Перейти к публикации

Доверяем властям РА или нет ?


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

А у меня только .am-и работали :unsure:

Ага, врастани тарацкум Фибернети оптиканер крвел.

3 мл мард, комуникацион кахватютюн унен миат дебил враци трактористиц.

Етел пак сахманнернен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced

Ес проблем чем унецел, нормал интернетс ашхатум ер ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Ес проблем чем унецел, нормал интернетс ашхатум ер ....

:) Арментели сахманапак иранц амар каналова.

Просто чес паткерацнум, бизнеснеры инч корустнерен уненум ерб вор церекна сенц банер линум - ашхатанкаин жамин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме, странно, что многие не понимают банального, а именно, чего стоит подпись одного человека, хоть и президента, в этих вопросах. Без одобрения Законодательного Собрания и последующего референдума, причем в НКР - ничего решиться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, врастани тарацкум Фибернети оптиканер крвел.

3 мл мард, комуникацион кахватютюн унен миат дебил враци трактористиц.

Етел пак сахманнернен.

Эт @тенц а :(

По теме.Кахвацутюнн эл Туркиаиц`нуйн зибилн а.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Эт @тенц а :(

По теме.Кахвацутюнн эл Туркиаиц`нуйн зибилн а.

Иск ова асум кахватютюн клни? ете 2 техиц лини уже рискайнутны намного кича. Появиться крнкуренция. соответсвенно и уже более серёзное отношение к сбояустойчивости..

у астат кктрви "пофиг, пусть терпят , куда денуться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам нужен именно Нахиджаван и именно это сказал Серж Саргсян Путину .Дураков больше нет Хопар шутки в сторону .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А я твой (давай все таки на ты). я на полном серьезе

я разве говорил, что признаный НКР -- это из области фантастики? ничего подобного. но при чем тут танковы маневры до Батуми и азеро-турецкие гаранты, я так до конца и не понял.

Грузия будет шелковой (а она обязательно будет), когда решим вопрос с азиками. У Грузии язык длинный, т.к. сидят на азеро-турецкой транзитной игле. Для Грузии Азер-ан и Турция кормильцы. не будет гос-ва азеров, грузины будут клясться, что всегда нам были братьями и ни когда об этом не забывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях в Парламенте НКР завалили (парк Астцо!) законопроект, позволяющий автоматически вступать в силу на территории НКР законов Армении, распоряжающихся суверенитетом и территорией НКР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Շա՜տ ճիշտ ա: Մնում է մի հատ էլ տարածքների տեսակետից դրա մասին մտածես:

Եթե տարածքները հանձնեն, նույն 1 հատ ճանապարհ էլ Արցախի հետ է լինելու, այն էլ շատ փխուր, որովհետև երբ այդ ճանապարը բարձրանում է դեպի Սյունիքի սասերը, ապա անցնում է կամ բաց դաշտերով, կամ էլ այնըդհան ոլորվելով: Դե հիմա պատկերացրու թե ինչ կստացվի, եթե ազիկների ավիացիան այդ միակ ճանապարհը ռմբակոծեն:

Պատերազմի ժամանակ ազիկները զուր չէին մի փորձում Բերձորի ճանապարհը ռմբակոծեն: Երբ Ստեփանակերտ մեկնես, որ ուշադիր նայես, կտեսնես ուղաթիռների համար դեռ 15 տարի առաջ պատրաստած «լովուշկեքը»: Հենց այդ ճանապարհը պաշտպանելու համար է ստեղծված եղել:

Իսկ այսօր մենք այնպես ենք խոսում հող հանձնելու մասին, կասես մենք կամ մեր ծնողներն են ազատագրել, մենք էլ այդ տարածքի սեփականատերերն ենք: Այնպես ենք խոսում, կասես շուկայում ենք ու տանձը խնձորի հետ ենք փոխում: Մեր անվտանգությունն է դրանից կախված, բոլորիս անվտանգությունը, նույնիսկ նրանք ովքեր Երևանում կամ Լոռիում են նստած:

Ղարսը հանձնեցինք, արդեն ազգովի այն աշխարհն էինք գնում: Ռուսը եկավ գլխներիս տվեց ու թևի տակ առավ, մտածեցինք «օ՜ֆ է, հազիվ պրծանք» ու սկսինք եղբայրական Մեծ Ռուսիո փրկության մասին երգելը: Բա որ հիմա հանձնենք, ո՞վ է մեզ իրա թևի տակ առնողը: Եթե մեր նպատակը ինչ որ մեկի թևի տակ ապրելն է, ապա եկեք մտածենք թե ում ենք ամենաշատը հավանում ու հենց հիմա էլ խնդրենք իրա կազմի մեջ մտցնի: Էլ ինչի՞ ենք տանջվում, եթե մենք մեր անվտանգությունը ուրիշի քմահաճույքի մեջ ենք տեսնում: Եկեք այդ ուրիշին փող տանք (այն, ինչով բանակ ենք պահում), ուրիշը մեզ մեծ հաճույքով տեր կկանգնի: Մենք էլ կայֆերով Լաս-Վեգասում կտժժանք: Վատ է՞: Լավ միտք ա չէ՞, հայեր ջան:

Я думаю что Вы не поняли что я имел ввиду когда говорил о обмене.

Если обмен то до конца! Т.е до признания НКР Азербайджаном и всем миром. А не промежуточное решение а ля "не отложим лет через 10 мног чего может случиться". Я тоже не очень понимаю какие гарантии безопасности дадут и кем будут соблюдаться и главное я не понимяю какой карательный орган будет если вдруг азербайджан решит начать боевые дейсвия.

мы можем обшаться спорить, это не означает что землями можно разкидываться. Даже теми которыми нам не принадлежат хотя и находяться под нашим конролем :) Надо чётко знать что отдаём и что получаем взамен. И должно быть чётко показано что будет если "а вдруг азербайджану взбредёт на ум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта медаль всегда имеет 2 стороны. Одну сторону ты назвал, а вторая сторона -- со временем НКР и далее будет посылать РА куда подальше, а разрыв между ними будет все увеличиваться.

это тоже по теме внутренней политики Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не очень понимаю какие гарантии безопасности дадут и кем будут соблюдаться и главное я не понимяю какой карательный орган будет если вдруг азербайджан решит начать боевые дейсвия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом регионе все взаимосвязано.Не обрашал внимание,кавтары при слове Геноцид,рвут на себе рубахи иногда даже чаше,чем турки..?с чего бы это...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
De arten 5 taria vor asum enq vor 10-20 tari araj enknogh statusi voroshumy - sa anhetetutjunne.

Де етканел анететутюн чи, вор асенк амена барср макардаков сторагрен ете что не так, то последует признание со стороны ведуших держав мира.

посто етела спекуляцияи арарка, вороветев азернеры амен ор ксксен хосал вор айеры провоцируют их.

дря амар минчем документы чтенанк и чимананк вонцен патраствум ашзатаснел ет механизмнеры, вом ми выводел ченк кара аненк.

Байц однозначно ете узуменк ес арцы лутзел петка порцел 5 районы максимал танг похел, т.е на независимость. Камел хач кашел сахманнери вра, асел да ну вас нафиг банел ченк талу, апрел вонц апрумейнк у безконечно переговорнери эмуляция аненк минчев нор патеразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 365 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    1 анонимный
    Lun RDR stephanie S DON777 w i t o melkum Monica B. Sigo Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...