Перейти к публикации

Макдональдс v. Армянская Кухня


beatnik

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Неверно это все, посади человека на такую же диету на свиные ребрышки, или пиццу, или любую другую однообразную пищу, и будет тот же результат. А качество мяса неплохое, им уж как нибудь приходится отчитываться перед контролирующими структурами намного в большей мере чем тем же хоровацаноцам. А так, любое замороженное мясо выглядит именно как "прополис", особенно перекрученное ... это нормально, зайди на кухню, загляни в морозилку, если там мясо рубленное, посмотри как выглядит.

Не благо МкДо, но и не зло, просто известны слишком, вот и стали козлами отпущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да аво франции говорят вино тоже есть. А в армении наверно tti arax будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да конечно, не знаю как у тебя, но лично у меня в морозилке мороженое мясо не белое. И хлеб не из мороженого теста. :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да конечно, не знаю как у тебя, но лично у меня в морозилке мороженое мясо не белое. И хлеб не из мороженого теста. :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не благо МкДо, но и не зло, просто известны слишком, вот и стали козлами отпущения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько уже судебныx разбирательств с ними было, не счесть. Самый известный случаи, когда в 1992 г., бабушка получила ожог 3-й степени горячим кофе, который поставила между своиx ног и завела машину. Говорят выиграла $160,000, и теперь, после этого случая на всеx стаканчикаx с горячими напитками стоит предостережение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не являясь большим поклонником МакДо, все таки не вижу в этом большой проблемы, в конце то концов уже много лет у нас там есть и КуинБургер и МакДак и Саутерн Фрайд Чикен и прочие подобия БургерКингов, МакДо и Кентакки Фрайд Чикен.

Опять таки, чем они хуже пиццерий например, или тех-же шаурманоцов, ламаджуаноцов и пирашкианоцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Америке это называют junk food .Я лично не люблю МакДоналдсы,но мне там иногда нравиться покупать ихние зеленые салаты.А сын мой просто обожает МакДоналдс.За игушки и за french fries .И еше не знаю как в других штатах ,no у нас в них только черные работают, и все такие неприветливые ,фу. :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    348 гостей
    1 анонимный
    Ara55 Колючка Анчара гаврош khnushinak Xenobarbital stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...