Перейти к публикации

Новый клип ШАНСОНЬЕ Альберта Грубияна на песню «Но


Maverick_23

Рекомендованные сообщения

Согласен! Но, что "город был для нас чужим не соглашусь", вот там Арменикенд в ролике, какой же он чужой был B)

P.S. А ностальгируют люди лет так от 50-60ти минимум? их понимаю, но когда молодёжь ....не понимаю.

Живя в Арменикенде, учились в Университете, Политехе-а это сугубо азербайджанский район, работали по всему городу.Арменикенд ведь не был гетто, обнесенный забором, так что то, что город не наш в последние годы особенно чувствовалось.

Не все 50-60-70 летние ностальгируют. Хотя разные люди испытывают разные чувства.

Мне показалось, что на фотках не Арменикенд, а поселок Воровского, может уже и не помню.

Спустя 20 лет петь такие песни просто аморально, эта страница нашей жизни давно перевернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Спустя 20 лет петь такие песни просто аморально, эта страница нашей жизни давно перевернулась.

Не суди, да не судим будешь :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНтересная фамилия, однако...

ШАНСОНЬЕ Альберт Грубиян (Гаямян Альберт Александрович директор Юридического бюро «ГАЯМЯН и ПАРТНЁРЫ», директор Краснодарского краевого правозащитного комитета «Презумпция»), гомофоб, лидер движения В защиту прав мужчин!

+ антисемит 100% :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не суди, да не судим будешь :hammer:

Прошу прощения, если задела Ваше личное расположение к данной персоне. :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё бы парню не покайфовать?? :lol:

Вот я нормально к таким отношусь.. Скучно ему, взял да спел.. Денег просил у кого?? нет!! Так что молодец.. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё бы парню не покайфовать?? :lol:

Вот я нормально к таким отношусь.. Скучно ему, взял да спел.. Денег просил у кого?? нет!! Так что молодец.. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё бы парню не покайфовать?? :lol:

Вот я нормально к таким отношусь.. Скучно ему, взял да спел.. Денег просил у кого?? нет!! Так что молодец.. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, если задела Ваше личное расположение к данной персоне. :hm:

:haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт Грубиян родился 13 июля 1969 года в Баку! Прожил в Баку достаточно, чтобы написать эту песню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шансон превратил Гаямяна в Грубияна http://dg-yug.ru/a/2009/02/19/SHanson_prev...mment=1#comment

Владелец юридической фирмы Альберт Гаямян уважает мошенников, поет шансон и собирается в турне по тюрьмам. И его нисколько не смущают такие противоречия.

"У меня все наоборот, все наперекор", — презентует себя руководитель Правозащитного комитета "Презумпция" Альберт Гаямян. Первым делом он сообщает, что у него нет однофамильцев — все Гаямяны в мире — его родственники. И даже шеф торговой сети "Ашан" — двоюродный брат его отца. Все они родом из села Ашан в Нагорном Карабахе.

Сам Альберт Гаямян родился в Баку, а в Краснодар приехал после армии, поступил на юрфак Ростовского госуниверситета и параллельно устроился дальнобойщиком. С сиамским котом Бесом, который ел мясо с хлебом и любил пепси–колу, «ходил» на фуре за границу. За это время он написал больше 250 песен (сочинять стихи начал в 16 лет).Реклама:

Армянская фамилия

С 1999 г. Альберт Гаямян публикует свои стихи и статьи, но мечтает петь. И только в 2006 г. в интернете находит аранжировщика Александра Селезнева, с которым запишет и свой первый альбом «13 песен Альберта Грубияна» (5 тыс. дисков продано и роздано по всей стране).

Кстати, аранжировка одной песни стоит около 20 тыс. рублей, тиражирование — порядка 40 рублей за диск.

Грубиян — это псевдоним, которым автор гордится. «Фамилия Гаямян значит «жесткий, стойкий, суровый, прочный». Таков у меня характер, таковы песни и манера их исполнения. К тому же Грубиян — отличная армянская фамилия», — улыбается он.

Альберт Гаямян пишет и стихи, и музыку к своим песням сам. Есть только два исключения: к музыке Михаила Пилиляна, которая его «зацепила», он написал слова, и получилась песня «Прости, мама», а еще — к мелодии из кинофильма «Цыган», которую не могли «обуздать» многие поэты–песенники (песня «За что ты мучаешь меня?»). Отдельную «благодарность» за вторую песню автор высказал своей жене: «Она так меня вывела, что я сел и за 15 минут написал эту песню».

Одобрение мэтра

В июне 2008 г. Альберт Гаямян зашел на сайт Муслима Магомаева, попросил мэтра послушать две его песни. И Муслим Магометович откликнулся, послушал все его песни. Одобрил, сказал, что переходы хороши, но он не понимает подобной манеры исполнения. Так Грубиян перестал в песнях «рычать».

13 апреля 2007 г. Альберт Гаямян организовал и провел Первый фестиваль шансона юга России: 13 исполнителей, в том числе он сам, представили 32 новые песни. В Центральном концертном зале собралось 970 человек. «Это хороший результат. Аншлаг! Но он заслуженный: я полгода «пахал» на этот фестиваль», — говорит Альберт Гаямян.

Он поет на вечеринках и закрытых корпоративных мероприятиях. «Меня не интересуют популярность и деньги, мне важно найти своего слушателя, который меня поймет», — говорит шансонье.

В его ближайших планах — набрать вокально–инструментальный ансамбль «Забияки» (ударник, ритм–гитара, бас–гитара, клавишник), чтобы можно было гастролировать по зонам.

«Перед зэками выступать с «фанерой» нельзя», — приводит веский аргумент юрист–шансонье.

И жнец, и на дуде игрец

С детства Альберт Гаямян мечтал быть контрразведчиком, но реальность изменилась — стал защищать не государство, а отдельно взятых людей, организовав свою юридическую фирму.

Правда, это не мешает ему уважать мошенников.

«Я никогда не защищаю насильников и разбойников. Но к мошенникам отношусь уважительно: это в определенном роде уникальные люди, которые с помощью своей смекалки завлекли в сети жадных людей и наказали их», — говорит Альберт Гаямян.

Адвокат и шансонье, он еще и кандидат в мастера спорта по самбо, любит ходить пешком: зимой — 10–15 км в день, летом — 20–25 км. «На трассе могу остановить водителя, выйти из машины и идти вперед пешком. А потом звоню ему: догоняй. А еще обожаю велосипед. Если мне не нужно заходить ни в какие госорганы, по городу передвигаюсь на велосипеде», — рассказывает он.

До сих пор Альберт Гаямян работает только на печатной машинке: «Ну нравится мне», — говорит он. И добавляет: «Так я вспоминаю детство, когда украдкой брал печатную машинку у сестры–журналистки, чтобы попечатать для себя».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже шеф торговой сети "Ашан" — двоюродный брат его отца. Все они родом из села Ашан в Нагорном Карабахе.

Не понял, ваще та Logo_auchan.gifс французского -Название «Auchan» — сознательно неточная орфографическая запись слов фр. Hauts champs — «Высокие поля» (название квартала Лилля, где был создан первый магазин)., и причем тут НКР ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 570 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    572 гостя
    Левон Казарян Sigo гаврош luc irrenna rush stephanie S Firefly mshput Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...