Перейти к публикации

" злые" армяне присваивают все себе)


Geon

Рекомендованные сообщения

И это ему не помогло biggrin.gif

Эльчин Алибейли отстранен из ATV

Эльчин Алибейли запел на армянском отрывок из "Сары гялин"

Художественный руководитель телеканала ATV (Azad Azərbaycan), известный телеведущий Эльчин Алибейли отстранен от работы на телеканале. Э.Алибейли снят с занимаемой должности за исполнение песни "Сары гялин" на армянском языке в мероприятии по случаю дня рождения ведущей ATV Нанэ.

Как сообщили Lent.az очевидцы, развеселившийся на вечеринке Эльчин Алибейли запел на армянском отрывок из "Сары гялин". Свидетелями "дарования" известного ведущего стали также представители шоу-бизнеса и СМИ, во множестве участвовавшие на вечеринке.

Отметим, что Э.Алибейли в своем сегодняшнем заявлении прессе отметил, что покидает телеканал по собственному желанию. По его словам, он решил расстаться с эфиром и заняться научной деятельностью. Но источники Lent.az на канале утверждают, что Эльчин отстранен с работы со вчерашнего дня именно за исполнение азербайджанской народной песни "Сары гялин" на армянском языке. Все попытки связаться с Алибейли результатов не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Выскажу и я свое мнение.Я смотрел немало передач,в которых Алибейли был либо ведущим,либо читал текст,и я считаю что он никогда такого не сделал бы,не спел бы "Сары гелин" на армянским,тем более на дне рождения своей коллеги.Скорее всего его слова,точнее его исполнение этой песни вырвали из контекста.У него не мало врагов потому,что он в своих передач поднимал злободневные проблемы и критиковал виновных в этом.

Сархан джан,пел он или не пел-вопрос здесь второстепенный.Главное здесь само явление.То есть получается,что если одному в голову пришёл навредить врагу своему,он может сказать,что он слышал,что тот пел на армянском.И всё,хана ему :rolleyes:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу и я свое мнение.Я смотрел немало передач,в которых Алибейли был либо ведущим,либо читал текст,и я считаю что он никогда такого не сделал бы,не спел бы "Сары гелин" на армянским,тем более на дне рождения своей коллеги.Скорее всего его слова,точнее его исполнение этой песни вырвали из контекста.У него не мало врагов потому,что он в своих передач поднимал злободневные проблемы и критиковал виновных в этом.

Сархан дело не в том спел он на языке оригинала или нет, но то что это ему вменяют, как преступление достойное увольнения, лишения всех заслуженных превелегий, вот такая истерия в азербайджанском обществе используемая в грязных закулисных играх, это не здоровая тенденция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сархан джан,пел он или не пел-вопрос здесь второстепенный.Главное здесь само явление.То есть получается,что если одному в голову пришёл навредить врагу своему,он может сказать,что он слышал,что тот пел на армянском.И всё,хана ему :rolleyes:

)) Почти одновременно сказали одно и тоже, вот такая армянская солидарность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БраД фишка в том,что тогда они не поняли бы о чем я :laugh:, в общем шутка не получилась, проехали...

Не чувствуешь противоречия - с одной стороны говорить, что песня армянская, с другой - давать ее название в иностранном переводе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Почти одновременно сказали одно и тоже, вот такая армянская солидарность)))

Это называется армянский взгляд на вещи,то от чего так раздражаются наши соседи с Востока :biggrin:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чувствуешь противоречия - с одной стороны говорить, что песня армянская, с другой - давать ее название в иностранном переводе?

Сartesius я исключительно с юмором отношусь к саригялиновым и долма-дудуковским темам,ну не могу я по другому к этому относится,вижу ты придерживаешься другого мнения,твое право.Повторяю это была шутка от начала до конца,которая к сожалению была не понята,как минимум с твоей стороны,жаль. Надеюсь я вполне понятно изьяснился. :closed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Сархан джан,пел он или не пел-вопрос здесь второстепенный.Главное здесь само явление.То есть получается,что если одному в голову пришёл навредить врагу своему,он может сказать,что он слышал,что тот пел на армянском.И всё,хана ему :rolleyes:

не только это, но и то, что степень патриотичности человека определяется невозможостью спеть песТню на армянском языке :)))

ты посмотри что они пишут (даже Сархан) - он не мог так поступить! А что тут такого? Ну спел ... не по маме же Алиева обругал и не совершил развратных действий ....

НЕТ! Он патриот, а посему он просто не мог спеть на армянском, а раз не мог, то значит на него клевещут ....

блииииин ..... с кем приходится иметь дело ... сумасшедший дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сархан джан,пел он или не пел-вопрос здесь второстепенный.Главное здесь само явление.То есть получается,что если одному в голову пришёл навредить врагу своему,он может сказать,что он слышал,что тот пел на армянском.И всё,хана ему rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То,что ему это вменяют как преступление,достойное увольнения - так подобное будет длиться до тех пор пока Азербайджан и Армения не будут жить в мире.Скольким людям так испортят жизнь и карьеру до этого не знаю.Но надеюсь что мир наступит скоро.

Эх,ай Сархан джан,война или не война не имеет значение ахр.Вот, по моему вчера,приходя на работу,я поздоровался со своим менеджером на азербайджанском-турецком?() на вар,на йох в присутствии многих моих клиентов. :biggrin: Он так же на азербайджанском ответил мне.И что получается?По этой логике, поскольку между нами война,то я должен был лишится бизнеса,клиентов и своей имени?И это вот должен стать основанием утверждать,что я предатель? :biggrin: Не считаешь,что это действительно маразм?Да,кстати,клиенты услышав мой на вар,на йох,просто мыло улыбнулись :pardon:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу и я свое мнение.Я смотрел немало передач,в которых Алибейли был либо ведущим,либо читал текст,и я считаю что он никогда такого не сделал бы,не спел бы "Сары гелин" на армянским,тем более на дне рождения своей коллеги.Скорее всего его слова,точнее его исполнение этой песни вырвали из контекста.У него не мало врагов потому,что он в своих передач поднимал злободневные проблемы и критиковал виновных в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Վարդ սիրեցի` փուշ դառավ

Դլե յաման, դլե յաման, դլե յաման:

Գնաց, ուրիշին առավ....

Потомок бейа попался на таком преступлении(

А может он армянин? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,ай Сархан джан,война или не война не имеет значение ахр.Вот, по моему вчера,приходя на работу,я поздоровался со своим менеджером на азербайджанском-турецком?() на вар,на йох в присутствии многих моих клиентов. biggrin.gif Он так же на азербайджанском ответил мне.И что получается?По этой логике, поскольку между нами война,то я должен был лишится бизнеса,клиентов и своей имени?И это вот должен стать основанием утверждать,что я предатель? biggrin.gif Не считаешь,что это действительно маразм?Да,кстати,клиенты услышав мой на вар,на йох,просто мыло улыбнулись pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не думаю.Он иногда перегебал палку.Критика не оскарбления.Не он не его брат не умеют делать критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю.Но вот следует учитывать.что в Азербайджане мало кто понимает разницу между критикой и оскорблением,и что многие воспринимали критику (именно критику) как оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    265 гостей
    melkum Левон Казарян Ara55 OLD MEN luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...