Перейти к публикации

Митинг разогнан


crimson

Рекомендованные сообщения

Гость Джанбазеан

У нас вот народ рубиться за покупку патентов на звание почетных консулов РА (которые прибыльно продает ПОсольство) пиф паф даже делают эх...........для многих армян очень важно признание в своей среде, а прапорщику ФСБ и ручку можно поцеловать и сказать тятятя и шашлык с воплями пах пах поднести............щось не то братва во всем СНГ не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

с легкостью могу согласиться, что Левон скотина, но как он подставил народ? Я этого не пойму? И как он держал людей 10 дней в палатках? Неужели цепями к скамейкам приковал? Вроде как народ там был добровольно. Причем добровольно несмотря на информационную блокаду, массированую антипропаганду, прямые угрозы и уговоры со стороны власти. Не пойму- чего Левон мог обещать такого, что смог бы дать - пиццу дяди Грзо и билет в бордель Леди Акопа?

Обратите внимание никто из существующих в Армении политиков не смог ни разу набрать 200-300 тыс. человек сторонников- ни СС, ни ВМ, ни ВО ни АБ ни даже карапетыч. НИКТО, кроме ЛТП - может это говорит о некой поддержке его народом(ухожу от колличественных оценок).

Не знаю как Вы, но я лично столкнулся в Ереване с организацией митинга СС- вот там как раз и было принудительное держание людей как животных - причем смогли удержать не более пары часов - где уж там до 10ти дней...

Каждый имеет право на свое мнение о ЛТП и о СС. Но есть вещи которые не связаны с оценками этих людей(типа Левон дерьмо, а СС - убийца). Народ так же имеет право на свое мнение - и незачем его за это называть животными и выставлять идиотами(которые якобы обманулись или повелись на чьи то трюки). Кстати об подставе со стороны ЛТП - обратите внимание- он смог обмануть и подставить народ у условиях информационной блокады и под артобстрелом со стороны всех СМИ. А например СС- того же самого(убедить народ) не смог сделать даже имея монополию СМИ, репрессии, пост премьер министра и поздравления мирового сообщества. Неужели ЛТП телепат и Великий Маг, что может так охмурять сотни тысяч граждан(всех возрастов, полов и сословий)? Странно это как-то...

Мне ,как единице моего народа (так должны думать все армяне!!) ,на--рать ,кто будет президентом!!

Лишь -бы он заботился об стране. который в состоянии войны с турками(пока информационно) и с азеротурками(не путать с другими авхонтами Албании),

соединял диаспору,внутренный потенциал (порвем!!!) и друзей по геополитике в единный кулак,против врагов армянства и не только!!!

Саргисян еще не панацея,Петросян -уже диагноз.

Народ превыше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема исчерпала себя - информацию отсюда получать обсолютно не возможно и про сам разгон митинга мало, что тут обсуждаеться.

Давид сыми статус ВАЖНОСТИ, может немного раслабяться и по разным темам разбегуться, а то все всё в одну кучу валят и не понятно уже пто что эта тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Вот пример приехал я в одну общину сидят хамайкапеты чалагачен утум........асум ен ахпе менк енк б.зэ вор эдкан ануменк хаери хамар , ехпайр Тико джан менк уженк бират пиетк эльни болоровс кганк любоин асфальт аненк ахпер брат. И что в соседнем селе млять армянская церковь 14 века рушиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

И так везде один мудак антиармянскую статью в ведущем журнале проплатил козел!!!!!!!!!!!!!!!!! Там написано как армянские экстремисты на деньги американцев захватывали карабах и валили СССР ...........я ему говорю ты че делаешь мудо? Он вай вай вай эт инч аненк инч аненк ..........аси воров пет чи мтацел, 64 тарекан эс цнвац цти гахапар унес................эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нечего доказывать

для меня доказательства голоса и мнения моих близких, знакомых, друзей, соседей и всех окружающих с которыми я знаком.

для меня доказательство - всяческое сопротивление пересчету голосов

для меня доказательство - раздоваемые 5-15 тысячь драмов за СС

для меня доказательство - в приказном порядке избирать СС в учреждениях.

так все же деяние вторично? или как?

А голоса остальных ваших соотечественников , они не в счет ?

Какое еще сопротивление пересчету, вы вообще в курсе закона о выборах , знаете о мнении зарубежных наблюдателей ?

Вы читали здесь о 5000 драмов для ночующих демонстрантов на площади Свободы ?

Как проверяли выполнение приказа выбрать СС ?

Подстрекательство - есть деяние, и подсудное деяние ? Надеюсь со-второго раза понятно.

Боюсь вы пытаетесь подвести решения под удобные вам ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 177 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    178 гостей
    luc irrenna rush Rubik ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...