Перейти к публикации

Депортация российской журналистки из Азербайджана


crimson

Рекомендованные сообщения

Инферно, спокойнее.

Ту Трамп: я вот еще один случай вспомнил, очень характерный, как нам помогали из альтруизма французы в годы Геноцида, а как потом, вдруг, они нас кинули, что стоило жизни сотне тысяч армян , и это на французах до сих пор. А если бы у них была хоть какая-либо личная заинтересованность в том, чтобы нам помогать, эти люди не погибли бы.. Вот что я имею в виду.

А насчет твоей национальной принадлежности - могу сказать одно - ты не курдюк и не придурок :)

Если своей целью ставишь примирение народов и оно у тебя получается, флаг в руки, я только за, если примирение будет обоюдным, без камней за пазухой (я не тебя конкретно имею в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А насчет твоей национальной принадлежности - могу сказать одно - ты не курдюк и не придурок :)

Если своей целью ставишь примирение народов и оно у тебя получается, флаг в руки, я только за, если примирение будет обоюдным, без камней за пазухой (я не тебя конкретно имею в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же не означает, что здесь надо обсуждать пропиосные истины?

Изменено пользователем Trump (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь Азербайджан фашистским государством, азербайджанцы считают Армению фашистским государством. Для тебя прописная истина - первое, для них - второе. Кто тот великий третейский судья, кто придет и скажет: да, вот вы правы, а вы - нет. Нет такого судьи.

Есть - какой-нибудь толковый фошист.

А то, что Южный Кавказ денно и нощно занимается обсиранием друг друга - это ты прав, пожалуй. Но наше согласие в данном вопросе формально. Потому что тебе это явно нравится, а мне нет. Ты считаешь это правильным, а я нет. Ты думаешь, что вот эти "обсиральщики" лучше "тех", а мне они все на одно лицо - лжепатриоты и губители Кавказа. В соревновании, кто точнее и смачнее плюнет друг в друга победителей нет и быть не может, так как замараны все разом.

Этточно. Обсиратор как минимум грязен в заду. Но это как детская болезнь форумизма - проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, прописные истины обсуждать не стоит. Только то что ты прописными истинами считаешь - на самом деле таковыми не является.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трамп, учитывая то что тему открыл я, выходит "обсиральщик" в данном контексте это обо мне? :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трамп, учитывая то что тему открыл я, выходит "обсиральщик" в данном контексте это обо мне? :*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прописной истиной являлось твое высказывание:

++Политическая прагматика и искреннее сочуствие все равно никогда не совместятся друг с другом, несмотря на то, что ты пытаешься их совместить ++

Изменено пользователем Trump (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, значит я неправильно понял. Но эта прописная истина почему-то до многих не доходит. Доказательства? Да все обсуждения "талышского вопроса". Причем я не заостряю внимания на сторонах обсуждения, так как с обеих сторон большинством обсуждающих (не скажу, что всеми, конечно) используются одни и те же приемы, основанные в какой-то мере на лицемерии, в какой-то - на искреннем заблуждении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем же обсуждать очевидное?

:blink:

Нда. да нет, ничего. если ты "даже делать такие намеки не могу: не увеидел, то поверь, больше к тебе вопросов по этому пункту нет.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 239 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    239 гостей
    Арарат varvarikus Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...