Перейти к публикации

Доверяем властям РА или нет ?


Рекомендованные сообщения

cadastre.am это и есть официальный сайт :)

Нужно этим уродам из прогноза погоды туда и тыкать, на государственный атлас, выпущенный комитетом кадастра (или как это называется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

вот-вот. я как раз про остальные сайты, включая президентский сайт.

ну так. недавно ведь приняли закон об информационной безопасности. вот и результат. нет доступа к информации, нет проблемы. я ни сколько не удивлюсь, если окажется, что азики вырубили весь .am

они на этом домене даже свои сайты имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Что бы не повторяться,так как многие очень подробно написали уже о своих позициях.Постараюсь коротко/тезисами:

Сержа не считаю ни предателем ни тупым.

Уважение к нему вместе с Кочаряном,у меня уменьшилось,в начале в связи с Сефиляном.

Еше меньше стал уважать Сержа,после 23 апреля.

Считаю,что,он на многие уступки пойдет,только ради обешаний(турков,кавтатаров,России,Европы и США) а не реального и немедленного признания НКР.

Достаточно умен ли или хитер?Может быть достаточно,что бы сыграть в игру с Россией,кавтарами,а так же с Европой и США.Но не с турками,они его обуют,не успеет даже оглянуться,а нам потом расхлебывать это.

По 5 раёнам:

Я бы согласился на их здачу только при таких условиях.

1.Немедленное признание НКР с двумя раёнами.

2.турки и кавтатары,не вмешиваются в наши разборки с грузинами.Гарант Россия.

3.Руские,начинают в очередной раз мутить в Грузии,наши войска начинают освобожение Джавахка и продолжают двигаться до Батума.

Что мы теряем в этом случае,пустые без армянского населения 5 раёнов.

Получаем,освобожденный Джавахк с армянским населением(Арцах # 2)прямую связь с Россией,контроль над трубопроводом,выход к морю,прямую связь с Россией,усиление позиций армян в Абхазии.

Конечно и головную боль,что бы все это узаконить,но нам не привыкать.

Если Серж,смог бы заключить такую зделку,то я считал его игроком экстра класса.

Ради этого,даже можно было бы отложить вопрос Геноцида и Нахичевана, на несколько лет.

Знаю,что многие не будут согласны со мной,и много риска в этой игре,но думаю и выигрыш не мал.

Если любое из этих условий не принимается,то пусть все остается как есть,как минимум.

Голосовал за пункт 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы согласился на их здачу только при таких условиях.

1.Немедленное признание НКР с двумя раёнами.

2.турки и кавтатары,не вмешиваются в наши разборки с грузинами.Гарант Россия.

3.Руские,начинают в очередной раз мутить в Грузии,наши войска начинают освобожение Джавахка и продолжают двигаться до Батума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Эти все разговоры о признании Армении "оккупантом", о санкциях, о войне и т.д. и т.п. несбыточная фантастика. Малейший рациональный анализ покажет, что никаких санкций, никакой войны против Армении не то, что на два фронта, но даже и на один фронт с Азербайджаном НЕ БУДЕТ В ОБОЗРИМОМ БУДУЩЕМ. И вы предлагаете сегодня В ОБМЕН НА ВСЯКИЕ ВИРТУАЛЬНО-ЛУНАТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ И СПЕКУЛЯТИВНЫЕ ИЗМЫШЛЕНИЯ О ГРЯДУЩИХ САНКЦИЯХ И ВОЙНАХ ПОДАРИТЬ ВРАГУ РЕАЛЬНУЮ ЗЕМЛЮ?!

У меня есть кстати более реалистичное предложение: существует вероятность того, что на Землю упадет большой метеорит, причем существует вероятность того, что этот метеорит упадет именно на эти пять районов! Поэтому надо немедленно оттуда уходить и подарить эти земли врагу!

А вы вслух скажите что хотите оставить 5 районов себе, увидете как будет.

Насчёт военной операции, а откуда уверенность что не будет? Туркам никто не помешал провести военную операцию против курдов на территории Ирака, и то Ирака который контролируеться военными америки.

Думаю вы несначала читали мои посты. Я предлагаю оставить себе 5 районов и еще при возможности приплюсовать еще 2 до Куры. Просто скажите как.

Или предлагаю довести обмен 5 районов на признание НКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
да причем тут домен, erkrum internet@ chi ashkhatum.

ба :) этел ми тзанапар уненалу аравелютюнна :)))

Полностью кахватз линел фрацикиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

если можно, я еще 4-ый пункт довавлю. не против, Hopar джан?

4. турки и кавтатары сдаются армянам, соглашаются войти в состав Великой Армении на правах Автономии, но без права голоса в парламенте. Гарант -- Весьмир™.

ура!

это поле чудес или страна дураков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хопар джан, о каких, конкретно, ещё двух районах присоединяемых к НКР ты говоришь ? :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1.

Вы очень корректно отметили.

Странно, что администрация форума позволяет оскорблять действующего президента РА. Понятно, что такие как Вайкунеци преследуют совершенно иные цели, нежели те, которые здесь декларирует. И не понятно почему таких тут не банят или оскорблять нельзя только присутствующие личности?

По теме, странно, что многие не понимают банального, а именно, чего стоит подпись одного человека, хоть и президента, в этих вопросах. Без одобрения Законодательного Собрания и последующего референдума, причем в НКР - ничего решиться не может. Дайте мужику лодку пошатать, у него это, по-всему, отлично получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ни сколько не удивлюсь, если окажется, что азики вырубили весь .am

они на этом домене даже свои сайты имеют.

А у меня только .am-и работали :unsure:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 5 раёнам:

Я бы согласился на их здачу только при таких условиях.

1.Немедленное признание НКР с двумя раёнами.

2.турки и кавтатары,не вмешиваются в наши разборки с грузинами.Гарант Россия.

3.Руские,начинают в очередной раз мутить в Грузии,наши войска начинают освобожение Джавахка и продолжают двигаться до Батума.

Что мы теряем в этом случае,пустые без армянского населения 5 раёнов.

Получаем,освобожденный Джавахк с армянским населением(Арцах # 2)прямую связь с Россией,контроль над трубопроводом,выход к морю,прямую связь с Россией,усиление позиций армян в Абхазии.

Конечно и головную боль,что бы все это узаконить,но нам не привыкать.

Если Серж,смог бы заключить такую зделку,то я считал его игроком экстра класса.

Ради этого,даже можно было бы отложить вопрос Геноцида и Нахичевана, на несколько лет.

Знаю,что многие не будут согласны со мной,и много риска в этой игре,но думаю и выигрыш не мал.

Если любое из этих условий не принимается,то пусть все остается как есть,как минимум.

Голосовал за пункт 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 365 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    1 анонимный
    Lun RDR stephanie S DON777 w i t o melkum Monica B. Sigo Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...