Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Крым

Share
Followers 1

Recommended Posts

• OpenArmenia Club
11 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

А как не бояться, когда вся "элита" в Лонданах, Парижах и Майями тусуется?! :))))

Ну вот про это нужно всегда помнить и не лезть с бодуна куда хочется . И дело не только в элите .РФ зависима от запада достаточно много и когда по телику пудрят мозги населению о своей суперности ,  смешно выглядит .

Edited by Nelsjan
  • Replies 186
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

давайте договоримся не оценивать строго "признательные" заявления военнопленных   у них одна цель - выжить и вернуться домой геройство здесь не к месту 

был летом в Крыму/// на набережной в Феодосии играли музыканты, пели обычный русский рок, попсу и шансон= это я и в России могу услышать, хотелось ченить аутентичного /// у этого парня спросил что-ниб

Я тоже за это. Евреи вообще это за правило ввели. Говори что знаешь, и что требуют. А уж чтобы  не знать лишнего, это уже забота других военачальников.

Только что, w i t o сказал:

Но разве это плохо, что просирает? Разве ты против того, что эстонцы, литовцы, латыши нормально живут и рады. что их Россия "просрала"? Чем плохо тебе от этого? Чем тебе плохо, что чехи и поляки стали намного жить лучше по сравнению с РФ?

Я не о себе пишу!!!
А то, что просирает-конечно плохо. Плохо в превую очередь для РФ. Нужно ясно понимать, что в случае большого шухера или скажем так больших проблем, все мы/вы будем затронуты напрямую. Как? Подумайте сами. 
На счёт хорошо живут, это отдельная тема.

• Advanced
4 минуты назад, Chasovshik_BB сказал:

Живите в вашей, наслаждайтесь свободой

Я то живу и наслаждаюсь, к вам не лезу. А вот у вас в голове недоимперская каша, ибо призываете к войне, кромсать мою страну, а затем мне предлагаете жить и наслаждаться.

Александр Тверской

По российскому ТВ просто истерия. На всех каналах, во всех передачах и новостях говорят только про Украину. Нет, не говорят - орут, визжат, брызжут слюной, топают ногами, бьются в припадках. И так 24/7, каждый день, не умолкая.
Смысл только один: "Мы этих животных, нацию, которая не существует, страну-404 разбомбим, уничтожим, захватим, они всю жизнь под нами ходили, они никто, а мы все, да как они посмели, у них экономики нет, голод, кризис, разгул нацистов, бандитов, Порошенко тиран, убийца, кровопийца, мы всех сотрем в порошек, дойдем до Киева, это исконно русские земли, что это за недоязык у них, ха-ха, а у них скоро выборы, всю оппозицию Порошенко истребляет, власть узурпирует, легли под Запад, марионетки, а наши пушки, а наши самолеты, да за секунду их всех..."
Ни одной формулировки или слова я не придумал, все это употребляется именно в таких и еще в более жестких выражениях ежечасно и впитывается многомиллионной армией баранов у телевизоров.

Думаю, что в Третьем Рейхе еврейскому вопросу в прессе уделялось раза в два меньше внимания, чем в России уделяется Украине и украинцам. Просто безумие.

P.S. В данный момент орут: "Янукович разгонял Майдан более мягкими методами, чем во Франции разгоняли протестующих". "Да! С этими бандеровцами надо было жестче!", "Да у них там нацисты, фашисты, а наши деды...!!" И студия ревет, звереет и тонет в экстазе. Успокоившись: "А после перерыва мы поговорим о братских отношениях" и гости с дебильными ухмылками и неприкрытым цинизмом начинают хором петь: "Мы мечтою о мире живем!". Песня прерывается рекламой. АД.

• Upvote 1
Только что, Nelsjan сказал:

Ну вот про это нужно всегда помнить и не лезть с бодуна куда хочется . И дело не только в элите .РФ зависима от запада достаточно много и по телику пудрят мозги населению о своей суперности ,  смешно выглядит .

Если не лезть самому, то полезут к вам! 

• Advanced
6 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

Я не о себе пишу!!!
А то, что просирает-конечно плохо. Плохо в превую очередь для РФ. Нужно ясно понимать, что в случае большого шухера или скажем так больших проблем, все мы/вы будем затронуты напрямую. Как? Подумайте сами. 

Если ты не о себе пишешь, то сам думай, и не  епи тут мозг никому.

Edited by w i t o
  • Upvote 1
  • OpenArmenia Club
Только что, Chasovshik_BB сказал:

Есть формула защиты от этого. Сначала занимаешься собой , своей страной , своей экономикой , благосостоянием своего населения и по завершении этого , можешь и сам лезть и никто к тебе не полезет.  Нельзя стразу начинать с последней стадии )) , все равно не получится . 

15 минут назад, Ленабу сказал:

Я то живу и наслаждаюсь, к вам не лезу. А вот у вас в голове недоимперская каша, ибо призываете к войне, кромсать мою страну, а затем мне предлагаете жить и наслаждаться.

Александр Тверской

По российскому ТВ просто истерия. На всех каналах, во всех передачах и новостях говорят только про Украину. Нет, не говорят - орут, визжат, брызжут слюной, топают ногами, бьются в припадках. И так 24/7, каждый день, не умолкая.
Смысл только один: "Мы этих животных, нацию, которая не существует, страну-404 разбомбим, уничтожим, захватим, они всю жизнь под нами ходили, они никто, а мы все, да как они посмели, у них экономики нет, голод, кризис, разгул нацистов, бандитов, Порошенко тиран, убийца, кровопийца, мы всех сотрем в порошек, дойдем до Киева, это исконно русские земли, что это за недоязык у них, ха-ха, а у них скоро выборы, всю оппозицию Порошенко истребляет, власть узурпирует, легли под Запад, марионетки, а наши пушки, а наши самолеты, да за секунду их всех..."
Ни одной формулировки или слова я не придумал, все это употребляется именно в таких и еще в более жестких выражениях ежечасно и впитывается многомиллионной армией баранов у телевизоров.

Думаю, что в Третьем Рейхе еврейскому вопросу в прессе уделялось раза в два меньше внимания, чем в России уделяется Украине и украинцам. Просто безумие.

P.S. В данный момент орут: "Янукович разгонял Майдан более мягкими методами, чем во Франции разгоняли протестующих". "Да! С этими бандеровцами надо было жестче!", "Да у них там нацисты, фашисты, а наши деды...!!" И студия ревет, звереет и тонет в экстазе. Успокоившись: "А после перерыва мы поговорим о братских отношениях" и гости с дебильными ухмылками и неприкрытым цинизмом начинают хором петь: "Мы мечтою о мире живем!". Песня прерывается рекламой. АД.

На Донбасе артиллерия Никарагуа демократизирует свой народ? А бандеровцы маршируют в новой Зеландии.
Успокою вас, в России свои власовцы сидят. Так что продолжайте наслаждаться свободой, власовец бандеровцу глаз не выклюет.

9 минут назад, w i t o сказал:

Если ты не о себе пишешь, то сам думай, и не  епи тут мозг никому.

Тебе это не грозит! ;)

• Advanced
8 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

33 минуты назад, Chasovshik_BB сказал:

Если ты имеешь в виду географию мне абсолютно по пенсу!
В политическом смысле, на сегодня и в ближайшем будущем ни Киев, ни Астана, ни Ереван не иемют ни малейших и никаких оснований претендовать на подобную роль. Россия себя таковой считает и у неё были все шансы после распада Союза, НО Москва их бездарно просирает!

42 минуты назад, Chasovshik_BB сказал:

Ей никто, ничего не говорил. РФия не захотела, не решилась, побоялась, ... водрузить "знaмя над Рейхстагом". 

19 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

Я не о себе пишу!!!

Недоимперская логика)))

• Advanced
5 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

Ау, спаситель от бандеровцев))) Продублирую:

46754606_1130050360494508_48800262464125

9 минут назад, Nelsjan сказал:

Есть формула защиты от этого. Сначала занимаешься собой , своей страной , своей экономикой , благосостоянием своего населения и по завершении этого , можешь и сам лезть и никто к тебе не полезет.  Нельзя стразу начинать с последней стадии )) , все равно не получится . 

Ты редкий форумджанин, с которым можно более или мене вести дискуссию. Не прими мои слова плохо, но у тебя, как бы сказать тактично, малость обывательский подход к подобным вопросам. 
К сожалению мир устроен иначе. 

• Advanced
3 минуты назад, Chasovshik_BB сказал:

Ты редкий форумджанин, с которым можно более или мене вести дискуссию. Не прими мои слова плохо, но у тебя, как бы сказать тактично, малость обывательский подход к подобным вопросам. 

Мир устроен так, что коль у кого-то очень сильно в попу колет недоимперский реваншизм, то «знамя над Рейхстагом» обязательно водрузят)))

Edited by Ленабу
7 минут назад, Ленабу сказал:

Ау, спаситель от бандеровцев))) Продублирую:

46754606_1130050360494508_48800262464125

12 минут назад, Ленабу сказал:

Недоимперская логика)))

Что такое недоимперская логика?
Россия не империя.

• Advanced
8 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

Что такое недоимперская логика?
Россия не империя.

Конечно не империя. Россия вместе со всеми своими имперцами, шовинистами, царисто-путинистами, сталинитами и прочими (вы – не исключение), испытывает недоимперские больки и желание реванша, что характерно многим развалившимся империям, освобождение от этих болек, только «знамя над Рейхстагом» и денацификация, как было после победы над гитлеровской Германией во Второй Мировой войне)))

• Advanced

Служба безопасности Украины опубликовала расшифровку и аудиозапись переговоров пилотов российской боевой авиации во время инцидента в Керченском проливе.

Украинская сторона утверждает, что перехватила переговоры пилотов Су-30СМ и Ка-52 с диспетчером ("Джемпер") и кораблем Черноморского флота ("Мантилья").

Edited by u-2
  • OpenArmenia Club
40 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

Люди , которым кажется что они  "осведомленные" считают , что мир устроен как то особенно ))) Весь мир строили обыватели и он не может не быть обывательским хотя бы местами ))). 

Edited by Nelsjan
18 минут назад, Ленабу сказал:

Конечно не империя. Россия вместе со всеми своими имперцами, шовинистами, царисто-путинистами, сталинитами и прочими (вы – не исключение), испытывает недоимперские больки и желание реванша, что характерно многим развалившимся империям, освобождение от этих болек, только «знамя над Рейхстагом» и денацификация, как было после победы над гитлеровской Германией во Второй Мировой войне)))

Россия, как империя перестала существовать в начале прошлого века. У вас проблемы с историческими дататми. Или вы не видите разницу между СССР ил РФ. Сегодняшнаяя РФ со своими, как вы выразились ...истами не знает чего хочет! И поэтому у своего носа имеет то, что заслуживает. И в частности бандитско-воровское руководство и бандеровщину под брюхом. 
Да, и от личных наездов воздержитесь.

• Upvote 1
  • Advanced
17 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

Россия, как империя перестала существовать в начале прошлого века. У вас проблемы с историческими дататми. Или вы не видите разницу между СССР ил РФ. Сегодняшнаяя РФ со своими, как вы выразились ...истами не знает чего хочет! И поэтому у своего носа имеет то, что заслуживает. И в частности бандитско-воровское руководство и бандеровщину под брюхом. 
Да, и от личных наездов воздержитесь.

1 Это у вас проблемы с пониманием истории, ибо «осведомленным» важна форма, а не суть. СССР по всем определениям была именно империей.

2 Сегодняшняя Россия, это недотретий рейх с бандитско-воровским руководством.

3 С. Бандера, это национальный герой для украинцев, как Нжде Гарегин для армян, и естественно недоимперцев всех мастей коробит от них, ибо любая сильная национальная (этническая) самоидентичность – враг любой империи.

4 По поводу личного, вы лично расписываетесь в желании разорвать войной мое (и не только мое между прочим) государство. Так чего вы ждете в ответ? Л-логика.

Edited by Ленабу
  • Upvote 1
5 минут назад, Ленабу сказал:

1 Это у вас проблемы с пониманием истории, ибо «осведомленным» важна форма, а не суть. СССР по всем определениям была именно империей.

2 Сегодняшняя Россия, это недотретий рейх с бандитско-воровским руководством.

3 С. Бандера, это национальный герой для украинцев, как Нжде Гарегин для армян, и естественно недоимперцев всех мастей коробит от них, ибо любая сильная национальная (этническая) самоидентичность – враг любой империи.

4 По поводу личного, вы лично расписываетесь в желании разорвать войной мое (и не только мое между прочим) государство. Так чего вы ждете в ответ? Л-логика.

1. Это клише, а не определение!
2. Трудно несогласиться.
3. Меня не удивляет, что фашист у вас является национальным героем. И я, как антифашист буду бороться против таких "героев", будь они украинцами, русскими или армянами! Это можно считать и ответом на 4 пункт.

• Advanced
Только что, Chasovshik_BB сказал:

2. Трудно несогласиться.
3. Меня не удивляет, что фашист у вас является национальным героем. И я, как антифашист буду бороться против таких "героев", будь они украинцами, русскими или армянами! Это можно считать и ответом на 4 пункт.

Еще раз, и С. Бандера и Нжде Гарегин били националистами, что не есть ругательством в здоровых головах, не зараженных недоимперскими больками и реваншизмом. Затем, ярлык фашизма наклеивают только те, кто очень плохо знают историю, так как абсолютно не знакомы например с термином Австрофашизм. Ну и гитлеровская Германия в первую очередь страшна НАЦИЗМОМ, то есть идеей сверх расы (нации), имеющей неограниченные права над другими нациями, народами и этносами. У вас в голове каша и путаница.

• Advanced
13 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

2. Трудно несогласиться.

Ты клоун, а не антифашист.

П.С. Кто знает,  человека назвать клоуном, это оскорбление ?

• Advanced
Только что, w i t o сказал:

Вообще или в цирке?

9 минут назад, Ленабу сказал:

Еще раз, и С. Бандера и Нжде Гарегин били националистами, что не есть ругательством в здоровых головах, не зараженных недоимперскими больками и реваншизмом. Затем, ярлык фашизма наклеивают только те, кто очень плохо знают историю, так как абсолютно не знакомы например с термином Австрофашизм. Ну и гитлеровская Германия в первую очередь страшна НАЦИЗМОМ, то есть идеей сверх расы (нации), имеющей неограниченные права над другими нациями, народами и этносами. У вас в голове каша и путаница.

Сталин был истинным гуманистом не добив эту сволочь после ВОВ.
Отребье отсидело и вернулось на Украину, воспитывая детей и внуков - нынешнее настоящее Украины.

• OpenArmenia Club
1 минуту назад, w i t o сказал:

Если в прямом значении, называешь человека по его профессии-амплуа, то - нет; если в переносном смысле , то да.

• OpenArmenia Club
5 минут назад, w i t o сказал:

на форуме, где все анонимно и ты не знаешь человека лично, то судишь о его возможной профессии по его постам

• Like 1
  • Advanced
4 минуты назад, Ленабу сказал:

Вообще или в цирке?

Наверное, вообще. Потому, что любое место, где появляется клоун, превращается в цирк

• Haha 1
  • Advanced
1 минуту назад, Chasovshik_BB сказал:

Сталин был истинным гуманистом не добив эту сволочь после ВОВ.
Отребье отсидело и вернулось на Украину, воспитывая детей и внуков - нынешнее настоящее Украины.

Послушайте, идите вы .…. куда подальше со своим гуманистом, ну то есть проходите мимо и будет вам счастье.

3 минуты назад, Ленабу сказал:

Послушайте, идите вы .…. куда подальше со своим гуманистом, ну то есть проходите мимо и будет вам счастье.

Я то пойду. А вот вы, в самом, как говорится эпицентре исторических событий и по самое нехочу. Запасайтесь попкорном, вас ждёт "прекрасное" будущее!

• Advanced

Предлагаю вернуться к теме.

Невзоров высказал очень интересную мысль, объясняющая конфликт на Азовском море и последующее введение военного положения в некоторых областях Украины.

Вот-вот Константинополь должен предоставить томос Украинской православной церкви. А так как РПЦ с Кремлем ну никак мимо этого события пройти не смогут, то вполне ожидаемы провокации типа "Гундяй приди, памаги православным РПЦ".  А военное положение дает полное право  не допускать сборы больше 3-х человек. Если это так( а это с моей точки зрения складывает пазлы воедино), то Порошенко  молодец, уроки выучены.

• Advanced
14 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

Я то пойду. А вот вы, в самом, как говорится эпицентре исторических событий и по самое нехочу. Запасайтесь попкорном, вас ждёт "прекрасное" будущее!

Ну если вы о том, что и дальше будет нарастать тупость Кремля и бездумное улюлюканье многих россиян, то есть будет официальное начало Третьей Мировой, то я прекрасно понимаю что украинцам уготована судьба армян и евреев. Я правнучка гулаговцев и переживших Голодомор, я это прекрасно понимаю. Вопрос в том, понимаете ли вы, какая роль уготована России? Не до попкорна то будет)))

This thread is quite old. Please consider starting a new thread rather than reviving this one.