Перейти к публикации

Позиция руководства РА по карабахскому вопросу


Grit72

Рекомендованные сообщения

Это не означает, что он думает: "Дай-как я сдам Карабах азербайджанцам и все будет тип-топ". Он думает: "Что у меня было в избирательной программе? Безопасность населения Карабаха, наличие границы между Карабахом и РА, определение статуса Карабаха самтим населением Карабаха. Отдадим все районы, кроме Бердзорской дороги и территории к ней примыкающей. И с одной стороны, договоримся с Азербайджаном, а с другой я и выполню свое предвыборное обещание о наличии общей границы. Соглашусь на референдум с неясным статусом через 5-10 лет - договорюсь с азербайджанцами и вроде бы принцип самоопределения арцахцев защитил. Разумеется, часть ветеранов может выступить против меня. Но, во-первых, большая часть тех, кто могла выступить против меня, уже находятся в рядах радикальной оппозиции. А, во-вторых, с какой-то частью ветеранов мы в одной упряжке, так что они против меня ни при каких условиях не выступят."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Ай брат, ну вот думаем. Уже по моему 3 или 4 темя клон с похожими стенаниями. Все равно непродуктивно. Тока нервничаем, наезжаем друг на друга, тратим время.

Могли бы воссоздать АСАЛА (привет АСАЛЕ с Миацума) :rolleyes: и распространить заявление, что в случает сдачи хоть одного района Президент, Премьер и Председатель Парламента будут физически ликвидированы. Сделать ролик по типу Хамас, с закрытыми лицами. на фоне флага Объединенной Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с АРТОМ на все 1000% Малост хочу добавить но, по ходу темы.

Sashiko, ASALA с Миацума(к сожалению) Счёл ваще предложение отличным :*

з.ы. раскусили да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сержик мог бы так думать если бы был лохом. А его жизненный пусть, вкупе с тем что он мало того жив, но еще и при деле, говорит мне о том, что он далеко не лох. Однозначно не святой, но не лох.

Люди не овцы и прекрасно знают, что сдача земли означает сдача Арцаха, а это в свою очередь - и Армении в целом. Поэтому подобные рассуждения можно оставить для кулуаров правительства. Там реально до хрена ущербных рож которые именно так и думают. А количество таких рож зашкаливает именно в МИДе.. По крайней мере зашкаливало при прошлом составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад, когда Серж еще был министром обороны, он на встрече с работниками Академии наук в кулуарной беседе заявил, что удержание Арцаха в его нынешнем формате слишком накладно для армянского бюджета, для Армении. И просил научных сотрудников, чтобы, когда Армения сдаст районы, они отреагировали спокойно и не поднимали лишнего шума. Получается, тогда в разговоре с академиками он тоже блефовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с АРТОМ на все 1000% Малост хочу  добавить но, по  ходу темы.

Sashiko, ASALA  с  Миацума(к сожалению) Счёл ваще предложение отличным :*

з.ы. раскусили  да...

Батоно Тофик,ти чито,какой там раскусили ээ.

Недавно тут целый транспарант висел,что Тофик,это Асала,которому гниды кое что не дают.Так что нечего было раскусывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батоно Тофик,ти чито,какой там раскусили ээ.

Недавно тут целый транспарант висел,что Тофик,это Асала,которому гниды кое что не дают.Так что нечего было раскусывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1, А на основании чего ты заключил, что Серж умнее тех, кто в правительстве и особенно в МИДе?

2, Значит, Серж в реальности ничего не хочет сдавать, а просто тянет время. При этом он блефует настолько мастерски, что ему поверили Лавров, Гюль, члены подотчетного ему же правительства.

3, Ладно, ок, пусть будет так. Но почему если он блефует во время прямых переговоров с Азербайджаном и Турцией, параллельно не предпринимает других усилий для решения конфликта?

4, К примеру, Азербайджан, во все возможные международные организации жалуются и иногда с определенным успехом, а Армения сконцентрировалась исключительно на 2хсторонних переговорах.

И сколько времени он намеривается вешать лапшу на уши Азербайджану, Турции, странам Минской группы?

5, Кочарян, исходя из этой логики, тоже тянул время. Ну и что это дало Армении?

6, За это время Азербайджан успешно подзакупил кучу оружия.

7, Несколько лет назад, когда Серж еще был министром обороны, он на встрече с работниками Академии наук в кулуарной беседе заявил, что удержание Арцаха в его нынешнем формате слишком накладно для армянского бюджета, для Армении. И просил научных сотрудников, чтобы, когда Армения сдаст районы, они отреагировали спокойно и не поднимали лишнего шума. Получается, тогда в разговоре с академиками он тоже блефовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно,а что должны были сделать Роберт и Серж?

Выкрутить руки Алиеву и сказать а ну признавай Арцах гадёнышь?

Заставить остальной мир признать?

Ну вон Россия при несравненно больших возможностях добилась лишь признания Никарагуа.Т.е. тутошние радикалы предлагают Сержу безоглядки,шашку наголо кинуться как Мишико?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня наоборот понял.Прочти внимательно мой пост и подумай кому он предназначен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я так чисто из своих интересов, ты прост прямо отвечаешь без всяких длинных постов.

От признания СС Арцаха, что нибудь изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я разве писал о признании СС Арцаха?

Тофик,я же тибя пирасил финиматэлни читай мой пост эээ.

Мой пост был адресован тем,кто пишет,что Кочарян и СС за время нахождения у власти ничего не добились в вопросе Арцаха на международной арене,т.е. имеется ввиду,что успехом бы считалось международное признание Арцаха.

Читай пункты 4 и 5 поста Андрея.

Я же написал вот это:

Мне просто интересно,а что должны были сделать Роберт и Серж?

Выкрутить руки Алиеву и сказать а ну признавай Арцах гадёнышь?

Заставить остальной мир признать?

Ну вон Россия при несравненно больших возможностях добилась лишь признания Никарагуа.Т.е. тутошние радикалы предлагают Сержу безоглядки,шашку наголо кинуться как Мишико?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. на основании того что пиризидерт Серж, а не чушкомидовцы, которые меня обычного человека не в состоянии убедить, а потом и вовсе повторяют мои слова с виноватым видом. Лузеры, короче. Был бы тут Харам рассказал бы как такие ему в армии носки стирали, и главное я бы поверил. :)

2, А с чего ты взял что лавробараногюли поверили во что то? Заявления их? Сорри, может я неадекватен и все такое, но это смешно.

3, Я адвокатом Сержику не нанимался. У меня у самого к нему куча вопросов, я говорю о факторах которые будут его сдерживать даже если он будет мечтать сдать все и вся.

4, Да это дало великие дивиденты Азербайджану, он просто уже победил , еще чуть чуть и совсем победит :) насчет сколько времени - опять же я ему не адвокат.

5, Это дало Армении? ну давай посмотрим, при Робе сдали землю, подвергнув безопасности существование армянского государства? не сдали.

Вырос ВВП в 5 раз? вырос. Бюджет вырос в 6 раз? вырос. зарплаты выросли? да. миграция снизилась и даже в плюс пошла несколько лет? пошла. рождаемость увеличилась? тоже да. ну и так далее.

Можно было добиться бОльших результатов - наверно можно. Случилась какая то катастрофа? не случилась. Ок.

6, мы тоже, если что) Нормальный процесс, я очень рад что аз-цы понакупали столько всего так как это немного активизировало наших.

7. ну вот видишь какой он гад. а вот не дают ему сдать, может академики может еще кто то. Безответственные радикалы продолжают ужасный конфликт и не дают Сержику принять мужественное решение о сдаче.  :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я разве писал о признании СС Арцаха?

Тофик,я же тибя пирасил финиматэлни читай мой пост эээ.

Мой пост был адресован тем,кто пишет,что Кочарян и СС за время нахождения у власти ничего не добились в вопросе Арцаха на международной арене,т.е. имеется ввиду,что успехом бы считалось международное признание Арцаха.

Читай пункты 4 и 5 поста Андрея.

Я же написал вот это:

Мне просто интересно,а что должны были сделать Роберт и Серж?

Выкрутить руки Алиеву и сказать а ну признавай Арцах гадёнышь?

Заставить остальной мир признать?

Ну вон Россия при несравненно больших возможностях добилась лишь признания Никарагуа.Т.е. тутошние радикалы предлагают Сержу безоглядки,шашку наголо кинуться как Мишико?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 212 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    190 гостей
    АРТЕМ Warsag stephanie S operit vardan hov Rubik гаврош Artmonton Колючка Анчара khnushinak w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...