Перейти к публикации

Армения-Турция


Grig

Рекомендованные сообщения

но приказ то будет давать теперешний студент - потенциальный будущий лидер, а не военный из окопа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ
Прошлой осенью Бако дрожащим от волнения голосом сказал, что мы ничего не сдадим и, если надо, перенесем боевые действия на территорию противника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем на тех же учениях рядом сидел президент Армении, так как учения были военных РА и НКР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@у меня в курсе 18 чел. факультет политологии и международных отношений. так вот 17 из них согласны сдать 6 районов в обмен на признание НКР. потому что у нас идет пропаганда сдачи территорий, начиная от преподавателя вуза заканчивая президентом.@@

Кнерес, байц за это их надо просто калечить. Не форумное, но если что пиши в РМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итоговый отчет МИД Армении 2008 год

Нагорно-карабахская проблема

Новое руководство Армении, оставаясь приверженным последовательной внешней политике, заявило о готовности решить нагорно-карабахский конфликт исключительно мирным путем, продолжить переговоры в рамках Минской группы ОБСЕ и на основе Мадридских предложений, подчеркивая необходимость полноценного участия карабахской стороны в этом процессе.

если вы найдете отчет за 2007 год, оригинал - пресс релиз МИД а с полным текстом, то увидите, как Осканян растолковал мадрид. принципы. там и возврат беженцев и сдача районов. сама читала. щас не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаи, не надо пессимизировать. Я считаю тех, кто занимаются спекуляциями на тему армянских территорий военными преступниками - и таких как я тут ну хотя бы треть населения. Я уверен, что территории не сдадут ни при каких обстоятельствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итоговый отчет МИД Армении 2008 год

Нагорно-карабахская проблема

Новое руководство Армении, оставаясь приверженным последовательной внешней политике, заявило о готовности решить нагорно-карабахский конфликт исключительно мирным путем, продолжить переговоры в рамках Минской группы ОБСЕ и на основе Мадридских предложений, подчеркивая необходимость полноценного участия карабахской стороны в этом процессе.

если вы найдете отчет за 2007 год, оригинал - пресс релиз МИД а с полным текстом, то увидите, как Осканян растолковал мадрид. принципы. там и возврат беженцев и сдача районов. сама читала. щас не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@у меня в курсе 18 чел. факультет политологии и международных отношений. так вот 17 из них согласны сдать 6 районов в обмен на признание НКР. потому что у нас идет пропаганда сдачи территорий, начиная от преподавателя вуза заканчивая президентом.@@

Кнерес, байц за это их надо просто калечить. Не форумное, но если что пиши в РМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miaceq_Hayer, чесслово я не пойму тебя. вроде как согласилась на мое определение бездарей, а сама не понятно почему выгораживаешь их. нелогично это и как-то в голове не укладывается. ни кто же тебя пальцем показывать не будет, ты всего лишь виртуальный ник. но зато мы будем знать кто есть ху. полезно для общего образования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит надо выпустить в "свободное плавание". Пусть глобализуют разных австралийцев.

Кстати, что за ВУЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вы девушка? :wub:

Каюсь.

Так вот. То, что он говорит это одно (бла-бла-бла).

А то что будет сделано - это совсем другое. А сделано будет следующее - граница Армении и бакинской губернии пройдет по реке Кура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для которого это заявление стало сюрпризом, после чего последоала долгая встреча за закрытыми дверями, которую Бако сумел выдержать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тот день когда так будет буду танцевать кочари на площади , прямо в центре))

Но для этого нужно, чтобы так называемые аналитики, которые хотят сдавать районы, либо одумались (с), либо пошли глобализовывать австралийцев. Нечего армянский эфир отравлять. Вот, почитайте до чего хайская цивилизация докатилась http://village-fool.livejournal.com/ И все эти персонажи часть одной анархистской братии, которая очень будет ждать беспорядков 1 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miaceq_Hayer, чесслово я не пойму тебя. вроде как согласилась на мое определение бездарей, а сама не понятно почему выгораживаешь их. нелогично это и как-то в голове не укладывается. ни кто же тебя пальцем показывать не будет, ты всего лишь виртуальный ник. но зато мы будем знать кто есть ху. полезно для общего образования :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 135 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    135 гостей
    1 анонимный
    Rubik luc vardan hov stephanie S irrenna w i t o saba Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...