Перейти к публикации

Ваxтанг Дарчинян


kurare

Рекомендованные сообщения

самым титулованным профессиональным боксером из Армнии в настояший момент считаю Ваxтанга. скинте сюда новости, материалы, кто чем богат... интересно ведь, чего ожидать в будушем, когда бои, с кем...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Нонито Донэр нокаутировал Вахтанга Дарчиняна

Вчера в Бриджпорте, США 24-летний филиппинец Нонито Донэр завоевал титула чемпиона IBF в наилегчайшем весе, нокаутировав в пятом раунде его предыдущего обладателя Вахтанга Дарчиняна. К удивлению многих в начальных раундах боя Донэр выглядел ничуть не хуже считавшегося явным фаворитом чемпиона, и в пятом раунде точный левый боковой филиппинца отправил Дарчиняна в нокаут. Отметим, что после четырех раундов на карточках двух судей был ничейный счет 38-38, а третий судья выставил счет 40-36 в пользу филиппинца.

http://allboxing.ru/archives/2007-07-08_11_47.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что показывали бой.. в 5-ом раунде Вик допустил оплошность, пойдя в атаку в открытую и Донер лево прямым в челюсть отправил Дарчиняна в нокаут..

Сообщили что с Дарчиняном все в порядке и он готов взять реванш в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вик Дарчинян уступил титул чемпиона IBF филиппинцу Нонито Донэру 10:14 | 09/ 07/ 2007

ЕРЕВАН, 9 июля. /Новости-Армения/. Шестикратный чемпион IBF в наилегчайшем весе Вахтанг (Вик) Дарчинян уступил чемпионский титул филиппинцу Нонито Донэру.

Как передает сайт Allboxing.ru, 7 июля в Бриджпорте (США) 24-летний филиппинец Донэр завоевал титула чемпиона IBF в наилегчайшем весе, нокаутировав в пятом раунде его предыдущего обладателя Дарчинян.

Это первое поражение Дарчиняна на профессиональном ринге.

В начальных раундах боя Донэр выглядел ничуть не хуже считавшегося явным фаворитом чемпиона, и в пятом раунде точный левый боковой филиппинца отправил Дарчиняна в нокаут.

После четырех раундов на карточках двух судей был ничейный счет 38-38, а третий судья выставил счет 40-36 в пользу филиппинца.

В октябре прошлого года Дарчинян победил старшего брата Нонито Гленна Донэра.

Вик Дарчинян завоевал титул чемпиона мира по боксу в наилегчайшем весе (до 50,8 кг) по версии IBF и IBO в 2004 году.

Он родился в 1976 году в городе Ванадзор (Лорийская область Армении), с 2001 года в профессиональном боксе выступает под флагом Австралии. Удостоен прозвища «Бешеный бык».

newsarmenia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтанг Дарчинян хочет взять реванш у Нонито Донэра

Бывший чемпион IBF в наилегчайшем весе армянский боксер Вахтанг Дарчинян, уступивший в прошедшие выходные свой титул филиппинцу Нонито Донэру, заявил, что обязательно постарается отквитать свое поражение нокаутом в матче-реванше с филиппинцем. "Я очень огорчен, - приводит слова Дарчиняна Allboxing.ru. - Он поймал меня очень хорошим ударом, но я вернусь. Я определенно хочу провести реванш. Я слишком стремился к нокауту (в прошедшем бою)". Менеджер Дарчиняна Мэтт Уотт рассказал о том, что собирается обсудить сложившуюся ситуацию со своим подопечным, и определиться с дальнейшими планами. "Сначала надо выяснить, чего хочет сам Вахтанг, - заявил Уотт. - Он может перейти в первый легчайший вес, или может остаться в наилегчайшем, нам необходимо все тщательно обсудить, после того как он вернется в Австралию, по телефону это трудно сделать. Я считаю, что на сегодняшний момент эти вопросы важнее, чем то будет реванш с Нонито или нет. Я разговаривал с промоутером Вахтанга Гэри Шоу, однако пока я не поговорю с Вахтангом, я не смогу ответить на вопрос о наших дальнейших планах".

Как ранее сообщало ИА REGNUM, в октябре прошлого года Дарчинян техническим нокаутом победил старшего брата Нонито Гленна Донэра. До этого поражения на счету Дарчиняна было 28 побед, из них 22 нокаутом.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/854550.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтанг Дарчинян перейдет в первый легчайший вес

12:45 | 11/ 07/ 2007

ЕРЕВАН, 11 июля. /Новости-Армения/. Бывший чемпион IBF в наилегчайшем весе Вахтанг (Вик) Дарчинян переходит в следующую весовую категорию - первый легчайший вес, сообщает сайт Allboxing.ru.

На прошедших выходных Дарчинян потерпел первое в своей карьере поражение и потерял чемпионский титул, проиграв нокаутом в пятом раунде 24-летнему филиппинцу Нонито Донэру.

Дарчинян хочет провести матч-реванш с филиппинцем, однако намерен сделать это в первом легчайшем весе. По словам Дарчиняна, проведение реванша в рамках наилегчайшего веса невозможно, и он рассчитывает на то, что Донэр, выступавший ранее в первом легчайшем весе, вновь вернется в этот дивизион и даст ему реванш.

«Не думаю, что это возможно (реванш в наилегчайшем весе), потому что я вешу слишком много. Я хочу завоевать титул чемпиона мира в первом легчайшем весе», - сказал Дарчинян.

Он полагает, что Донэр собирается покинуть наилегчайший вес и перейти в первый легчайший, поэтому хочет взять реванш в первой легчайшей весовой категории.

По мнению Дарчиняна, он совершил ошибку в бою против Донэра, когда попытался сразу же подняться после нокдауна.

«Я был зол на себя за то, что сразу подскочил с пола, если бы я посидел пару секунд на настиле ринга, я бы смог нормально встать и был бы готов к продолжению боя», — сказал Дарчинян.

Его тренер Билли Хуссейн рассказал, что свой дебютный бой в первом легчайшем весе Дарчинян может провести за вакантный титул IBO.

Вик Дарчинян завоевал титул чемпиона мира по боксу в наилегчайшем весе (до 50,8 кг) по версии IBF и IBO в 2004 году.

Он родился в 1976 году в городе Ванадзор (Лорийская область Армении), с 2001 года в профессиональном боксе выступает под флагом Австралии. Удостоен прозвища «Бешеный бык».

newsarmenia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вахтанг Дарчинян планирует выйти на ринг в конце года

14:50 | 03/ 08/ 2007

ЕРЕВАН, 3 августа. /Новости-Армения/. Экс-чемпион IBF в наилегчайшем весе Вахтанг (Вик) Дарчинян сообщил, что планирует провести свой дебютный поединок в рамках первого легчайшего веса в октябре этого года в Сиднее (Австралия).

Как передает сайт Allboxing.ru, кандидатура соперника пока окончательно не утверждена, однако Дарчинян назвал двух возможных кандидатов — 18-летних филиппинских боксеров Эдена Сонсону или Алекса Баналя. На кону в этом поединке будет стоять вакантный титул IBO в первом легчайшем весе.

«Я хочу провести бой в Сиднее, устроить шоу для моих местных поклонников. Мой американский промоутер Гэри Шоу хочет организовать мне бой в декабре, так что между октябрем и декабрем у меня еще останется время на подготовку», — сказал Дарчинян.

В начале прошлого месяца Дарчинян неожиданно уступил свой титул филиппинцу Нонито Донэру, проиграв нокаутом в пятом раунде, и сейчас армянский боксер планирует провести два или три боя в новом весе, а затем провести матч-реванш с Донэром.

Вик Дарчинян завоевал титул чемпиона мира по боксу в наилегчайшем весе (до 50,8 кг) по версии IBF и IBO в 2004 году.

Он родился в 1976 году в городе Ванадзор (Лорийская область Армении), с 2001 года в профессиональном боксе выступает под флагом Австралии. Удостоен прозвища «Бешеный бык».

newsarmenia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...