Перейти к публикации

ОБРАЩЕНИЕ АРМЯН ДИАСПОРЫ


Azatuni

Рекомендованные сообщения

потому что из "5 милионов" армян в СНГ, 3.2 из них находятся в Армении, остальная часть в основном шуртувацы или те, которым пофиг на свое происхождение и на АРмению. бОльшая часть только на словах армяне, а спроси, что ты сделал для диаспоры или Армении - ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Я за двумя руками, но простите что тут делает САР? может я чего то не понимаю, но только одно присутстуие САР дискредитерует эту идею......

САР, структура 100% подконтрольная спецслужбам (заметьте не АРмении) и заметьте действующая в России, пишет от имени всей мировой диаспоры...., :blink:

Я в России с 1990 года, и поверьте не кукурузу охранаю, но за эти годы я не видел чтоб САР сделал хоть 1 шаг для укрепления диаспоры в Росси. В каждом городе есть как минимум 2 арм. диаспоры, занимаются все чем можно, но не диаспорой, т.е. в каждом городе заложена мина раздора.

Вместо того, чтоб заниматся своими прямыми обязанностями, объеденить 5-млн армянскую диаспору СНГ, САР занимается популизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельсон, есть большие сомнения, что САР - структура подконтрольная спецслужбам России. Понятно, что любая организация на территории России и других стран контролируется спецслужбами. В противоположном случае, это будет означать, что спецлужбы не работают, а балду валяют. Собственно термин "подконтрольный" обычно применяют к управляемой извне организации. Я надеюсь, что, в случае с САР, это не так. То что деятельность САР во многом совпадает по интересам с интересами России - объективно понятно. Другое дело оценка эффективности деятельности САР. Вот здесь, действительно, к САР есть существенные вопросы и претензии. В первую очередь, это касается реакции САР на уже давно развязанную Азербайджаном информационную войну против Армении, Нагорного Карабаха, и армянской диаспоры России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не подходит....

по Вашему желанию и вере в развал Турции я уж грешным делом подумала, а не сын ли Вы Александра Родригеса. :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кто желает развала Турции и верит в это, срочно записываться в "дети Александра Родригеса" чеем мы хуже "детей лейтенанта Шмидта?" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще прикольно сбили тему с ее направленности буквально двумя отвлекающими тычками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельсон, вот такие интересные рассуждения насчет САР... А кому они что-то должны? Кому я что-то должен, или кто-то другой? Никому я ничего не должен, и если они делают что-то - МОЛОДЦЫ. Они отправили в Армению 6 тыс. компьютеров в школы благотворительно, строят церкви, создали ВАК, проводятся разные мероприятия, концерты и так далее. На Вардананке есть интервью Халатяна, он отвечал на эти вопросы. А это уже требует огромных ресурсов.

А была ли подобная структура в РФ раньше САР??? НЕТ!!! ВОт и весь ответ, а то что ты говоришь, это к делу отношения не имеет. и про спецслужбы - чес! Я сам в общине, и пусть на меня дело ведут - мне похер. Главное что есть дела, есть прогресс, есть достижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет кому что то должны.... так можно говорить о какой нибудь частной конторе, которая может ничего и не делать так как никому ничего не обязана а раз делает то спасибо.....

а САР это не частная контора, по крайне мере заявлена как союз армян россии, понимаешь, не кого нибудь а АРМЯН РОССИИ, мне просто интерсно, сколькие из здесь присутствуюзщие, проживающие в России, состоят в САР, можно же провести опрос, считайте это просьбой сделать такой опрос, вот и посмотрим САР это действительно союз армян россии, или это прсото громкое название частной конторы, которому хоть за то что делает большое спасибо....

так сделаем опрос? я в этом деле не профи нужна помощь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САР помогает и взаимодействует с нашим городским обществом "Луйс" и мне достаточно, что я знаю о них. А "Луйс" за свою 20 летнюю историю сделал для такого маленького общества не мало, подробнее об этом есть тема на Вардананке, я там пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САР это не частная контора, по крайне мере заявлена как союз армян россии, понимаешь, не кого нибудь а АРМЯН РОССИИ, мне просто интерсно, сколькие из здесь присутствуюзщие, проживающие в России, состоят в САР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...