Перейти к публикации

Алиев собрался атаковать Армению по всем направлен


Sari Galin

Рекомендованные сообщения

Да мне плевать с высокой горы на эту группу если он так оскорбляет религиозные чувства других людей.. на таких козлов даже не стоит обращать внимание. Дело в другом.... почему армяне должны так ненавидеть мусульман которые им нечего не сделали? Факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А ведь как мило начинал...

Почему вы такие злые..........?

а правда что есть такая группа..........?

а разве армяне могут такое написать.............?

А заканчивает 100% утверждением,

Почему армяне должны обижать чувства мусульман..................

Не хорошо, не красиво......................... :hammer:

Лично я чувства мусульман не обижал.......... а вы доргие соплеменники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне плевать с высокой горы на эту группу если он так оскорбляет религиозные чувства других людей.. на таких козлов даже не стоит обращать внимание. Дело в другом.... почему армяне должны так ненавидеть мусульман которые им нечего не сделали? Факт остается фактом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже больше, вот полюбуйтесь на эти снимки

Недалеко от Мардакерта, вдоль дороги в Степанакерт, кладбища Аз-цев.

То что никому в голову не придет их разрушать это ладно, то что большинство из них заросшие это можно понять, но то, что я увидел, меня "слегка" удивило...........смотрите сами...

на первой, недавно покрашенная могила, так сказать освеженная, можете сравнить с рядом стоящими,

на второй, видно, что облицовочная плита заново заклеена, а сам гранит просто отмыт до бела, так же можете сравнить с другими.

Мне в местной полиции сказали, что это Азербайджанцы, бывшие жители этих сел, сейчас работая водителями , по дороге из Персии в Армению, заезжают, и ухаживают за могилами своих предков.

Сначала полиция отреагировала с подозрением, но потом, решив что в этом ничего нет, не стали им запрещать, но конечно контролировали, мало ли, закладка или что то еще.

Представляю, как Армяне из Турции, заезжают в Нахичеван, и ухаживают за могилами своих предков, а им говорят, какой такой Эрмени, здесь их тысячилетиями не жило, не верите? найдите хоть одну могилу..........

Так что "дорогие" мои,

армяне не то, что против мусульман вообще, но даже против вас, и ваших магил ничего не имеют, если конечно вы себя ведете в рамках тех правил, которые существуют в нашем обществе!!!!!!!

Изменено пользователем nelson (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь как мило начинал...

Почему вы такие злые..........?

а правда что есть такая группа..........?

а разве армяне могут такое написать.............?

А заканчивает 100% утверждением,

Почему армяне должны обижать чувства мусульман..................

Не хорошо, не красиво......................... :hammer:

Лично я чувства мусульман не обижал.......... а вы доргие соплеменники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве однажды, когда я играл во дворе в Москве, ко мной подошел такой же маленький мальчик, как и я. Мы уже начали было поочередно спускаться с горки, как вдруг ко мне подбежала мама и, прогнав соседского мальчика, сильно выругала меня. Она объяснила, что я армянин и мне негоже дружить с мусульманами.

Затем, когда я уже должен был идти в школу, отец мне все рассказал. Он сказал, что все без исключений мусульмане, какими бы они добрыми не казались, являются врагами христиан в целом и в особенности армян. Сейчас люди очень часто грешат: обманывают друг друга, предают, грабят и убивают. Все это из-за того, что существуют мусульмане. И миссия моего народа - очистить мир от них. Когда их не станет, все заживут счастливо и справедливо. Но сейчас мы слишком слабы, поэтому пока не стоит их в открытую учнчтожать. Когда мы вернем наши земли, когда Армения снова будет от моря до моря, тогда придет наше время. Мы уже начнем уничтожать мусульман в открытую.

Я сначала не поверил, так как в Москве принято говорить, что нет плохих народов, есть только плохие люди и т.д. Но родители не раз повторяли мне. Но, подумав, сов ременем я понял, что они говорят правду.

Я не националист, я одинаково отношусь ко всем народам и желаю всем народам без исключения мира и процветания. Просто я знаю, что за долг лежит на моем народе, и готов его исполнять.

Наверное, каждый армянин помнит немало таких историй из своего детства.

Изменено пользователем Sergei (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типичная тактика Азербайджана - пытаются подать межнациональный конфликт как межконфессиональный. Чтобы втянуть в него других. А для решения данной задачи беднягам ничего не остается, как заниматься провокациями. У меня, например, нет никаких предубеждений против мусульман, негатив только к туркам и к тем, кто их поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве однажды, когда я играл во дворе в Москве, ко мной подошел такой же маленький мальчик, как и я. Мы уже начали было поочередно спускаться с горки, как вдруг ко мне подбежала мама и, прогнав соседского мальчика, сильно выругала меня. Она объяснила, что я армянин и мне негоже дружить с мусульманами.

Затем, когда я уже должен был идти в школу, отец мне все рассказал. Он сказал, что все без исключений мусульмане, какими бы они добрыми не казались, являются врагами христиан в целом и в особенности армян. Сейчас люди очень часто грешат: обманывают друг друга, предают, грабят и убивают. Все это из-за того, что существуют мусульмане. И миссия моего народа - очистить мир от них. Когда их не станет, все заживут счастливо и справедливо. Но сейчас мы слишком слабы, поэтому пока не стоит их в открытую учнчтожать. Когда мы вернем наши земли, когда Армения снова будет от моря до моря, тогда придет наше время. Мы уже начнем уничтожать мусульман в открытую.

Я сначала не поверил, так как в Москве принято говорить, что нет плохих народов, есть только плохие люди и т.д. Но родители не раз повторяли мне. Но, подумав, сов ременем я понял, что они говорят правду.

Я не националист, я одинаково отношусь ко всем народам и желаю всем народам без исключения мира и процветания. Просто я знаю, что за долг лежит на моем народе, и готов его исполнять.

Наверное, каждый армянин помнит немало таких историй из своего детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы даете ребята.... Я ведь не говорю что это было.... если это имело место это другое.... Не ужели думайте что я могу заниматься здесь провокацией.. Я вам кажется ясно сказал что я в это не верю.... И еще Сергей вижу ты среди козлов больше тусуешься... так как сам от них уже не чем не отличаешься.... учти я здесь не кого не оскорбил и не собираюсь и не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нечего добавить, я уже сказал свое мнение. Тратить время бог знает на кого не хочу. Уверен, что ты и так все прекрасно понял. Аминь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, сегодня, видимо, "День провокатора". То один, то другой, и один на другого ссылается. Видно их задели за живое наши высказывания по поводу иль Хама и его шайки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и следовало ожидать... Это же не я написал!!!!

Хотели факта? Вот и вам факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже на всякий мусор не имею желание тратит время. Иди с Богом АМИНЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 665 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    665 гостей
    Абрикос RDR Dexter tailor stephanie S w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...