Перейти к публикации

Офис Мана-5


Dedo

Рекомендованные сообщения

Что-то не звонят мне я козел... :hm: Вапще для них слова дать и не сдержать как два пальца об асфальт.Никак не могу к этому привыкнуть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ
Пиленный сама не хочет ходить никуда.... :)

.. Вот и говорим: Не хочет в Азербайджан пленный, не хочет... А они: коварные хаи психотропные средства применяют и органы внутренние пленных на экспорт отправляют... Все. Хана тебе Наутилус. Щас печень вырывать будем... Без наркоза.. Пакупатель есть.. В Истамбуле живет... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Восканян, :rolleyes: как ты думаешь,мнению профессора Сирарпи Тер-Нерсесян можно доверять?Я тут ее книжку читаю.... :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Направить официальное заявление в штаб КД, крышевать будем от всяких там бендеровцев вымогателей :lol: :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Вот и говорим: Не хочет в Азербайджан пленный, не хочет... А они: коварные хаи психотропные средства применяют и органы внутренние пленных на экспорт отправляют... Все. Хана тебе Наутилус. Щас печень вырывать будем... Без наркоза.. Пакупатель есть.. В Истамбуле живет... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужосс...Как дальше жить(с).... :diana:

Признать НКР... И будет тебе счастье.. и заживет Азербайджан счастливо и багато... Мы поможем... построить немазутную альтернативную экономику... Не принес счастье мазут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признать НКР... И будет тебе счастье.. и заживет Азербайджан счастливо и багато... Мы поможем... построить немазутную альтернативную экономику... Не принес счастье мазут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже страшно,Колючка.У тебя такие глубокие познания в пытках... :wacko: Все хочешь меня на запчасти разобрать.... :wallbash:

А я не говорила, что в прежней жизне после Хая Юлия Цезаря я была инквизитором в Святой Комиссии... Добрые были времена.... Ой добрые... Помню как сечас попался по доносу нам... Ну ладно, это не важно... Какие пытки, о чем? Я сама доброта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь это невозможно,при всем глубочайшем уважении... B)

Как раз признать факт - это возможно... Вот отрицать наличие сего - это невозможно.... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати есть хорошая книга про армян Баку. Наверно уже можно и русский перевод достать.

http://www.haylife.ru/content/17/724.html

Армянскую версию можно скачать отсюда:

http://www.noravank.am/ru/?page=pub&ptid=publications&id=5

Автор пишет немного эмоционально, так как сам выходец из Баку, но читается с интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможное возможно,невозможное возможно,если верить в чудеса.....(с) Песенка такая была совецкая. :angel:

Правильно. Если верить в чудеса или в лозунги сына отца и спасителя народа ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати есть хорошая книга про армян Баку. Наверно уже можно и русский перевод достать.

http://www.haylife.ru/content/17/724.html

Армянскую версию можно скачать отсюда:

http://www.noravank.am/ru/?page=pub&ptid=publications&id=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...