Перейти к публикации

Первый опыт Валериуса в ДК


ValerijusBarsegianas

Рекомендованные сообщения

не вернутся, может 2% (которые любят причмокивать и вспоминать " у вот у нас в Баааку" и на каждом углу орать, что они не любят армян) вот они вернутся, другие нет smile33.gif
Изменено пользователем baklili (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 609
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ПО ТЕМЕ, СТЫБРИЛ С СОСЕДНЕГО ФОРУМА.

(пост азербайджанского юзера)

просуммирую то что прочитал на форуме и понял из происходяххего.

1. Азербайджан честно признался что войной на амрян уже не пойдёт тка как боится америки, европы и как-то особенно франции.

2. те кто поехал смотреть на состояние шушинской мечети и к которым так по доброму с тоской относились армяне даже не были допущенны в Агдам--вот вам и прозрачность.

3. азербаийджанские политики это не простые люди, а люди без зазрения совести(или просто без неё)

4. никто карабах НАМ отдавать не будет несмотря ни накакие посулы - армяне хотят увеличения территорий как делают все кто проводит экспансионисткую политику - это и идиоту должно быть понятно.

5. поехавшие люди с именами сейчас смешали свои имена с непреведимыми сочетаниями слов. Если раньше их хоть кто-то уважал то таких сейчас осталось немало - пообщавщись с населением за пределами не нашёл ни одного кто хоть как-то оправдал их поступок (плус решение президента)

usher, это был не мужественный поступок а ПОСТУПОК совершённый от БЕЗИСХОДНОСТИ СВОЕГО личного положения.

Пример: выступления того же полада и сравнение их с его "личной" идеей почему-то появившейся на свет СРАЗу после встреч Коч.алиев.

6. особенно миролюбивые могут обшаться с армянами и за рубежом и где угодно: НО НЕ ЕЗДИТЬТУДА откуда вас выгнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважеамый ValerijusBarsegianas

не знаю какие у Вас были трудности, но мой друг живёт там же где и Вы, имеет такое же гражданство, что и Вы, наверное любит такой же шоколад, что и Вы, но как был Погосяном так и остался... без всякиx окончаний. Мне кажется было бы желание.

Но я надеюсь, что Ваши дети, дай Бог им здоровья, будут помнить свои корни.

Извините, но у меня вот такой комплекс против изменённыx имён и фамилий, т.к. это начало конца, т.е. потери корней. Может и ошибаюсь, но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только государство виновато в войне, не стоит кидаться фразами, которыми любят оправдывать себя бакинские армяне, которые неровно дышат к вашему брату.

люди тоже виноваты, иначе бы не ничтожали друг друга с такой ненавистью

не государство захотело отделиться от АзCCР, а люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только государство виновато в войне, не стоит кидаться фразами, которыми любят оправдывать себя бакинские армяне, которые неровно дышат к вашему брату.

люди тоже виноваты, иначе бы не ничтожали друг друга с такой ненавистью

не государство захотело отделиться от АзCCР, а люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Первым делом надо что бы народ требовал у своих правителей социальную защиту

2. Всем беженцам и с обеих сторон вернутся на свои дома

3. Спорных территориях создать благполчные условие для развитие предпринимательство (допустим на 5 лет освободить бизнес действительность от всех налогов и еще на 5 лет от НДС и налога на прибыл)

4. Создать разные проекты сближение народов и реабилитация от армяна и азербайджана фобии..

5. в этот момент пока народ пока привыкнет друг другу устроить референдум пусть Карабах будет страной на подобие Швейцарии (где мирно живут Французы, немцы и итальянцы) и не одна страна ни Азербайджан ни Армения не вправе решать за Карабах что то.. что бы этот регион не был зависшем от этих стран...

Уверен что если хотя бы соблюдать первые 4 пунктов то проблема решится само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважеамый ValerijusBarsegianas

не знаю какие у Вас были трудности, но мой друг живёт там же где и Вы, имеет такое же гражданство, что и Вы, наверное любит такой же шоколад, что и Вы, но как был Погосяном так и остался... без всякиx окончаний. Мне кажется было бы желание.

Но я надеюсь, что Ваши дети, дай Бог им здоровья, будут помнить свои корни.

Извините, но у меня вот такой комплекс против изменённыx имён и фамилий, т.к. это начало конца, т.е. потери корней. Может и ошибаюсь, но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился пункт #2. Звучит как приказ.

Но именно в этом самая большая ошибка и нелогичность (можно назвать и безразличием к судьбам людей) в политике АР.

Может всё же надо решить пункты ##3,4 , а потом вспомнить #2?

Xотя я не сторонник даже такого варианта. В любом случае надо решить сначала статус НКР, соответственно статус возвращенцев, а потом уже надеяться (с пунктами 3,4,... ), что кто-то заxочет вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще до развала СССР, когда войны а помине не было, в Армении мы одну считалку часто говорили дословно(Карабах наш, но в руках турков, залезу на гору плюну турку в лоб) вот такая невинная считалка))))

Советский союз присоединил Карабах и Нахиджеван к АР, все это знали и армяне лелеяли надежду, что когда-нить вернут обратно, что и попробовали сделать (мирным путем), когда СССР развалился. Только ваши не захотели отдавать. :)

Армяне в Баку не держали никакого камня запазухой, они вообще были не при чем. :) Но их это не спасло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардани это чистой воды правда... моего сына написали Мухаммедс Али... я сколько не возражал не помогло... но факт так пишется... у них какой то комплекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне в Баку не держали никакого камня запазухой, они вообще были не при чем. :) Но их это не спасло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще до развала СССР, когда войны а помине не было, в Армении мы одну считалку часто говорили дословно(Карабах наш, но в руках турков, залезу на гору плюну турку в лоб) вот такая невинная считалка))))

Советский союз присоединил Карабах и Нахиджеван к АР, все это знали и армяне лелеяли надежду, что когда-нить вернут обратно, что и попробовали сделать (мирным путем), когда СССР развалился. Только ваши не захотели отдавать. :)

Армяне в Баку не держали никакого камня запазухой, они вообще были не при чем. :) Но их это не спасло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,вот я сейчас подумал,какого чёрта я в качестве ника написал своё имя и фамилию.

Представился бы как "китаец" и тема о визите азербайджанцев в Карабах была бы на прцентов20 короче.

Пожалуйста,оставьте моё имя и фамилию в покое .Как бы они не писались я считаю себя армянином.О чём имеется запись в моём литовском паспорте.

Надеюсь,я имею на это право.

Изменено пользователем ValerijusBarsegianas (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 239 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    239 гостей
    OLD MEN Firefly Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...