в котором мы шлем свои насмешки тем, кто их заслуживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что с Вами случается, когда прочтете?? Неужели настроение поднимается? :diana:

Да ничего не случается с ними Ямб. Ничего. Просто это злоба. Злоба, когда не смогли ответить согласно ВСЕМ писанным и НЕПИСАННЫМ правилам, остается только это. Злиться и писать "как грустно". Это уже третий мною ОЖИДАЕМЫЙ ход, в попытках перевести стрелки. Я ожидаю еще ходы, которые они пока не сделали. Потом постараюсь все рассмотрить у себя. В обсерватории. Изучить их психологию. :angel: Пока для полноценного анализа материала недостаточно. Будем ждать остального материала любезно предоставляемого мне азюзерами не только того, но и этого форума. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Я там так хохотался (Фрунзик Мыкыртычян)

Свои в городе! Чувство юмора мною всегда приветствовалось! Я там тоже постоянно "хохотаюсь" (кавычки указывают на цитату". Кажется кавычкомания - это заразно. :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего не случается с ними Ямб. Ничего. Просто это злоба. Злоба, когда не смогли ответить согласно ВСЕМ писанным и НЕПИСАННЫМ правилам, остается только это. Злиться и писать "как грустно". Это уже третий мною ОЖИДАЕМЫЙ ход, в попытках перевести стрелки. Я ожидаю еще ходы, которые они пока не сделали. Потом постараюсь все рассмотрить у себя. В обсерватории. Изучить их психологию. :angel: Пока для полноценного анализа материала недостаточно. Будем ждать остального материала любезно предоставляемого мне азюзерами не только того, но и этого форума. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам, Вы меня с кемто путаете. Зачем мне злиться на Вас. У Вас тут на форуме зла и ненависти вполне достаточно для собственного Пиркули. Продолжайте, я Вас читаю...

Уже хорошо. Жаль, что не дочитываете все до конца. Следовало бы. Ну да ладно. Это то же результат.

Только давайте договоримся: Вы не пассивно читаете, поправьте мне если я ошибаюсь, но Вы и активно пытаетесь писать?

Что бы не было недорозумений, Вы или читаете и пишите, или только читаете ... и читаете. Любой из способов Ваш выбор, но выбрав один, не надо говорить о другом. Договорились? Ну и чудненько.

Когда окончательно определитесь, сообщите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже хорошо. Жаль, что не дочитываете все до конца. Следовало бы. Ну да ладно. Это то же результат.

Только давайте договоримся: Вы не пассивно читаете, поправьте мне если я ошибаюсь, но Вы и активно пытаетесь писать?

Что бы не было недорозумений, Вы или читаете и пишите, или только читаете ... и читаете. Любой из способов Ваш выбор, но выбрав один, не надо говорить о другом. Договорились? Ну и чудненько.

Когда окончательно определитесь, сообщите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно так же, как и Цуска Эди назвал в августе прошлого года грузин.

Думаю можно, но придется в конце этого слова добавить -ка. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вы пытаетесь навязать мне ваши условия? Я делаю что хочу, и когда считаю нужным сделать это. На то он и форум. Может армянский форум подразумевает что-то другое? А вы продолжайте поливать, почитаю и если надо вставлю... своё мнение.

Мммм, товаристч Проспер Мериме, почитал там Ваш пост по поводу ожидаемого грязеполива. Мы Вас в этом ожидании разочаровали? А че поливать-то? Там Дейка и без нас джазу после вчерашнего дает неплохо. Че встревать, если кто-то наконец начал что-то понимать?

Не проходаят даром уроки Пратера. Не проходят. Ему опять респект. Мощь юзера видна была сразу и издалека.

А, кстати как Вам самому та темочка? Ну там про понос и т.д.? Достойна внимания, как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пытаетесь навязать мне ваши условия? Я делаю что хочу, и когда считаю нужным сделать это. На то он и форум. Может армянский форум подразумевает что-то другое? А вы продолжайте поливать, почитаю и если надо вставлю... своё мнение.

Какие же условия? Напротив, сказала : Ваш выбор. Но если Вы хотите только читать, как другие вставляют... свое мнение, то читайте, однако если Вы участвуете в диалоге, просто участвуйте, а не говорите, что будете только читать. Еще раз, выбор исключительно Ваш.. :D

Я надеюсь понятно вставила... свое мнение на этот счет? Нет? Ну давайте еще раз. Люди разговаривают. Это их выбор. Могут и не разговаривать, а только слушать. Но если человек сказал, что-то, что требует обсуждения и попытки выяснить это мнение, то негоже говорить - все, я буду только слушать. Свое мнение необходимо отстоять... :angel: А то это напоминает детский сад. Позвонил по любому номеру, сказал что-то и только слушает... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, любезный Prosper Merime, Вам не знаком некий юзер этого форума Bakili balasi. Нет? Я так и думала :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы не быть обвиненной в излишнем коварстве, сразу предупреждаю, что я собираю материалы для моего психологического исследования, и соответсвенно строю диалог. :D Естественно, Вы можете отвечать или не отвечать - выбор, разумеется Ваш. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ала, во что превратили нашу телестудию? B)

Все марш на "флуд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Серый, там насчет Меркури некий юзер сказал, что-то типа:"Мы армяне и ..." Так вот, у него, по моему опечатка. Он хотел сказать:" мы не армяне и Фреди ....."

Прсто нервничая частицу НЕ пропустил. Я так полагаю, он считает Фреди азербайджанцем. Он (Фреди) ведь, если не ошибаюсь перс, а они любят все персидское себе присваивать. Для многихиз них армяне и персы - воры азербайджанцев. Ну там армяне долму со стола стырили, персы Низами и Фреди. Ну это так, к сведению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 105 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    103 гостя
    stephanie S ст. л-т DON777 Rubik Firefly Sigo Ara55 винодел
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...