Перейти к публикации

США-Турция


Рекомендованные сообщения

Мрав,вы не устали?(ничего что обращаюсь в множественном числе?)Если не знаете с чего вчера ночью пошла тут перебранка,то не стройте из себя адвоката.Не портьте себе аппетит ,живите красиво!

От вас - очень. Что ни постинг, то "наезд" или витиеватые подколки. Это способ самоутвердиться или привлечь внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 468
  • Создано
  • Последний ответ

От вас - очень. Что ни постинг, то "наезд" или витиеватые подколки. Это способ самоутвердиться или привлечь внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите со мной поругаться или поспорить,так я этого тщательно избегаю.Пока что.

Было желание подискутировать. Не сложилось, поэтому как и вы стараюсь избежать конфликта (не вижу смысла в нем). Пока что.

Я буду избегать общения с вами, что бы не превращать его в мексиканский сериал. Надеюсь, со временем все как-то само-собой решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис Бёрч как и Александр Родригес довольно точно дает аналитические прогнозы. Они и не должны сбываться тютелька в тютельку. Пока все идет по плану, описанному еще в 2009 году. Предлагаю посмотреть документальный фильм «В логове сомалийских пиратов» 2010 года. Обратите внимание исключительно на последнее интервью «пирата». Не раскрывая подробностей он рисует схему управления практически такую же как описывал Александр Родригес еще в 2009 году.

Посмотреть фильм в режиме on-lain или скачать можно по адресу ww.my-hit.ru. Наверху через поиск в строку скопировать выше приведенное название фильма без кавычек. Смотреть и скачивать можно без регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоутвердился я уже давно,может даже раньше как вы детали точил.А внимание привлечь....Да мне как то плевать.Не обращайте внимания и проезжайте дальше.Только остановку не пропустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или ...,действительно такие не способные понимать простые вещи что ...нефть и газ это не гарант процветания ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абдулла Гюль попросит помощи у президента Армении

Президент Турции Абдулла Гюль намерен в марте попросить помощи у своего армянского коллеги Сержа Саргсяна в вопросе избрания турка главным секретарем ОБСЕ, обещая при этом, что это будет исходить из интересов Армении.

Как передает турецкая Haberturk, президент Турции Абдулла Гюль написал письмо Сержу Саргсяну, в котором излагает эту просьбу – дать голос за турка. Предполагается, что в марте написанное Гюлем письмо в Армению привезет турецкий кандидат на пост главного секретаря ОБСЕ Эрсин Эрчин. Сам посланец отметил, что это письмо – самый лучший жест, и он явится в Ереван в качестве особого представителя Абдуллы Гюля. «В письме будет указано, что Турция в ОБСЕ будет абсолютно нейтральной, и ни один главный секретарь не может быть таким нейтральным, как Турция», - сказал турецкий посол, добавив, что его визит станет поводом для образования психологических мостов между двумя странами.

«В секретариате ОБСЕ армян нет. я буду главным секретарем, учитывающим их голоса. Главный секретарь турок будет соответствовать интересам Армении. Если бы я был армянином или греком, то сказал бы «да» турку», - сказал Эрсин, подчеркнув, что с тем же вопросом отправится на Кипр.

Кроме турецкого кандидата на пост секретаря ОБСЕ претендуют еще трое: бывший министр иностранных дел Австрии Урсула Пласник, португальский экс-депутат Жоао Суарес и итальянец Ламберто Дзаньер. Предвыборная гонка при участии 35 стран начнется 14 февраля.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень то похоже что это было так давно ,а то что процесс в самом разгаре это видно не вооружённым взглядом.

А демострация информации тактического ядерного оружия это намёк на то что« мы тоже не лыком шиты » .А дальше то что ? Это всё что запонилось из лекции курсанта Харьковского Танкого училища ? не много надо честно сказать .

Опять слышим вопрос Моники « а зачем мы США у нас и нефти с газом нет и ....да и много чего остального тоже нет » .

Это что вопрос школьника на уроке или .. зрелого .мужа ?

Я же вежливо Монике предложил изучить Историю ( кстати дипломированному специалисту ) .Зайдите k ...медиумам и ....попросите вызвать души Вильсона и Черчиля за одно Пико и Спайска да можно в придачу и Николая последнего царя в общую компанию » .

Вы что придуряетесь или ...,действительно такие не способные понимать простые вещи что ...нефть и газ это не гарант процветания ?

Может в Армении по Севру были фонтаны нефти ? да кажется нет ну тогда что вам надо от студента ? И более того я не дезертир у нас есть кафедра и мне можно не служить Родине Абромивичей .

«проезжайте дальше » это что угроза ? Будьте скромней мужчина с амбициями рембо .

Монике задали конкретный вопрос «а вы в своих дипломных работах тоже это описали что сейчас происходит в Арабском Мире ? » ну сразу Моника включила вентилятор « какие такие события » .

да те самые о которых говорят уже не одну неделю. А ведь режимы то не простые что ни есть « самые настоящие проамериканские » . Что у вас там в работах написано Моника поделитесь ?

мистер Джи хотите получать настоящие знания тогда платите ? Или на вечернее отделение в школу .А учить таких неблагоданрых читателей как вы,мне как то не очень по понятным причинам совсем не хочется если честно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мистер Джи хотите получать настоящие знания тогда платите ? Или на вечернее отделение в школу .А учить таких неблагоданрых читателей как вы,мне как то не очень по понятным причинам совсем не хочется если честно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гюля отправили к Ахмадиниджату.

Интересная комедия.

Ждемс . что скажут после встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Настоятельно рекомендую Родригесу Бёрчу игнорировать выпады в свой адрес, и прекратить язвить по поводу и без, вызывая ответные выпады и грубость.

Повторяю еще раз: нескогласие/критика/мнение могут быть высказаны относительно мыслей в постинге, а не личности оппонента

Больше предупреждать не буду - просто забаню и надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При случае,я готов буду быть к вашим услугам ,Сударь!Время и место за вами.

Первый выстрел тоже ваш!Только не дй вам бог -промахнуться. :onguard:

Джиокки, у нас разный концептуальный подход к понятию дискуссия. Для меня дискуссия - процесс познания, понимания чего-то нового, иного. Для вас - это поединок (в идеале со смертельным исходом противника). Пока у нас не появится единый подход - смысла в общении не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 308 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    309 гостей
    vanski Абрикос АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...