Перейти к публикации

массовая драка между кавказцами и русскими


Рекомендованные сообщения

А слабо отрицать по-существу? Или как? Ну да конечно, я понимаю, мы тут пишем на русском и все такое... но земляки то наши там мрут почему-то....

...да и ты сам в России, чуть ли не на правительственном уровне идентифицируешься по цвету твоей задницы....

...так что не надо "ля-ля", все там правильно.

А Atos, а что я? Я почти каждый день вижу чванство рашика под названием " La russe avec dollars"

....Когда оно прыгает перед табой как обезьяна в клетке пытаясь мимикой, а то и руками объяснить что-нибудь(ну типа в каком дерьме находится его страна), а ты выпивая кофе и походу желея его человеческое достоинство говоришь ему: "да не прыгай ты как чебурашка, говори по-русски, я понимаю .... "

....о боже, какое разочарование ты наблюдаешь в его глазах после этих РУССКИХ слов.... ведь ты в его глазах из "ФРАНЦУЗА" превращаешься в "простого хачика..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 441
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Araqs

Если честно, будь я модератором этого раздела я б тебе влепил процентов эдак 20, если не 60. То что ты написал выше очень сильно смахивает на то, что нацики пишут на своих форумах о нас. Ты если не ошибаюсь в России живешь? А что тебя тут держит, если тебе надоело .........? Если накипело, то есть аська, кухня, друзья в конце концов. А приводить чушь из желтой прессы и потом доказывать что ты прав, потому что тебе надоело, ну несколько некомильфо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Araqs

Atos, давай отделять мух от котлет и котлеты от мух. Для начала представь себе русского, который живет в Париже или Берлине и как то косо смотри на французов и немцев. Типа одни такие-сякие, а немцы жмоты, и педанты. Заходит на форум русский форум какой нибудь, и приводит такую статейку из российской желтой прессы. Мол какие немцы нехорошие, я знаю, знаю! И в доказательство вешает желтую статью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Araqs

Приведу такую параллель: какой нибудь юзер на каком нибудь форуме пишет о нас плохо. О том, какие мы нехорошие, какие у нас носы большие и т.д. С ним начинают спорить. Говоря о том, что нельзя по нац. признаку так о людях отзываться и т.д. А он возражает, мол в Чечне убивали русских. Так что я все правильно говорю о том, что у них носы большие, не бреются они, ходят с высоко задранными носами и ваще они нелюди,а мы лучше. Вот чем ты лучше этого юзера? Теперь объясни плиз, что там правильного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поясню, что я имею в виду. Не буду брать такие высокие вещи, как Конституция, законы и т.д. Возьмем то, с чем мы сталкиваемся в быту и что - раздражает - причем раздражает меня, армянку, а уж я представляю, как это раздражает местных.

Причем давайте договоримся, что я подразумеваю под "местными" - это русские, татары, армяне, украинцы, хоть кто - но те, которые своим видом, внешностью, поведением, манерами не выделяются из сдреднестатистической массы населения.

Итак - пример первый:

Едет маршрутка - сидят две - три армянки - армяне - ) и громко - на всю маршрутку - обсуждают что-то по -армянски - причем сидя довольно далеко друг от друга - так что вся маршрутка вынуждена слушать. Остальные молчат. Вы считаете, это нормально? Это тут не принято!!!!! Это демонстрация полного наплевательского отношения к окружающим. Это может быть принято в Ереване, хотя я сильно сомневаюсь, что если бы двое русских сидели и блаблили на всю маршрутку, которая едет из Комитаса в Бангладеш, о своем - о девичьем, то это бы радовало сидящих рядом армян.

Пример второй:

Очередь за билетами в аэропорт. Стоит стройная очередь. Все ждут - приходит стайка армян, и раз - раз - они впереди планеты всей. Вы считаете это нормально? У армян контекст такой - все дураки, что стоят в очереди, а мы умные, мы пройдем без очереди. У местных контекст такой - они в нашей стране не соблюдают наши нормы поведения, и считают нас идиотами. Очередь истрически не соблюдается в Ереване, что меня всегда коробило - но там так принято. А в России, да и в любой другой цивильной стране соблюдение очереди - это уважение к окружающим, а не расписывание в собственной глупости и тупости.

Еще примеры?

Изменено пользователем sirann (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странная штука. почему-то здесь армяне себя так не ведут. Почему-то только в России так. Почему-то здесь они вливаются в общество и ведут себя также, как и местные. Во всяком случае особо не выделяются. Первое время могут по-выпендриваться, но потом принимают правила игры местного населения. Может всё же проблема в самом обществе? Может проблема в отношении общества к чужеродному элементу? Может бытие определяет житие?

Например тут очень много туристов. Среди ниx есть очень много громкиx и шумныx людей. Особенно итальянцы, англичане, немцы. Ведут себя также шумно, а иногда и безобразно. Но поверьте это не вызывает такой негативной реакции у местного населения. Люди спокойно к ним относятся. Они им по барабану просто. Общество здоровое просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак - пример первый:

Едет маршрутка - сидят две - три армянки - армяне - ) и громко - на всю маршрутку - обсуждают что-то по -армянски - причем сидя довольно далеко друг от друга - так что вся маршрутка вынуждена слушать. Остальные молчат. Вы считаете, это нормально? Это тут не принято!!!!! Это демонстрация полного наплевательского отношения к окружающим. Это может быть принято в Ереване, хотя я сильно сомневаюсь, что если бы двое русских сидели и блаблили на всю маршрутку, которая едет из Комитаса в Бангладеш, о своем - о девичьем, то это бы радовало сидящих рядом армян.

Пример второй:

Очередь за билетами в аэропорт. Стоит стройная очередь. Все ждут - приходит стайка армян, и раз - раз - они впереди планеты всей. Вы считаете это нормально? У армян контекст такой - все дураки, что стоят в очереди, а мы умные, мы пройдем без очереди. У местных контекст такой - они в нашей стране не соблюдают наши нормы поведения, и считают нас идиотами. Очередь истрически не соблюдается в Ереване, что меня всегда коробило - но там так принято. А в России, да и в любой другой цивильной стране соблюдение очереди - это уважение к окружающим, а не расписывание в собственной глупости и тупости.

Еще примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, согласен с форумджанином чуть выше. Армяне в Армении ведут себя так хорошо... кто посмеет матом ругатся при девушках... а в России запросто.... мелочь? А меня например раздражает. Я как-то даже встрял в очень крутые разборки по этому поводу. Сделал замечание двум армянам, которые громко матерясь общались в автобусе.

Атос, ты несешь такую чушь, которую я лично приписывал только националистам. Русские то, русские это... Поверь среднестатистический кавказец поподая за рубеж вытворят такое, за что на родине его ждет страшная смерть в виде ибиения палками или камнями. Как говорит мой отец: ""Такое ощущение, что Липецк продали, а Москву в аренду отдали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio dahl Kiano

Атос, ты несешь такую чушь, которую я лично приписывал только националистам. Русские то, русские это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно было сказать все это без той тупой статьи... чесно... оно явно не о том что ты счас написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мою нацию они на своём языке написали много чего нехорошего, пусть читают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поясню, что я имею в виду. Не буду брать такие высокие вещи, как Конституция, законы и т.д. Возьмем то, с чем мы сталкиваемся в быту и что - раздражает - причем раздражает меня, армянку, а уж я представляю, как это раздражает местных.

Причем давайте договоримся, что я подразумеваю под "местными" - это русские, татары, армяне, украинцы, хоть кто - но те, которые своим видом, внешностью, поведением, манерами не выделяются из сдреднестатистической массы населения.

Итак - пример первый:

Едет маршрутка - сидят две - три армянки - армяне - ) и громко - на всю маршрутку - обсуждают что-то по -армянски - причем сидя довольно далеко друг от друга - так что вся маршрутка вынуждена слушать. Остальные молчат. Вы считаете, это нормально? Это тут не принято!!!!! Это демонстрация полного наплевательского отношения к окружающим. Это может быть принято в Ереване, хотя я сильно сомневаюсь, что если бы двое русских сидели и блаблили на всю маршрутку, которая едет из Комитаса в Бангладеш, о своем - о девичьем, то это бы радовало сидящих рядом армян.

Пример второй:

Очередь за билетами в аэропорт. Стоит стройная очередь. Все ждут - приходит стайка армян, и раз - раз - они впереди планеты всей. Вы считаете это нормально? У армян контекст такой - все дураки, что стоят в очереди, а мы умные, мы пройдем без очереди. У местных контекст такой - они в нашей стране не соблюдают наши нормы поведения, и считают нас идиотами. Очередь истрически не соблюдается в Ереване, что меня всегда коробило - но там так принято. А в России, да и в любой другой цивильной стране соблюдение очереди - это уважение к окружающим, а не расписывание в собственной глупости и тупости.

Еще примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может быть принято в Ереване, хотя я сильно сомневаюсь, что если бы двое русских сидели и блаблили на всю маршрутку, которая едет из Комитаса в Бангладеш, о своем - о девичьем, то это бы радовало сидящих рядом армян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...