Перейти к публикации

Убийство в Будапеште


Semetoja

Рекомендованные сообщения

не буду даже комментировать по поводу вытирания флагом и т.п...очередной бред...но оставим это следствию

а по существу...мужчина если оскорбили его его страну лезет в драку...офицеры издавна вызывали друг друга на дуэль...

а пример патриотизма следовать которому призывает Азербайджанская "правозащитница" получается следующий "вытер он флагом твоей страны свою обувь, ты молчи, ничего не говори...а потом ночью когда он будет спать, ты подло из-подтишка, возьми топор и заруби его спящего....именно так поступают истинные Азербайджанские патриоты...и вся молодежь должна следовать этому примеру"

ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Давид, я всего лишь сказал то, что хотел сказать.

Мои постинги были адресованы тебе и Сему.

Зная меня, можешь делать выводы.

Мусолить тему не имеет смысла. Парень пережил трагедию (гибель и оккупацию родных земель), если факт подтвердиться, что в этом деле была подоплека Ходжалов и оскорбление госсимвола, то это не могу сказать, что это оправдывает убийство, но является причиной совершения убийства, тем более он убил не мирного жителя, а представителя вражеской армии. С чем я не согласен, это с тем, что произошло ночью , топором , спящего.

Мое пассивное участие опять нарушено, просто не смог молчать, когда газетные публикации выставляют за госполитику, тем более, я знаю этого человека и далее, все в предыдущих постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ссылки ,Сем.А то я вам на слово верю,а если этого нет,некрасиво получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид, не надо оскарблять мою нацию тем, что таких как я, Чапай и тд, десять, сто, тысячу человек. Остальные звери?

Тогда я тоже найду мерзкий факт с участием армянина и скажу, что я тебя, Сема, Фанки, Артура, еще некоторых не считаю, но ...

Давай закончим.

У каждой нации есть уроды. Ни они лицо нации. Лицо нации Хачатурян, Караев, не буду дальше приводить примеры, тема не об этом.

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не все, вижу, что газетная статья для вас значит намного больше, высказывание корреспондента для вас важнее, чем все то, что говорю я, Чапай. Вы нас же и пытаетесь убедить? В том, что вокруг меня одни подонки?

Ох, неправильно это.

Как хотите, так и поступайте.

Хотите этому верить, верьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это?

По словам обмудсмена Эльмиры Сулеймановой, поступок азербайджанского офицера вполне может быть реабилитирован тем обстоятельством, что армянский офицер в преддверии годовщины ходжалинской трагедии, "имел наглость вытирать свои ботинки азербайджанским флагом, чего, естественнно, не потерпел бы ни один азербайджанец". Она отметила, что Р.Сафаров должен стать примером патриотизма для азербайджанской молодежи.

Будем разбирать?

Может сам?

Если это было так, как сказано, то есть был факт "вытирания ботинка" и в свете событий Ходжалов, то комментарии не нужны.

Выдергивать фразы из текста не надо.

Следствие идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В БАКУ, извини, если обидел тебя чем то... И в мыслях небыло оскорблять всю нацию... Понимаю, что большинство не одобряет...

Понимаю, что если было бы не так, первым, кто должен был бы задуматься о будущем страны, был бы ты и все остальные нормальные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более он виноват. Тогда тем более теряет смысл спора.

Доказано? Я не интересуюсь.

Вор должен сидеть в тюрьме. Это вор. Убийца тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в законодательстве почти всех стран есть уголовная статья "подстрекательство к убийству"...

слова Азербайджанской омбудсвумен однозначно подпадают под признаки этой статьи...вот интересно как же так получается что большинство не одобряют действия Сафарова, а омбусвумен после своих вусказываний не то что в тюрьме не сидит, а даже продолжает занимать свой пост?

Чапаев может прокомментируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку, Чапай

Был ли хоть один пост, где бы я, или кто либо другой, говорил о том, что вы одобряете Сафарова?

Не было. Вопрос в том, что официальный Баку, (омбуцмена, посла в ЕС и.т.д) считают, что инцидент в порядке вещей. Т.е. оброзно говоря, армяне (я так понимаю без разницы где они живут), не смогут спокойно спать, так как над ними висит азербайджанский топор.

Как Чапай говорит, "своя рубашка ближе к телу" и никто и не овидал, что до окончания суда, АР осудит Сафарова. Но честно говоря было (лично для меня) сюрпризом такие высказывания и тем более создания фонда для убийцы.

И честно говоря я не удивлюсь, если подобные шаги уже развязали руки неким силам, которые устали от азербайджанских угроз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем, давай закончим.

Фонды, высказывания, угрозы.

Не было бы причин, не было бы много чего.

Не было бы резни в Турции, не было бы АСАЛЫ, не было бы карабахского конфликта, был бы жив Гурген, тысячи людей и армян и аз-цев.

Чтобы разрядить обстановку, скажу: Если бы у бабушки был бы..., это был бы дедушка.

Это все производное.

Причину я указал. У меня такое мнение.

Изменено пользователем V Baku (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По статье в Зеркале.Xотя уже выпиваем,сорри....

-------------------------------------

АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ОФИЦЕР РАМИЛЬ САФАРОВ - ПРИМЕР ДЛЯ НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ

Такого мнения придерживается общественность

--------------------------------------------

Если судить по форумам - это вранье.В реале мне трудно сказать,так как уже когда это произошло меня в Баку не было.Ето В Баку лучше скажет..

А то что все же оффиц. лицо выражет какое то мнение до решения суда(судя по статье) - все равно не xорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, тренируйся на... на кошках.

Уже все сказали, все обсудили, хочешь сделать меня не правым?

Вперед и с песней.

Не мешай.

Здесь у нас дельце намечается, первый тост прошел, за ним второй.

Очередь твоя Давид, потом Сем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 127 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    127 гостей
    luc Левон Казарян Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...