Перейти к публикации

Освободимся от "Свободы"


Рекомендованные сообщения

Нет аргументов — личные нападки.

Нет аргументов — дешевенькое стукачество :)

Нет аргументов — обвинения в заговоре.

Что ни говори, но как это все типично для "либералов" все-таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 455
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

tiko - вопрос с рейтингом groul-a и ахперутюном закрывается :)

конечно ваше право думать все, что угодно про отношения модераторов с юзерами, но все же не думайте что модераторы и отдельно взятые юзеры настолько примитивны, чтобы устраивать подобные заговоры на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Груль, я понял тебя.

Но, говоря о систематичной борьбе, ты имеешь в виду глобальный долгоиграющий процесс. Я же говорю про один отдельный фрагмент развития этого процесса - час Х когда в обществе начнется открытое обсуждение судьбы освобожденных территорий. Статьями и роликами их можно слить и легко выбить из игры (как минимум сбить в весе на 80% все сказанное ими по этому поводу).

А систематическая борьба - это если ты собрался реально их выжить.

Вот Тико из этой темы можно бортануть всего двумя-тремя постами. а вот с форума выжить - тут реально недели две надо и массовый гон на него, бедного. Но, как раз таки выживать с форума я причин не вижу - его наличие заставляет меня быть обстоятельнее, осознавать, что читатель не лох, он привык к тому, чтоб почитать мой пост, потом пост Тико, потом твой и после всего составить уже свое собственное мнение. То есть, от наличия большего количества мнений выигрывает читатель и твоя собственная позиция, потому что она становится совершенней и неуязвимей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

groul и другие, скиньте плиз ссылки на эту тему (я за ней не следил). И еще просьба - когда какой-нибудь недоумок соседний позволяет себе идиотизмы писать на форуме в наш с вами адрес, пишите модерам ЛС. Подобных азыхантропов мы баним навеки, как и тех, кто заходит на форум чтобы слать ЛСки нашим девушкам..

Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще одна просьба - давайте придерживаться нормального общения, без нападок и подколов :)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересна реакция Госта и грула по теме. Оба не согласны с Радио, оба считают чуждыми идеи пропагандируемые этим Радио. Однако ГОСТ готов к борьбе идей и считает что "его дело правое и враг будет разбит", а гроул из кожи вон лезет чтоб доказать что нет, обязательно нужно подковерными методами задавить. Если сопоставить с постоянными "игнорами" и срывами на прямые оскорбления грула даже на форуме, получается интересная картинка, и выxодит что дело не в идеологии а в псиxологии.

ГОСТ, видишь наши взгляды на радио в основном совпадают, xотя по твоему я либерал а ты наоборот. Подумай как могло так получится, нет ли никакиx слабостей в твоей перманентной позиции красить людей на "нас" и "иx"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Груль, я понял тебя.

Но, говоря о систематичной борьбе, ты имеешь в виду глобальный долгоиграющий процесс. Я же говорю про один отдельный фрагмент развития этого процесса - час Х когда в обществе начнется открытое обсуждение судьбы освобожденных территорий. Статьями и роликами их можно слить и легко выбить из игры (как минимум сбить в весе на 80% все сказанное ими по этому поводу).

А систематическая борьба - это если ты собрался реально их выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Груль, а ты как хотел? чтоб не бросая дел, не ввязываясь достичь эффекта?

понимаешь, я почему-то уверен. что подобные темы по умолчанию требуют мобилизации всех ресурсов, независимо от того, есть ли там Свобода или нет. И выражение своей гражданской позиции по повду судьбы освобожденных территий - это как раз та тема, где я реально буду денно и нощно сидеть и работать в том направлении, в котором надо, совершенно бесплатно и бескорыстно.

А вот выживать из информ-поля инакомыслящих, пусть даже такю нехорошую силу, как радио Свобода - на такие вещи я бесплатно подписываться не стану. Для подобного властям как минимум надо дать мне жирную должность и возможность на равне с остальными в меру своих потребностей разворовывать бюджет и страну. Вот тогда я с удовольствием буду работать в этом направлении. Потому что борьба против свободы слова - это способ защитить свою коррумпированную систему от ударов по яйцам.

Если же говорить об оздоровлении информ поля, то тут не выживать надо, а наоборот насаждать свободомыслие, альтернативные мнения и все остальное. С учетом, что у нас самих нет абсолютно никакого серьезного потенциала кроме частично армнета, такие СМИ как Свобода - это именно то, что надо.

Второй, тоже немаловажный момент - для прозападно настроенной оппозиции радио Свобода является "своей" и это их право, которое следует уважать. Почему-то мы не протестуем против кучи российских СМИ, вещающих на Армению, начиная от радио и телевидения, кончая газетами и журналами. Между тем, балалаечники от проя козелников отличаются только тем, что РФ ведет в отношении РА чуть более адекватную политику, чем США, хотя (замечательно-примечательный момент!) при ослаблении позиций проя козелников и отсутствии угрозы разворота она (РФ)моментально начинает загибать пальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что борьба против свободы слова - это способ защитить свою коррумпированную систему от ударов по яйцам.
Изменено пользователем groul (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Груль, в том-то и дело, что удаляя ты делаешь его сильнее в 10 раз, выводишь его на совершенно новый уровень, о котором он раньше даже мечтать не мог (пример с Маздом). И если раньше тебе надо было только беспокоиться о защите центра и флангов, то после такого у тебя начнет фонить весь тыл и удары пойдут уже отовсюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что с коррупцией борятся те, кто сами не чураются коррупции. ПРосто это легализованная коррупция.

Ты веришь, что американский грант выданный для борьбы с коррупцией уйдет на борьбу с крайне невыгодным для Армении договором с Майкрософт? Да ни в коем случае. "Борьба с коррупцией" по-западному — это просто сбивание цен (величины взятки) и монополизация права пользоваться институтом коррупции. Общечеловеки хотят единолично решать кому и сколько давать для проталкивания своих интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОСТ,

в целом соглашаясь с тобой в методе(наличие противодействия усиливает позицию), хотел бы заметить, что такой ресурс государства, как частотный канал в данном случае, а) используется против Армении б) не используется для Армении.

Т.е. тут комбинация вреда и упущеной выгоды. А сетка частот должна быть так распределена, чтобы вещание "из-за" было существенно затруднено.

Я понимаю, что первая ассоциация - приснопамятные глушилки, но я не об этом, на это тоже не стоит тратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слово благо тут немного в ином контексте, tiko. в том смысле что ты (Радио) сидишь на моей (гос-ва) волне и говоришь против меня (гос-ва) - для меня (гос-ва) это не благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 461 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    431 гость
    Artmonton lord17 mshput melkum Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...