Перейти к публикации

Мартакерт


nelson

Рекомендованные сообщения

С другой стороны. а нужен ли этот газ СЕЙЧАС ?

Может проще (и не дороже) было бы увеличить мощности по выработке электричества ?

Сейчас в домах свыше 10 этажей вообще нет газа и все прекрасно работает на электричестве.

Ну уже раз газ протянули то и ладно.

да ща договоримся

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а при чём тут специалисты?и почему ты считаешь что трубы должны быть закопаны

и что за тон у тебя хамский,будешь в Мартакерте по башке получишь

Причем тут специалисты? У них были аргументы, а ты по луже членом бьешь: в России, в Японии... Тон у меня совсем не хамский, а выпендриваться выпендривайся ты перед кем-нибудь еще.

Почему я считаю, что трубы должны быть закопаны, я уже кажется написал. Но специально для тебя еще раз повторю, что эти «висячие сады» портят вид, куда ни посмотришь везде трубы.

Дальше если хочешь продолжать общаться, я бы тебе посоветовал бросить свои пацанские штучки (по башке и я могу стукнуть) и говорить по существу, а если не можешь, тогда ауфидерзейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше если хочешь продолжать общаться, я бы тебе посоветовал бросить свои пацанские штучки (по башке и я могу стукнуть) и говорить по существу, а если не можешь, тогда ауфидерзейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны. а нужен ли этот газ СЕЙЧАС ?

Может проще (и не дороже) было бы увеличить мощности по выработке электричества ?

Сейчас в домах свыше 10 этажей вообще нет газа и все прекрасно работает на электричестве.

Ну уже раз газ протянули то и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут специалисты? У них были аргументы, а ты по луже членом бьешь: в России, в Японии... Тон у меня совсем не хамский, а выпендриваться выпендривайся ты перед кем-нибудь еще.

Почему я считаю, что трубы должны быть закопаны, я уже кажется написал. Но специально для тебя еще раз повторю, что эти «висячие сады» портят вид, куда ни посмотришь везде трубы.

Дальше если хочешь продолжать общаться, я бы тебе посоветовал бросить свои пацанские штучки (по башке и я могу стукнуть) и говорить по существу, а если не можешь, тогда ауфидерзейн.

Кайваз тебе написал что есть старые ГОСТы ссср-ские,однако ты с упорством повёл речь об специалистах и ответил мне довольно грубо про россию и японию,так вот,наличие специалистов не утопит трубы в землю,для этого нужны техника и специальные трубы наверняка+финансы которые в Мартакерте не печатают .

Вид портят не только трубы но и разруха вокруг.

По поводу общения если нет желания спокойно общаться,то что тут сказать,колхоз дело добровольное.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайваз тебе написал что есть старые ГОСТы ссср-ские,однако ты с упорством повёл речь об специалистах и ответил мне довольно грубо про россию и японию,так вот,наличие специалистов не утопит трубы в землю,для этого нужны техника и специальные трубы наверняка+финансы которые в Мартакерте не печатают .

Вид портят не только трубы но и разруха вокруг.

По поводу общения если нет желания спокойно общаться,то что тут сказать,колхоз дело добровольное.

Если ты внимательно следил за перепиской, то мог бы заметить, что никакого упорства с моей стороны не было. Я просто сопоставил и сравнил то, что написали Кайваз с КРДом и в принципе их доводы меня удовлетворили, поэтому я и не возразил сильно.

Ты же в свою очередь пытаешься привести примеры России и Японии, мол видишь и там все висит, чем мы лучше них. А это не аргумент.

По поводу специалистов я написал вообще, потому что у власти на всем бывшем совковом пространстве стоят люди закалки времен Николаевских Брежневских. Поэтому имеем то, что имеем.

Так вот, нужны именно достойные специалисты сегодняшнего дня, а будут специалисты, будет и соответствующая техника, будет и прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны. а нужен ли этот газ СЕЙЧАС ?

Может проще (и не дороже) было бы увеличить мощности по выработке электричества ?

Сейчас в домах свыше 10 этажей вообще нет газа и все прекрасно работает на электричестве.

Ну уже раз газ протянули то и ладно.

Изменено пользователем kaivaz (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Алексей Митрофанов открыл Дом торжеств "Москва" в Карабахе

Президент Нагорного Карабаха Бако Саакян посетил районный центр Мартакерт, где состоялась церемония открытия Дома народных торжеств "Москва", сообщила пресс-служба главы НКР.

Бако Саакян отметил важность работы этого объекта и поблагодарил Всероссийскую общественную благотворительную организацию "Мартакерт" за осуществление этого "патриотического проекта". Руководитель Нагорного Карабаха назвал это наглядным олицетворением сотрудничества между Родиной и Диаспорой. В церемонии приняли участие представители различных политических сил, в том числе - российский политик Алексей Митрофанов.

Подробности: http://regnum.ru/news/fd-abroad/karabax/1446348.html#ixzz1YCV9SeHH

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

-------------------------------

Наш Нельсон вроде тоже должен быть там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе Мартакерте состоялось открытие Дома народных торжеств «Москва»

http://www.artsakh.tv/ru/170920112.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы в принципе сами все видели...

работы много и они все в разных направлениях, в том числе и в напрвлении "нож в спину"....

Изменено пользователем nelson (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Это село находится у самого подножья Мрава. Дальше уже Шаумян.

О селе Тонашен

2011-11-10 16:32:00

В отдаленных селах Республики Арцах проблем немало - более того, с каждым днем они становятся все более актуальными. В селе Тонашен Мартакертского района до сих пор нет школьного здания, а сельская администрация в течение многих лет располагается в доме у руководителя общины.

http://www.artsakh.tv/ru/1020111.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На днях состоится открытие новой больницы Мартакерта

2011-12-10 18:36:00

Райцентр Мартакерт преображается не только своим внешним видом, но и строительством необходимых для жителей строений. Речь на этот раз идет о больнице имени Рубена Базияна – это новое медицинское учреждение, которое сдадут в эксплуатацию в ближайшее время – построена на государственные средства.

http://www.artsakh.tv/ru/101220114.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В Мартакерте состоялось открытие новой республиканской больницы

Мартакерт всегда был одним из стратегически важных районов нашей республики. Восстановление освобожденных в недалеком прошлом территорий идет хорошими темпами -- это всегда было приоритетной задачей государства -- построены дороги, водопроводы, в район подано голубое топливо.

Для решения другой жизненно важной задачи - восстановление системы здравоохранения -- были привлечены и средства благотворителей. Ответственность и долг -- руководствуясь этими принципами, компания «Карабах Телеком» в лице Пьера Фатуша и Ральфа Йирикяна еще годы назад начала осуществление различных программ, направленных на развитие сферы здравоохранения. Новая районная больница Мартакерта имени Рубена Базияна - лишь часть этой затеи.

Торжественное открытие больницы состоялось вчера, 25 декабря, с участием руководства страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Республики Арцах посетил горнопромышленный комбинат компании «Бейз Метлс»

http://www.artsakh.tv/ru/271220115.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 238 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    238 гостей
    luc Rubik Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...