Перейти к публикации

Азербайджанский самовар древнее египетского


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

Не думаю что страна, которая имеет право на 15% от своих БОГАТСТВ (а именно столько остается Азербайджану от прокачанной нефти-газа, а 58% уходит инвесторам), 95% от эти 15% разграбливают Ваши же руководители .... и теперь посчитайте что там остается в сухом остатке для экономического развитися ....

Не все золото, что блестит .. вам (имею ввиду простой народ) просто ослепили Бешенно дорогими задниями и иллюминацией, мифом о 2-млрд оборонном бюджете (страна имеющая подобный потенциал, вряд ли бы стала исетризировать относительно каждго купленного автомата нищим соседом...)

Это то же самое, что, имея трактор, впадать в панику из-зи 15 кос и серпов соседа, согласитесь .....

Короче говоря, не все так радужно, и мы оба (лично Вы и я) это понимаем .. лишь с то разницей, что я могу позволить себе говорить об этом, Вы - нет ....  :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ
С одной стороны радует, что некоторые азербайджанские юзеры с юмором относятся к своим псевдоученым, а с другой стороны, это настораживает. Значит не у всех еще мозги промыты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и наших.... псевдаученых не особо жалует

:lol:

Самам притащи еще койкого!!!

В матч-реванш поиграем "Парни Баки" супротив "ОпенАрмян"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы , я вижу из семейства шутниковых?

Может Вам и Федерера притащить ? Тут ваши очень возмущались обсуждением реваншев до самого реванша!

Лучше подождем Реванша - только вот интернета у вас тогда может и не быть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Вы так разбрасываетесь терминами -я не успеваю их переводить в гугле:(

Что значит "исетризировать относительно каждго купленного автомата "?

При всем личном расположении, по отношению к некоторым официальным лицам и источникам (от которых вы, собственно и сами дистанцируетесь, не так ли?)

Дей аз и очень многие издания именно истеризируют, а не выражают недовольство.

Поскольку не раз, они выдавали недостоверную информацию, с очень громкими эмоциональными вбросами, потом когда выяснялось-таки и им доказывалось-таки, что они мягко выражаясь не правы (а местами лживы) тема просто исчезала со страниц порталов без объяснений и опровержений ....

Вы не согласны, что недовольство выражается несколько иначе ....

Почему люблю русский язык - процесс словообразования допускается в зависимости от контекста

Позволю себе посчитать это слово синонимом слова "недовольство"?

если так

то вот мое объяснение по поводу нашего недовольства вашими автоматами

оно кстати совпадает с вашим

Вы ничего не объяснили ....

Это я пыталась объяснить, почему непроверенная, откровенно неправдивая и плохо сфабрикованная информация попала в сеть и почему вокруг нее столько шума именно со стороны азербайджанских изданий ....

Цель Азербайджана я указала исходя из своего видения пролемы ....

А то, что азербайджанская сторона хотела бы видеть вместо России Турцию, никто не скрывает .... да и видно невооруженным взглядом ... :hammer:

Думаю я ничем не оскорбила Вас? ......

простите если что-то не так. до того как придти к вам в гости я некоторое время читал ваш подфорум

Я порой бываю очень невыдержана и эмоциональна :pupulikov: ....

Но за свои слова отвечаю ... :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня очень веселят некоторые темы, которые вы открываете (связанное с Азерб) например, это тема, про самовар.

я понимаю для вас это очень важно, ведь если наш самовар древнее, а вы древнее нас, то тогда получается, что вы древнее египтЯН. а ведь это смысл вашей темы... поэтому хочу предложить шедевральную тему: Переселение Армян в Австралию. (Великое) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
меня очень веселят некоторые темы, которые вы открываете (связанное с Азерб) например, это тема, про самовар.

Каждый пишет о том, что его интересует ...

нас интересует Азербайджан :rolleyes:

Интересовал бы Гондрурас - писали бы о нем ... :P

я понимаю для вас это очень важно, ведь если наш самовар древнее, а вы древнее нас, то тогда получается, что вы древнее египтЯН. а ведь это смысл вашей темы...

Вы безусловно попали в точку! Нечасто встретишь таких проницательных юзеров, которые с полпинка разгадывают затаенные мысли и желания :sharik:

поэтому хочу предложить шедевральную тему: Переселение Армян в Австралию. (Великое)  B)

Вы недалеки от истины, уважаемая ....

Правда, не Австралия а Мадагаскар, но район почти один и тот же ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одинь прекрасный день вы проснетесь и увидите рядом не привычный вам Азербайджан , а развитую страну перед которой почуствуете себя четвертой страной!

А хотя бы тогда , Карабах сам попросится назад от нищей мачехи к состоятельному отчиму!

Увидим скорее Султанат, дорогой Саммам. Карабаxу же султанат не нужен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас интересует Азербайджан 

Интересовал бы Гондрурас - писали бы о нем ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
постарайтесь объяснить почему вас интересует солнечный Азербайджан?

Мои старания прямо пропорциональны вашей способности понимать :*

А просто мы вот такие любопытные :hehe:

и что вы имеете против Гондурас?  :rolleyes:

А кто сказал, что если мы чем-то не интересуемся то мы обязательно против ....

Я вот совершенно не интересуюсь женщинами, однако против них совершенно ничего не имею :hammer:

я разгадала с полпинка, а вот до вас дошла только после 100 щелчков.  :wallbash:

Кто щелкал, дорогая?

Надеюсь не больно?

страшно подумать что сейчас творится у вас на блу .. 100 щелчков эт тебе не нож в спину .. и таже не топор на ночь ... :crying:

и даже если Мадагаскар, то что, вы переселяетесь или нет?

:klubnik:

Боюсь разочаровать Вас .. но увы для вас .... мы не переселяемся ... :cry:

Но место свободно, можем похлопотать и уступить это место вам ....

Крунк оплатит :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай Девушка джан, ну чтож вы лезете в бой без прикрытия

Подаждите вот, подъедет бронетехника в лице федерера и К"

Тогда и мачите этих... палтыческих B)

А с СолнЫчкой поосторожнее.......:hammer:

Она и не таких пацефистов, как я -вы в трубу заваривала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай Девушка джан, ну чтож вы лезете в бой без прикрытия

Подаждите вот, подъедет бронетехника в лице федерера и К"

Тогда и мачите этих... палтыческих B)

А с СолнЫчкой поосторожнее.......:hammer:

Она и не таких пацефистов, как я -вы в трубу заваривала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 356 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    355 гостей
    Левон Казарян luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...