Перейти к публикации

Что будет с Арменией , если ЛТП придет к власти


Гость

Рекомендованные сообщения

Да, добавлю еще. Все что говорит Господин Президент, я воспринимаю наоборот. Так что, если не трудно, дайте другие источники не связанные с многоуважаемым Президентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Шалапунька! Все для тебя! Читай! Ле-вон, Ле-вон!

Несмотря на наличие таких серьезных расхождений, примечательно, что продиктованные логикой внутри- и внешнеполитического развития Армении определенные шаги первого президента Армении Левона Тер-Петросяна получили положительный отклик в Анкаре и были восприняты как готовность Еревана установить с турецкой стороной отношения нового качества. В этом ключе трактовались, в частности, снятие с должности министра иностранных дел РА Раффи Ованнисяна после его известного выступления в Стамбуле в 1992 году, запрет на деятельность партии Армянская Революционная Федерация («Дашнакцутюн») в 1994 году и т. п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но поймите же наконец!!! В качестве политика и президента ЛТП - опасен для нашего народа! Вдумайтесь в простой факт: даже международные наблюдатели и иностранные государства практически из чувства сочувствия к нашему народу и понимая, что ЛТП - это полная катастрофа и путь к коллективному самоубийству и самоуничтожению нашего народа, отказали ему во всякой поддержке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу развить свою позицию и высказать мнение (к которому я все больше склоняюсь), что именно из-за ЛТП до сих пор не решен в юридической плоскости карабахский вопрос (не признана независимость Карабаха).

Дело в том, что постоянные торможения и блокировки атакующих действий армии НКР со стороны ЛТП не могли не сказаться на итогах военной кампании.

В частности, если бы боевые операции готовились и осуществлялись в ОПТИМАЛЬНОМ РЕЖИМЕ (без оглядок на деструктивную позицию ЛТП), многие стратегические населенные пункты Карабаха и (шире) Азербайджана были взяты гораздо быстрее, и можно с уверенностью сказать, что в этом случае Гянджа (и другие северные территории) была бы в руках армии НКР.

А это значит, что ни о каком трубопроводе БТД речь не шла бы изначально, и что вообще позиция азербайджанской стороны на переговорах - в плане признания НКР - была бы много более покладистой.

Таким образом, ЛТП прямо и косвенно виновен не только в том, в чем его традиционно обвиняют (развал экономики, насаждение криминальных технологий в гос. аппарате и т.д.), но и в 14-летней тягомотине с признанием НКР (не говоря уже об известных планах ЛТП просто "слить" Карабах вчистую и навсегда после прихода на второй срок президентства).

А вообще, по моему мнению, давно пора организовать серьезные парламентские слушания по этому вопросу (о деструктивной роли ЛТП в гг. ПКВ) и передать все эти материалы в суд на предмет квалификации деятельности ЛТП на посту первого президента как предательства интересов Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока международно-толерантно-общечеловеческие силы сушили таблом в Косово, албанцы сус-пус выдавили оттуда 200 тысяч сербов. В унисон с поджегами домов,вандализмом церквей и обсиранием (в прямом смысле этого слова) могил.

ЛТП вот таких "peacekeepers" предлагал поставить на линиях армяно-олбанского разделения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы можно думать знаете всех бывших и нынешных президентов всех стран, причем как до, так и после избирания :) Вашими устами говорит ненависть, я вас понимаю, только от этого страдает дискусия.

Кстати ожирение может являтся и итогом стресса- твердила одна из моих подруг- будущий врач.

Кстати, несмотря на мою нелюбовь к ЛТП, соглашусь.

Ожирением часто страдают люди на стрессовой, в особенности сидячей работе, которым не хватает времени на регулярные занятия спортом/физкультурой из-за чрезмерной занятости и усталости после рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы  получается  еще  и  не  присутствовали  в  те  годы  в  Ереване,    Я  ни  на  минуту  не  покидал  Армению  до  2003  года.  Во  время  Карабахской  войны  был    в  таком  возрасте,  что  мог  уже  все  анализировать  и  сделать  выводы.  Все  прекрасно  помню  и  никому  ничего  спросить  не  имею  надобности.  Все  помню- и  победы,  и  обиды.

Относительно  второго  абзаца.  Я  не  думаю,  это  так.  При  оборонительных  действиях,  если  конечно  оборона  организована  как  надо,  жертв  значительно  меньше,  но  это  так,  к  слову.  И  еще,  где  я  говорил,  что  надо  было  вывести  войска  из  Кельбаджара?  Alexey,  я  очевидец  всего  того,  что  происходило  тогда.  Я  жил  этим,  ,  я  побеждал,  я  замерзал,  я  голодал,  я  гордился.    Мои  слова-  слова  очевидца,  переживщего  все  это,  а  вы  мне  кажется  цитируете  книги  и  незнаю  чьи  то  мемуары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы форум закрыть на денек. Каждый пишет о том, что из услышанного ему понравилось. Кто-то о трупах, а кто-то о найденном оружии.

Остальные — верят тому, что им больше нравится. Все так и поддерживают свои взгяды. А людям, которые получают дубинкой по рылу насрать...и на одних и на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что закрывая обсуждение мы избавимся от противоречий.

Просто разговор перейдет в кухню или курилку.

Где, кстати, ходы не записываются как здесь.

Уважаемые "что, где, когда"-шники,

надеюсь вы знаете, что правильные логические умозаключения не обязательно приводят к истинным заключениям.

Они становятся доверительными если подтверждаются практикой.

Практика же последних 10-и лет показала, что логика прощального письма левона "война и мир" - ложна.Это о внешней политике.

О кадровой политике левона, это уже просто песня.

Ах да, этим кадрам не дают взлететь некоторые особенности нашего менталитета.

Так прочь оковы, чишта гнал ев цанкали е заргацац еркир, не так ли ?

А здесь пусть тянет тягловый народ, середнячки без роду и знакомств.

Ну как там за бугром ? Не признали талантов, захотелось приложить их к неблагодарной земле ?

Приложились, правда совместно с "джиповыми-еркрапа" ... уже есть жертвы.

Но боюсь на этом не закончится, не вижу просветления в умах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 177 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    179 гостей
    varvarikus luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...