Перейти к публикации

ЛТП в Арцахе


kaivaz

Рекомендованные сообщения

...Другими словами можно быть несогласным с большинством которое решит отдать Арцах, но если такое большинство реально существует и оно выбирает себе президента притворяющего это в жизнь, то так им и надо.

А нам это надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
В холодном темном Ереване растил двух ребятишек на одной картошке...

Перед кем мне извиниться ? Вы только скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grig777,

вернемся к тому что я написал.

...завтра те немногие отдавшие ему голоса, могут быть с полным основанием считаться частью армянства готового сдать то, что завоевано кровью и страданием армянского народ

Написано для таких как вы.

Знайте, что даете свой голос за сдачу НКР, иного ЛТП не предлагал тогда и не отрицает сегодня.

Считаете что это "предательство" ? Не могу не согласиться с вами.

То что к предателю могут присоединиться и те кто воевал - не исключено,

ничто не вечно и никто не безгрешен.

Права высказать свое мнение, обычно, не спрашиваю , но всегда пытаюсь его обосновать.

Теперь попробуйте сказать и обосновать кто по вашему я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что к предателю могут присоединиться и те кто воевал - не исключено,

ничто не вечно и никто не безгрешен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тот кто варил в Ереване картошку как?Тоже не безгрешен или его устамы глаголит картошечная истина?

Назвать Президента победывшей в войне страны предателем - много ума не надо.Осбенно тогда когда он бывший президент.Через пару лет вы и на этого будете наклейвать ярлыкы всякие.

Можно считать, что ваш единственный аргумент в моей "не безгрешности" ?

Думаете так можно отвертеться от откровенной позиции ЛТП по сдаче НКР ?

Маловато, на мой взгляд.

Молодой человек, вы тут не количество ума оппонента оценивайте, а его аргументы.

Что касается "ярлыка" от меня, нет ничего проще чем отвязаться от него.

Надо только, чтобы ЛТП заявил, что у него и в мыслях не было соглашаться на автономию НКР в составе АР. Всего то...Слабо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ara55

Для таких "дядек" как вы существует один аргумент - вы там где тепло.И где есть поесть больше чем варенный картофель.

Сейчас у вас в менью блюды прибавились,да и в квартире уже теплее чем в годы войны.

Надо только, чтобы ЛТП заявил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grig777,

ну что же, этого следовало ожидать, вы неуклонно скатились в откровенное хамство и личные нападки . Оставляю вас в этом незавидном положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григ, и все-таки, как насчет ответа на вопрос?

Надо только, чтобы ЛТП заявил, что у него и в мыслях не было соглашаться на автономию НКР в составе АР. Всего то...Слабо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voter,

дело не в честных-нечестных выборах. Дело , на мой взгляд, в ответственности за свой выбор.

Думаю голосующие за ЛТП должны ясно осознавать, что он был и остается сторонником автономии НКР в составе АР, как вполне допустимом компромиссе с армянской стороны.

Не думаю, что их будет много. Но даже несколько процентов таких голосов подложит огромную свинью под нашу позицию на переговорах.

Напоминаю, что среди азербайджанцев невозможно найти хоть одного, допускающего больше, чем НКО имело до начала конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voter,

дело не в честных-нечестных выборах. Дело , на мой взгляд, в ответственности за свой выбор.

Думаю голосующие за ЛТП должны ясно осознавать, что он был и остается сторонником автономии НКР в составе АР, как вполне допустимом компромиссе с армянской стороны.

Не думаю, что их будет много. Но даже несколько процентов таких голосов подложит огромную свинью под нашу позицию на переговорах.

Напоминаю, что среди азербайджанцев невозможно найти хоть одного, допускающего больше, чем НКО имело до начала конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, блин, кто за этого пердуна голосовать будет? Неудовлетворенные домохозяйки? Он уже на Гейдарыча смахивать начал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, блин, кто за этого пердуна голосовать будет? Неудовлетворенные домохозяйки? Он уже на Гейдарыча смахивать начал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, блин, кто за этого пердуна голосовать будет? Неудовлетворенные домохозяйки? Он уже на Гейдарыча смахивать начал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непосредственно по теме в уже высказывался в соответсвующем разделе, но в последнее время у меня некоторые догадки начали появлятся. :hm: которые относятся уже к этой теме.

Понятно что, МАКСИМУМ, того что добьется ЛТП- повторение 96 года :/ :мордобой, ломание заборов и полный срам на нынешнюю власть.

Причем, я уверен, что забороломание будет искусственным, нет и не будет у него такой поддержки, какая была у Вазгена Манукяна.

Его потолок 20 пирасентоф, правда крикливых. :hammer:

Но он, человек умный и исключительно осторожный и не рисковый. B)выдвигается.... обещали поддержку?

Безусловно.

Кто?

Люди серьезные, с определенными гарантиями.

Думаю какая-то часть олиграхов и некоторые силы на Западе.

Тот же Гагик Царукян не в восторге от перспективы президентства Сержа, в последнее время нет никаких евро-сигналов в поддержку Артурика Багдасаряна :/ Франция?

У меня версии лишь:beee:

Версия такая: ЛТП закручивают на мордобой, в котором у него нет и не будет никакого шанса выиграть, после Серж становится очередным не легетимным президентом :/ А евросуки и прочие с чувством выполненного долга начинают нам пенять недемократичностью :D

Азатичу надобно помнить, что Гагик Царукян набил морду его родному брату и теперь будет боятся Сержа в любом случае.(об этом несчастном олигархе говорил ЛТП?)

А ЛТП помнить, что французы плохие дипломаты и все равно его кинут, как в 1998г...

Предполагаю, что теперь власть выдвинуть снова вперед Артурика и Раффи, как евро-ремонтщиков. :lol: Другое дело, что CNN лидером оппозции сделает ЛТП. :P

А олухам, которые загорелись перспективой смены коррумпированного режима, напомнить, что дважды на одни и те же грабли ради внешних заказчиков не наступают. :fool:

Сержу надо сереьзно занятся Царукяном :hm: и теми во власти, которые знают, что им кранты при его президентсве и договорится с амбизциозными , но тупыми французами.

Тем более, что они все равно все провалят. :/ (французы)

Надо быть готовым к сценариям, при котором обе стороны: Власть и ЛТП не смогут контролировать процессы, а их дирижироанием займутся другие.

Вот и все что нас ожидает вкупе с проблемой Арцаха и Геноцида. Лучший повод все и вся у нас обосрать.

Серж так и так президент. Ему лишь нужно стать более-менее легитимным с нормальными выборами. Вот этого и не хотят допустить.

Я разрываюсь между осознанием подставы и пониманием отсталости и не адекватности власти.

Причем, анекдот в том, что подстава будет с любым кандидатом от оппозиции в пику Сержу. Просто внешние акторы подхватили наиболее удачный для них ресурс-ЛТП. И даже после выборов, в Армении будет уже прозападная(французская :D ) сильная оппозция, то чего у них не было.

Ну, выбор у власти есть, надо выставить про-русскую оппозцию в пику Левону и отобрать на первом этапе протестные голоса. Тут главное, чтоб власть не делала глупостей и не спешила. В два тура можно четко обыграть ЛТП, если убрать из властной команды крыс. :/

Но решится ли Серж на такую чистку сейчас, времени мало?

Если не решится, будет хуже.

Меня лишь беспокоит вопрос, какие гарантии дали ЛТП из вне :hm: раскрутку по CNN? встречи с послами, статус предводителя оппозиции. маловато будет.

Признание НКР? финпомощь стране? :hm: ну фин помощь на примере Грузии могут и дать, а вот с НКР.... не думаю. Впорочем после Косово, так и так, придется фиксировать полу-статус.

Несмотря на то, что Армения публично на сессии ООН обязалась не участьвовать в играх русских после признания Косово(не считать прецедентом). А не рано ли дали наши такое обещание? :/

Тут интересно, что вроде "официальный" :lol: представитель Европы Артур Багдасарян крайне близок с Ара Абраамяном из САР, который такой же представитель, но уже России. :/

Учитывая, что определенная часть российской элиты, мягко говоря , не в восторге от Азатича, вполне возможно блокирование этих сил против Сержа.

Если Артурик начнет работать с ЛТП -значит заказ комбинированный.

Ирония судьбы B) та же ситуация , что и в 96 году с ЛТП.

В принципе, а че... всем выгодна слабая обосранная власть в Армении.

Надобно тупым французам обьяснить, что в таких условиях, власть еще больше увязнет на русских, а борьба против сегодняшней армянской элиты с помощью плебса и маргиналов безперспективна и уничтожит прозападную часть элиты, т.е. им надо выбирать между прозападной оппозцией и прозападной элитой, а не мочить вторую ради первой.

Ну и напомнить, что новый Президент может и считать Косово прецедентом.

Вот такие соображения. :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 240 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    244 гостя
    Rubik luc OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...