Перейти к публикации

Армен Смбатян, посол Армении в России


Рекомендованные сообщения

бывший министр транспорта и связи Андраник Манукян.

хм... не знаю эту личность.

Можно судить о нем по состоянию общественного транспорта в Ереване и по ценам на сотовую связь?

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 309
  • Создано
  • Последний ответ

Кстати, удивительно, что как и Смбатян, Манукян предпочитает дарить картины. Да и имя его замелькало как-то в последнее время особенно часто в новостных лентах.

«Грапарак»: Что может связывать советник президента Армении с кражей картин?

13:33 • 22.04.09

Газета в предыдущем номере писала о том, что в кругах художников идут разговоры о том, что из недавно похищенных из Разданского филиала Национальной картинной галереии 18 работ армянских мастеров, в том числе, Сарьяна, Терлемезяна, несколько картин уже оказались в частной коллекции бывшего министра транспорта и связи, советника Сержа Саргсяна по экономическим вопросам, известного любителя живописи Андраника Манукяна. Эту информацию прокомментировал сам Андраник Манукян.

Я не дарю зажигалок или золотых колец, а предпочитаю дарить картины

-... Что же касается обвинений, прозвучавших в мой адрес, то я считаю, что это задумка вашей газеты: задеть меня по какому-либо поводу, скомпрометировать, связать меня с ворами. Не знаю, какая была поставлена задача.

Я должен сказать, что такой человек как я, у которого есть много очень известных работ, никогда себе не позволит иметь в своей коллекции украденные полотна. Никогда.

... Не исключено, что когда я увижу в Европе работы, украденные и вывезенные из Армении, я их приобрету и подарю нашим музеям.

Например, я собираюсь подарить несколько работ домам-музеям Чаренца, Севака и Туманяна...

А преступление, которое было совершено в Раздане, возможно связывали с моим именем потому, что я разданец. Но повторяю в очередной раз, это вымысел. Можете поинтересоваться у генпрокурора, что я ему сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андраник Манукян?  :lol:  Ммммдааааа... Смбатян будет видеться в розовых снах! Манукян - бизнесмен ещё тот... Расширяется на север что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помню где то на ОА была информация от РЕГНУМ-а ,что Ерванда Захаряна прочат на ту же должность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сумбатыча, значится, обратно в консерваторию. Понятно, закон сохранения энергии, никуда не исчезает и не появляется. Своего рода политическая стабильность. :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно что с Сараджевым делать!  :D  Мэрия вроде как занята. Или префектом Кентрона?  :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это вообще просто, какой нить комитет контроля за азартными играми. Не зря же столько лет на бильярдных столах сидел, можно сказать через них и пострадал. Страдалец !!! :fingal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут чтоб все были довольны можно сделать следующее: назначить Сараджева председателем федерации бильярдного спорта, ввести сертификацию столов бильярдных и сертифицировать только свои столы (в этом деле он поднаторел), а через связи Манукяна пролоббировать в парламенте закон о налогообложении питейных заведений как спорт-объектов при наличии ну 10 бильярдных столов скажем.

В результате: все довольны, все при деле, бильярд в Армении цветет пышным цветом, молодежи есть чем заняться, коллекции Манукяна и Смбатяна пополняются ещё одним мировым шедевром...

А вы говорите - коррупция..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня возникает массу вопросов к юзерам на форуме которые кинулись осуждать агитвыпад МИДа Азербайджана,в результате которого и был снял этот арцахский памятник! Ну почему наш МИД,в лице посла Армении в России не предпринял меры(действия)дабы этого не произошло,тем более в Москве (России). НЕ говоря наверно,или намекая,на то, что посол хоть и человек такой же профильной "творческой профессии" могбы это дело в своей среде и предупредить,да ушь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возникает массу вопросов к юзерам на форуме которые кинулись осуждать агитвыпад МИДа Азербайджана,в результате которого и был снял этот арцахский памятник! Ну почему наш МИД,в лице посла Армении в России не предпринял меры(действия)дабы этого не произошло,тем более в Москве (России). НЕ говоря наверно,или намекая,на то, что посол хоть и человек такой же профильной "творческой профессии" могбы это дело в своей среде и предупредить,да ушь!

апер, азеры в выходные дни носились как ужаленные в попу. чтобы снять памятник. Наш посол, как положено достойному уважаемому челу, мирно кушал шашлык в шортах во дворе своего особняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апер, азеры в выходные дни носились как ужаленные в попу. чтобы снять памятник. Наш посол, как положено достойному уважаемому челу, мирно кушал шашлык в шортах во дворе своего особняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апер, азеры в выходные дни носились как ужаленные в попу. чтобы снять памятник. Наш посол, как положено достойному уважаемому челу, мирно кушал шашлык в шортах во дворе своего особняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возникает массу вопросов к юзерам на форуме которые кинулись осуждать агитвыпад МИДа Азербайджана,в результате которого и был снял этот арцахский памятник! Ну почему наш МИД,в лице посла Армении в России не предпринял меры(действия)дабы этого не произошло,тем более в Москве (России). НЕ говоря наверно,или намекая,на то, что посол хоть и человек такой же профильной "творческой профессии" могбы это дело в своей среде и предупредить,да ушь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 303 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    299 гостей
    1 анонимный
    Artmonton Дж.Молчановский stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...