Перейти к публикации

Звезды шоу бизнеса Азербайджана


Ман

Рекомендованные сообщения

В последние дни самой обсуждаемой новостью в стране является распространенный в сети видеоролика, на котором дочь народной артистки Айгюн Кязымовой развлекается с молодыми парнями:thumbsd:. Сегодня народная артистка впервые для ANS TV внесла разъяснение по данному инциденту.

Опечаленная этим событием А.Кязымова ответила на наши вопросы, отметив, что эти кадры были сняты несколько лет назад и распространены сейчас с намеренным умыслом::angry:

"Это произошло в столице Великобритании Лондоне. Моя дочь вместе с одноклассниками отправилась туда для продолжения учебы. Этот инцидент произошел в общежитии школьников. И кадры сняли ее одноклассники. Снято несколько лет назад. И почему они вспылили сейчас, когда Ильгара начала карьеру певицы?"

Айгюн Кязымова также сказала, что по данному вопросу она говорила с родителями парней, снявших это видео, попросив, чтобы их дети извинились перед народом :argue:. Но до сегодняшнего дни ни одноклассники Ильгары, ни ее родители не пошли на это: "Если бы я не была известным человеком в обществе, решила бы этот вопрос в семейном кругу, с аксакалами, старшими. Ее одноклассники должны выйти и сказать: мы были подростками, не знали что делаем.. Разве это сказать так трудно? Опорочить девушку, и причем в период ее претенденства на участие в конкурсе "Евровидение":cray:... Их отношение к моей дочери – отношение к их матерям, дочерям".

Радостная, шумная народная артистка, какой мы привыкли ее видеть, сейчас была очень взволнована. Ее беспокоит судьба дочери. Говорит, что Ильгара находится в депрессии, и как мать, она обеспокоена ее состоянием.

Видео ,якобы малолетки , Давид уже вешал у нас.

"Малолетка" млин.)))

Корова конкретная , как и мать ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ

Видео ,якобы малолетки , Давид уже вешал у нас.

"Малолетка" млин.)))

Корова конкретная , как и мать ее!

да ладно тебе,все мы учились в школе и там же начинали пращупывать почву,но пацаны поступили как подонки выставив видео в интернет.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё фигня..главное, чтобы они извинились перед народом:thumbsup:

интересно как? Народ джан извините да, что дочка Айгюн бозигалош

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот кто нравиться. :rolleyes:

Кто, чувиха? Мне не очень! Парень эффектный был один, не этот...другой... :rolleyes2:

Ну-с, успешно повесил, давай, рассказывай, о чем поет! Ода скелету, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про скелет чессно говоря сам непонял.Он там невтему . :rolleyes2:Хотя может я чего то и недопонимаю. А что касаеться того о чём собственно песня то стандартный набор для начинающих певиц на уровне детского сада даже переводить стесняюсь. :tongue:Вот кстати ещё одна песня. Правда незнаю кто исполняет .Вроде из наших.Аксент выдает :shifty:

ой да ладно, перестань, "стесняюсь"...

я не стесняюсь признаца, что раз 100 слышала эту песню, смешная, тоже ясли азербайджанские :rolleyes:

стесняца надо, что не знаешь, что она из ваших :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • OpenArmenia Club

«С каждого участника реалити-шоу «Азербайджанский экстрим» требовали 4 тысячи манатов, я отказался»

Denizde%20ada%20140511.jpg

«Зачем Айгюн Кязымовой автомобиль, когда у нее в гараже ржавеет несколько машин»

12:36 14-05-2011

p.gif

12 мая звездная команда, которая принимает участие в телепроекте экстремального реалити-шоу «Азербайджанский экстрим» (аналог британского проекта «Последний герой») вылетела в Намибию.

В реалити-шоу принимают участие 12 азербайджанских звезд. Среди участников - народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова, певцы Надир Гафарзаде, Руфат Ахундов, Гюнель Алекперова (Пишик Гюнель), экс-солистка группы «Кристал» Лала, певец-композитор Нурлан Азизбейли, рэпер ABD Малик, продюсер Кемаль Дженк Ичтен, телеведущие Лятафет Алекперова и Ламия Рагимова, модель Ханым Манафзаде и бизнесмен Даянет Исмайлов.

Все 12 участников будут жить в экстремальных условиях, в пустыне, охотиться на акул на побережье Атлантического океана, а также совершат прыжки с парашютом. В связи с этим участники шоу будут застрахованы, а также пройдут строгий медосмотр.

Если учитывать, что многие представители отечественного шоу-бизнеса ведут своеобразный образ жизни, то есть, просыпаются в 4 часа дня, то интересно, как же они будут бороться за выживание. Мы решили опросить людей, хорошо знающих участников реалити-шоу, и получить ответ на вопрос «кто же «выживет» и получит главный приз»?

Заслуженный деятель искусств, известный модельер Фахрия Халафова сказала, что когда она в последний раз виделась с Айгюн , то та рассказала ей о своем намерении принять участие в реалити- шоу.

«Я у нее спросила, не боится ли она так рисковать. Но она ответила, что готова бороться до конца, и хочет стать победителем. Я в ней заметила рвение к победе, кроме того, она полна энергии. Думаю, что Айгюн станет победителем», - отметила Ф.Халафова.

Народная артистка Азербайджана Назпери Досталиева считает, что ее коллег ждет захватывающее шоу, но сама бы на это не решилась. «Думаю, что победит тот, кто проявит больше терпения и выдержки. Арена искусства полно препятствий, подобно пескам Сахары. Затрудняюсь назвать конкретного победителя», - сказала она.

Певица Айян Бабакишиева видит победителем Айгюн Кязымову, так как, по ее мнению, она по натуре очень выносливый человек: «До завершения конкурса я буду поддерживать Айгюн Кязымову».

Популярный азербайджанский репер Гусейн Дарья сказал, что организаторы реалити-шоу обратились к нему и пригласили участвовать в проекте, но он отказался.

«Я отказался потому, что с каждого участника брали 4 тысяч манатов. И так как у меня в то время не оказалось столько денег, мне пришлось отказаться от участия. Каждый раз я убеждаюсь в том, что без денег ты не пробьешься», - заключил он. Гусейн Дарья не стал давать прогноз относительно того, кто станет победителем..

Популярный азербайджанский певец Али Миралиев считает, что этих певцов надо было послать в тундру, а не в Африку.

«Видимо, они все с ума сошли, если вздумали ради машины ехать в Африку. Наверное, они будут соревноваться в Африке в ловле обезьян. Я, вообще не могу понять, зачем Айгюн Кязымовой автомобиль, когда у нее в гараже ржавеет несколько машин. В Африке автомобили им не нужны, да и в Азербайджане тоже. Если они хотя жить в экстремальных условиях, пусть лучше живут здесь», - подчеркнул певец.

Народный артист Билал Алиев считает, что данное шоу еще одно испытание для представителей отечественного шоу-бизнеса.

«Надеюсь, что в Африке они не «загрызут» друг друга. Победит, по-моему, кто-то из следующей троицы: Надир Гафарзаде, Айгюн Кязымова и Пишик Гюнель», - сказал народный артист.

Егяна Рзаханова

ввв.бахрамчег.аз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Популярный азербайджанский певец Али Миралиев считает, что этих певцов надо было послать в тундру, а не в Африку.

В прифронтовой участок дешевле было бы ))).

Фантазировать какое шоу будет, оставлю на Ваше усмотрение.:crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сен неданышырсан темиз гыз ушагыды евден байра иджазасыз чихмайан. :whistle:А на машын шоу она очень достойно себя вела по сравнению с некоторыми матяшкя сифятами. И скорее она кинула всех и держала в мандраже талыша который в итоге и получил тачку. Мерд гызимишь оказываемочка:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шоу бизнесе целок небывает а в нашем темболее. :rolleyes:Без спонсоров максимум на что можно расчитывать восходящей "звизде" ето петь на свадьбах типа палатка тою.

Вадо не продажный он как мог крутился . Мне понравились его мелкие падёпки в адресс Мушвига . :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадо это ваш вечный исполнитель роли армян в различных дешевых скетчах.

это случаем не учитель в том гениальном по своей юмористичности ))) скетче про все армянское ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это случаем не учитель в том гениальном по своей юмористичности ))) скетче про все армянское ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только.

но это потрясающе талантливая работа:biggrin: Тоже мне квнщик блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да выстоял всётаки. Даже некоторое время стоял посе того как Вадо убрал руку никак немог поверить своему щястью. Там потом ещё и аглашма было и всё остальное :rolleyes2:

А Вадо сценарии состовляет да. Ты наверное имеешь ввиду скетчь про армянских детишек? :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 154 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    152 гостя
    melkum dvovan Artmonton khnushinak Rubik гаврош
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...