Перейти к публикации

"Возвращенцы"


Qvest

Рекомендованные сообщения

Сколько в штуках этих хороших работников? :rolleyes:

Для нормального развития банковской системы, нужны высококлассные специалисты, которых в Армении в принципе много быть не может, т.к. текущее состояние банковской системы не способствует повышению уровня профессионализма. А студентов можно брать на начальные позиции, операционистами всякими или клиентскими менеджерами. А где взять рисковиков, казначеев, финансовых контролеров, менеджеров проектов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ
Рад Вас видеть, Френч

:shljapa:

А качество работы, да, может и не всегда но во многих случаях зависит и от оплаты в том числе.

Возможно, мысль спорная, тем не менее, ИМХО, от человека, амбиции которого не идут дальше заработка 200 баксов (цифра чисто условная) в месяц, ждать что он будет сильно переживать за результат особо не приходится.

А насчет профессионалов, если правда нужны, и правда есть готовность им нормально платить, скажите в каких областях, может быть смогу Вам помочь...

Вы знаете, greko El, универсальных рецептов нет, мне приходилось находить удивительно талантливых и ответственных людей даже через простое об'явление в газете. А вообще хорошим подспорьем в этом деле может быть например карьерный центр АУА...у них есть карьерная рассылка всем своим выпускникам...среди которых встречаются достаточно профессиональные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в штуках этих хороших работников? :rolleyes:

Для нормального развития банковской системы, нужны высококлассные специалисты, которых в Армении в принципе много быть не может, т.к. текущее состояние банковской системы не способствует повышению уровня профессионализма. А студентов можно брать на начальные позиции, операционистами всякими или клиентскими менеджерами. А где взять рисковиков, казначеев, финансовых контролеров, менеджеров проектов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что всем, кто работает в финансовй сфере будет интересно, что в конце ноября в Ереване пройдет конференция посвященная Управлению Капиталом

Сам я занимаюсь Private Banking в Москве и собираюсь ее посетить. Было бы очень интересно познакомиться с коллегами.

PS Тирольд, приветствую вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
да/,правильно.вот у моего дяди стр. компания.он ходит в мгсу/,выбирает студентов.берет их на стажировку.выращивает себе кадров.уже много лет.фирма процветает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе дети сказали ?

Большинство уезжающих не только о детях не думают, но и вооще думают с трудом....

Обычное явление, когда они не знают ничего конкретного о том месте куда собрались ехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваш дядя ничего нового не изобрёл это уже очень давно практикуется на Западе в частности в Японии .Я это читал ещё школьником в СССР. Но дядя всё равно молодец ценит талант а не кумовство ему мой респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Уважаемые Форумчане!

Очень хочется поделится наболевшим! Да и узнать это у меня одного так или у всех (ну или многих) "Возвращенцов".

По вопросу сабжа, ибо актуально.

Квест,

дело в том, что прожив некоторое время в Москве ( не долго, полтора года) я для себя решил, что Москва не мой город и надо побыстрее возвращаться в свой милый и теплый Ереван, который я очень люблю!

лирика... полтора года - не срок, чтобы понять судьбоносное...

Вот уже два  половиной года как я вернулся в Ереван. Поначалу было туго с работой, но потом я втянулся (смею утверждать что по натуре я трудоголик) и всего лишь за год смог поставить свой бизнес (частный мед. центр) который приносит мне нормальный доход! Мед. центр активно развивается, завязан на очень перспективных контрактах и т.д.

ответил бы как надо, да опасаюсь строгие модеры забанят :)

уважаемый, какого художника вам еще нужно? уверен, что большинство прочитавших ваши "вопли", как минимум, не поняли вас... Это же счастье - жить в родном городе, иметь любимую работу, достойный заработок!!! Этого всего в одном флаконе редко кто имеет!!!

Сам я собираюсь жениться, наладить семейную жизнь- вообщем все ОК....а вот все тянет обратно в Москву!

Так женись!! Нефига сопли распускать! В Москву обратно хотца... Машка какая-то недодала?

Здесь в Ереване очень спокойно и конфортно жить, но очень не интересно работать!

Здесь в Ереване... такое ощущение как-будто о чужой планете говорит :/

Ему видите ли неинтересно работать... с жиру бесимся?

Хочу ощутить тот "драйв" который был в Москве. Общаться с людьми которых интересует не только - на какой машине едет "варчапет" и сколько у него охраны  :( ...да что там говорить.

Ай мард, свое окружение создаешь сам... не фига на зеркало пенять...

А В Москве все мля высокоинтелектуальные?..

Ты просто с презрением относишься к окружающим тебя людям, считаешь себя выше... Как же, ты ж москвич- полтора года отжил в Белокаменной... тьфу(((

В Москве люди слету хватали новые идеи и не боялись "пахать" за идею!

А здесь?!....У меня 18 человек штат и почти все они хотят ПОЛУЧАТЬ деньги а не ЗАРАБАТЫВАТЬ их 

Интересно, как это применительно к штату, я так понимаю, медицинскому персоналу медицинского центра... Люди там получают зарплату, а зарабатываете вы... то есть вся бизнес часть на вас, а наемные работники сидят у вас на зарплате...

Так вот друзья мои! Помогите мне советом -Что делать? (кто виноват не надо))). А то я боюсь наделать глупостей!!!!!

Первое!! Не надо врать!! Даже на форуме! То что сказал - это сказки! Это ваши мечты!

Второе. Если уж это правда, то тем грустнее, в качестве оценки вашей личности... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как это применительно к штату, я так понимаю, медицинскому персоналу медицинского центра... Люди там получают зарплату, а зарабатываете вы... то есть вся бизнес часть на вас, а наемные работники сидят у вас на зарплате...

Первое!! Не надо врать!! Даже на форуме! То что сказал - это сказки! Это ваши мечты!

Второе. Если уж это правда, то тем грустнее, в качестве оценки вашей личности... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже возвращенка, правда не из Москвы. в моем случае тутовых деревьем тоже нет, вместо них гаражи. друзей практически ноль было.

день когда вернулась в Ереван один из самых счастливых в моей жизни. не жалею ни капли. по утрам открываешь окно там вдали Арагац и Араи Лер, Зейтун и Аван, дом Гагика Царукяна :D, ближе водный мир и ботанич. сад.

никакая москва со всем этим не сравнится. здесь чувствуешь себя наконец дома, наконец спокойно, наконец уверенно.

а бывш. москвичу могу посоветовать - поезжайте в Мск на недельку, вспомните старое, но обязательно вернитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 307 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    307 гостей
    Абрикос luc stephanie S khnushinak irrenna vanski Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...