Перейти к публикации

Боюсь одиночества


Подсолнух

Рекомендованные сообщения

Рискну предположить,

девушками, которым за тридцать, серьезно заинтересуется (как правило) мужчина, которому за 45. Из них(пожилых мужчин) только очень состоятельные могут рассчитывать на ответное внимание .

После нескольких неудач, обе стороны выбирают уединение...

Подсолнух джан, не примите это лично в свой адрес. Это общие рассуждения, а жизнь состоит из одних исключений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
у меня тоже есть пару таких знакомых. Вот вчера, например, еду в Киев в маршрутке, сижу рядом с молодым водителем, которому нравится пофлиртовать с молодой девушкой. У нас с ним разница в 9 лет и он изумился, узнав, об этом. Говорит, я выгляжу на 25-26 лет. Это я лично Аре пишу :)))

Этот комплимент - мой самый любимый, к тому же он соответсвует действительности. Но речь не обо мне :)

Водитель вдруг говорит: мне всегда нравились женщины старше меня. И начинает рассказывать о бывшей романе со школьной училкой, старше его на 7 лет...

Что интересно, женился он на ровеснице. :)

Рад за вас что выглядите молодо, это действительно важно, как компонент для исключительности.

Роман с учительницей, ничего странного. Тем более, что женился он все-же на ровеснице.

Конечно, ровесница это не 10 лет разницы, но поверьте, с возрастом мужчины ужесточают возрастной ценз невесты. Хотя главное для мужчин все-же не число, а формы. :)

p.s.Просто к сведению, Подсолнух джан, имя "Ара" не склоняется. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, в ваших словах есть истина, но! Если вы зайдёте налюбой портал знакомств, вы найдёте там тысячы одиноких молодых мужчин и женщин моего возраста, ищущие свою половинку.

Моя крёстная как-то сказала мне, что мужчина наконец-то дозревает до серьёзных отношений в 45 лет. В этом возрасте он уже не боится брать ответсвенности за отношения и за создание семьи.

Но я думаю, что каждый судит по себе. Говорить о тенденции, что 32-летним девушкам годятся в мужья мужины старше 40-ка, мне кажется, это далеко не так....

Надо видеть разницу в обьявляемом и реальном.

Как и в любом другом аспекте нашей жизни, мы начинаем с максимальных требований, постепенно снижая их.

Снизив их до какого-то уровня мы убеждаемся в его неприемлемости...и выбираем уединение.

На самом деле мы ищем себе нечто исключительное. А потом идем или не идем на компромисс. Вот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, пожалуйста, несколько половинок.

я xочу воссоединиться с ними по принципу комплиментарности :pupulikov:

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, ну о чем разговор, - мне вот скоро 37, а именно молодежь почему-то западает, и в основном именно с серьезными планами (я ведь тут прохожу документально как свободная женщина! :brows: ). Удивляюсь, не понимаю, то ли мода сейчас такая, то ли мера возможностей, - но факт налицо. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, пожалуйста, несколько половинок.

я xочу воссоединиться с ними по принципу комплиментарности :pupulikov:

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, ну о чем разговор, - мне вот скоро 37, а именно молодежь почему-то западает, и в основном именно с серьезными планами (я ведь тут прохожу документально как свободная женщина! :brows: ). Удивляюсь, не понимаю, то ли мода сейчас такая, то ли мера возможностей, - но факт налицо. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УхажОры - это сильно сказано, :lol: - до этого я дело не довожу, - судя по всему, там оба варианта и в действиии. :yes:

Хотя есть еще один вариант, но озвучивать его было бы нескромно с моей стороны! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УхажОры - это сильно сказано, :lol: - до этого я дело не довожу, - судя по всему, там оба варианта и в действиии. :yes:

Хотя есть еще один вариант, но озвучивать его было бы нескромно с моей стороны! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как - вот богатые старперы имеют возможность завлечь молоденьких корыстных штучек, - так как страстная опытная женщина с ними вряд ли поведется, а если и поведется, то рогов не миновать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, мы просто ищем свою половинку :)

Подойдите к вопросу более творчески. :)

Ведь "половинки" все время изменяются, совпадение может оказаться случайным. И наоборот, несовпадение пройдет со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, пожалуйста, несколько половинок.

я xочу воссоединиться с ними по принципу комплиментарности :pupulikov:

:rolleyes:

Насколько мне известно, органы "комплиментарности" у человека универсальны (по размеру и по форме) и имеются у каждой особи в единственном экземпляре...

Т.е. все подходят ко всем, но одномоментно только с одним. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, ну о чем разговор, - мне вот скоро 37, а именно молодежь почему-то западает, и в основном именно с серьезными планами (я ведь тут прохожу документально как свободная женщина! :brows: ). Удивляюсь, не понимаю, то ли мода сейчас такая, то ли мера возможностей, - но факт налицо. :P

Насчет серьезности планов молодых ухажеров,

извините, чего только мы не наобещаем когда приспичит...

Впрочем все зависит от того, что понимать под серьезными планами.

В норме, это когда "в счастье и в беде, в радости и в горе...", не так ли ? :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, именно брак и имеется в виду, - тут ведь как..... проблем с сексом нету раз (их счас практически везде нету) - но ЕЩЕ и нет проблем со злыми языками родных или соседей, и ЕЩЕ нет проблем с финансовой стороной, - то есть, чувства не подстраиваются под обстоятельства жизни, и, стало быть, выступают как есть, в чистом виде. В общем, выглядит это трогательно... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 533 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    523 гостя
    1 анонимный
    Rubik RDR melkum lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...