Перейти к публикации

Обращение к Ирану


Noi

Рекомендованные сообщения

Потому что ты очень "хитрый" и "шустрый" либерал.

А Трамп понимает, что федерация для Азербайджана - смерти подобна. Еще Трамп знает, что дай власть тем же лезгинам, они вырежут всех азер-турок за 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 737
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Trump

    Trump 216 публикаций

  • ZIDANE

    ZIDANE 114 публикаций

  • Thug

    Thug 49 публикаций

Правильно. Текст первоисточника обязательно надо отредактировать, раз уж создатели первоисточника такие недогадливые. Кстати, не забыть термин "Азербайджан" заменить на "турецкий колониальный режим Южного Кавказа". А то недосмотр получается.

И вообще, подсократить.

Слишком длинно.

Надо так:

Турецкий колониальный режим задолбал коренные народы Азербайджана.

Заявление "Толышпресс" (с поправками юзера).

Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матах дорогой что ты хочешь от турецких колонизаторов Юговосточного Кавказа? Чтоб они признались тут что они колонизаторы и что пытаются отуречить кореные народы Региона Юговосточного Кавказа?

Изменено пользователем hracher (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матах дорогой что ты хочешь от турецких колонизаторов Юговосточного Кавказа? Чтоб они признались тут что они колонизаторы и что пытаются отуречить кореные народы Региона Юговосточного Кавказа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трамп я ждал большего чем коммент насчет орфографии отдельных юзеров и т.п. мелочей..

Ответь плиз так живет ли пантуркизм в Аз-не или приведенные мной некоторые факты ты счел нужным не комментить пока ?

Чтоб ты не утруждал себя поиском этого постинга , предусмотрительно даю ссылку http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...ndpost&p=754168

Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZIDANE

Я против тебя ничего не имею и я тоже не обращял на это внимание но предлагаю тебе обратить на это внимание и не только тебе а всем, просто последний текст был твой .

Обяснаю процесс, сначало я обратил внимание на термины и критиковал талишпресс потом подумал как сделать что внести в употребление правильные термины увидел твой пост и написал, если это был Понч я бы это тоже сделал длай понча. (Понч не обижайся :).

Теперь очевидно что среди СМИ колонизаторов бесмыслино вести правильные термины и предлагаю это делать нам пока у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, позицию Трампа можно слить в унитаз очень даже просто. Клин клином вышибают. Его же методом. Надо требовать чтобы ОН доказал, что карабахский конфликт БУДЕТ иметь ОБЪЯЗАТЕЛЬНОЕ продолжение. :D

Эх Семмо Семмо.Лучше спроси у Трампа,слабо ему со мной про футбол поговыорить,а то Ардани сдался,а тема застыла. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не взять ли мне и забанить Трампа за массовый, злостный и непрекращающийся оверквотинг?

:lol: :lol: :lol:

Давид,лучше кидай его ко мне на футбол.Я его отпрогнозирую как голландцев. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенное замечание, то что целый ресурс гей аз практикует уже лет 5, вменяется в вину отдельному арм. юзеру с умным видом.))) Кстати по фактам Храчер прав ))) в отличие от голого передергивания со стороны гей аза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трамп я ждал большего чем коммент насчет орфографии отдельных юзеров и т.п. мелочей..

Ответь плиз так живет ли пантуркизм в Аз-не или приведенные мной некоторые факты ты счел нужным не комментить пока ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пантуркизм этои не идеология обединить в одно государство всех туркоязычных, пантуркизм это идеология длй того чтобы имет турецкое правительство которое правит географической територии от малой азии и до китая. При этом базуруется на присуствие туркоязычного населения на даной географической зоне и на "освоения новых територий в даной зоне". Иным словами не обязательно иметь одно государство главное иметь иметь одно управление , войдут ли туда правительство всех тукоязычных государств или часть его это совсем другой вопрос, может туда войдут только представители армиий итд итп в обшем те которые могут управлять в том или в ином виде.

Что же касается колониальных турецких властей Малой Азии, Западной Армении и Юговосточного кавказа в отличии например от Казахов (коренной народ Казахстана) они являются колонизаторами котрые планомерно уничтожают кореные населения данных територий для облодания полного контроля турецких колонизаторов империалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пантуркизм этои не идеология обединить в одно государство всех туркоязычных, пантуркизм это идеология длй того чтобы имет турецкое правительство которое правит географической територии от малой азии и до китая. При этом базуруется на присуствие туркоязычного населения на даной географической зоне и на "освоения новых територий в даной зоне". Иным словами не обязательно иметь одно государство главное иметь иметь одно управление , войдут ли туда правительство всех тукоязычных государств или часть его это совсем другой вопрос, может туда войдут только представители армиий итд итп в обшем те которые могут управлять в том или в ином виде.
Изменено пользователем Trump (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТОС, тебе возможно будет неприятно это слышать, но данной фразой ты транслируешь азагитпроп, ИМХО.

Никаких проблем в ФАР, связаных с федерализацией не будет.

Проблемы будут только у тюрских шовинистов и проводников идей великого турана.

Но ты все "хитришь" и "хитришь", "шустришь" и "шустришь", при этом так навязчиво Азербайджану предлагаешь федерацию без "великого хаоса", что азеры сами теряются, эти бедные недоумевают, они начинают сами себя спрашивать: "а топор", "а мозги"?))))

Я ж тебе предлагал рецептом поделится?

Ну не могу я представлять как азеро-турок слезами на глазах пожимает руку благородному лезгину и трепетно шепчет:

-Отныне мы братья, сегодняшнего дня все у нас будет по честному, по братски..

П. С. Изверг, поделись рецептом варево :hammer:

я тоже хочу переживать под это индийское кино))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 593 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    589 гостей
    ПРОХОЖИЙ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...