Перейти к публикации

Армяне мира с беспокойством об армянском форуме


Artsakhci

Рекомендованные сообщения

господа вы уже теряете аудиторию.... людям становится скушно в ожидании фонтанов кровищи... давайте уж лейте её родимую, ато так никаких зрителей не останется :flower:

да и если будете зрелище переносить, повесьте объявление какнибдуь на форуме- мол"там то и тогда то будет на что посмотреть" и по просьбам трудящихся постарайтесь в прайм тайм(то вечер) перенести бои, чтоб не пропустить,а? можно так? заранее спасибо

Изменено пользователем FIGURKA (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер всем читающим эту тему и непонимающим.

да, непонимающим. может и на нас вина лежит, но, увы, всей картины и цели данной темы многие не увидели.

абстрагируйтесь от названия темы, от личных обид на хаястанком, от мешания все в одну тему- сами нас выгнали.. ( виповцам: вы ушли из-за своей любви к эроаватаркам и интим разделам, не надо путать котлеты с мухами)

Вотер джан, отдельное хеллоу тебе, давно не виделись :) спасибо за такое щедрое пригалшение политбеженцам с хайтаракстана к вам, мы в курсе, но причины нашего "бунта" в корне отличаются, и насколько я в курсе, все 8 модеров хотят вернуть хаястан в армянские руки. (вот только не стоит тут свои комплексы про "армянистей" показывать.. вам одно говорят, а вы про старое и не то вспоминаете). в одном соглашусь с тобой, что касаемо псевдо-админов форума ;)

Карик джан, как там обустройство hayfastan.coma? :hi:

всем Oпеновцам лишь пожелаю удачи с форумом, я с ним не знакома, но наслышена, серьезные ребята вы, видимо. :) одного на поле Арцахци оставлять как то некрасиво, тем более набежали обиженные на хаястан..позлорадствовать.. аннет, господа. просто мы не пошли путем 3 сепаратистких форумов и проблему пробуем решать на месте. хоть нас и забанили всех, и рты затыкают всем юзерам, кто слово скажет, мы своим простым уходом им праздник не будем устраивать. и тот факт, что Артур вдруг "снова стал хозяином" форума, что оставшиеся модеры и админ пытаются "выити на связь" с нами в последние 2 дня, после того как много слов было наговорено.. говорит о том, что.. видимо мы правы.

спасибо за предоставленный эфир и вещание :) вы нам реально помогли! :flower:

про сор из избы: когда мы перестанем идеализировать сами себя, свою страну, свои форумы и тд.. когда будем с открытыми глазами бороться, тогда может и в другой стране заживем, и не надо будет в виртуальном простанстве искать эту самую "родину".

с уважением, Bibarius

:shljapa:

Изменено пользователем Bibarius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите в кинотеатрах страны новый армянский триллер адат и волны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный постинг. Прямо в точку. Вот это и надо ломать. Вот это и пытаемся сделать. Выставить на публику всё, что происходит и поменять всё. В противном случае люди будут кормить эту систему не ведая того. Может и я был все эти годы, простым инструментом в системе... Не уверен пока, т.к. только последние пол года а начал наблюдать, то что вижу сейчас.

Некоторые злорадствуют тому что происходит и думают идёт крысинная борьба за власть. Хочу прямо сейчас сделать на это персональное заявление. Если даже и найдутся точки сопрокосновения после этого, и найдём общий знаменатель, я не буду там исполнять никаких обязанностей, кроме простого пользователя. Поэтому, не делайте выводов поспешных.

Извини, но я не помню кого назвали варденизким еразом. Может я что то забыл или может ты перепутал что-то. Но я уверен, что от меня такого ярлыка никто не получал... То что вотер сделал, к этой теме никакого отношения не имеет. Его действия, пусть останутся на его совести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное - это дать нам площадку для разрешения конфликта. Всех забанили. Все вопросы остались без ответов, когда там спрашивали. Темы и постинги удалены.... Люди не видят и не понимают, что происходит на самом деле. Поэтому и обратились к вам с помощью, предоставить нам площадку, как к самому демократическому сайту (иногда даже слишком демократический). Да, я так лично считаю и поэтому обратился к вам. Если администарция форума пересмотрит решит закрыть эту тему, то мы с уважением отнесёмся и к такому обороту событий. Но своё дело мы доведём до конца... Все настроены очень решительно. Это третья волна и мы хотим, чтобы была последней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный постинг. Прямо в точку. Вот это и надо ломать. Вот это и пытаемся сделать. Выставить на публику всё, что происходит и поменять всё. В противном случае люди будут кормить эту систему не ведая того. Может и я был все эти годы, простым инструментом в системе... Не уверен пока, т.к. только последние пол года а начал наблюдать, то что вижу сейчас.

Некоторые злорадствуют тому что происходит и думают идёт крысинная борьба за власть. Хочу прямо сейчас сделать на это персональное заявление. Если даже и найдутся точки сопрокосновения после этого, и найдём общий знаменатель, я не буду там исполнять никаких обязанностей, кроме простого пользователя. Поэтому, не делайте выводов поспешных.

Извини, но я не помню кого назвали варденизким еразом. Может я что то забыл или может ты перепутал что-то. Но я уверен, что от меня такого ярлыка никто не получал... То что вотер сделал, к этой теме никакого отношения не имеет. Его действия, пусть останутся на его совести....

Изменено пользователем ГОСТ 474-90 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем читающим эту тему и непонимающим.

да, непонимающим. может и на нас вина лежит, но, увы, всей картины и цели данной темы многие не увидели.

абстрагируйтесь от названия темы, от личных обид на хаястанком, от мешания все в одну тему- сами нас выгнали.. ( виповцам: вы ушли из-за своей любви к эроаватаркам и интим разделам, не надо путать котлеты с мухами)

Вотер джан, отдельное хеллоу тебе, давно не виделись :) спасибо за такое щедрое пригалшение политбеженцам с хайтаракстана к вам, мы в курсе, но причины нашего "бунта" в корне отличаются, и насколько я в курсе, все 8 модеров хотят вернуть хаястан в армянские руки. (вот только не стоит тут свои комплексы про "армянистей" показывать.. вам одно говорят, а вы про старое и не то вспоминаете). в одном соглашусь с тобой, что касаемо псевдо-админов форума ;)

Карик джан, как там обустройство hayfastan.coma? :hi:

всем Oпеновцам лишь пожелаю удачи с форумом, я с ним не знакома, но наслышена, серьезные ребята вы, видимо. :) одного на поле Арцахци оставлять как то некрасиво, тем более набежали обиженные на хаястан..позлорадствовать.. аннет, господа. просто мы не пошли путем 3 сепаратистких форумов и проблему пробуем решать на месте. хоть нас и забанили всех, и рты затыкают всем юзерам, кто слово скажет, мы своим простым уходом им праздник не будем устраивать. и тот факт, что Артур вдруг "снова стал хозяином" форума, что оставшиеся модеры и админ пытаются "выити на связь" с нами в последние 2 дня, после того как много слов было наговорено.. говорит о том, что.. видимо мы правы.

спасибо за предоставленный эфир и вещание :) вы нам реально помогли! :flower:

про сор из избы: когда мы перестанем идеализировать сами себя, свою страну, свои форумы и тд.. когда будем с открытыми глазами бороться, тогда может и в другой стране заживем, и не надо будет в виртуальном простанстве искать эту самую "родину".

с уважением, Bibarius

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но причины нашего "бунта" в корне отличаются, и насколько я в курсе, все 8 модеров хотят вернуть хаястан в армянские руки. (вот только не стоит тут свои комплексы про "армянистей" показывать.. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаи, я лично не вижу ничего плохого в обсуждении других форумов или отдельных личностей. Этот предрассудок придумали модеры, чтоб им было сподручнее затыкать рты неугодным. мол я тебя тут забанил и тебе должно быть западло в другом месте продолжать. Это неправильно. Если не дают сказать там, надо не стесняясь говорить везде, чтоб до любого модера или админа наконец дошло - его ресурс не последняя инстанция, а сам он не бог и не вершитель судеб. Подобный подход как раз сведет такие инциденты на нет, а вот замалчивание будут только провоцировать новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаи, я лично не вижу ничего плохого в обсуждении других форумов или отдельных личностей. Этот предрассудок придумали модеры, чтоб им было сподручнее затыкать рты неугодным. мол я тебя тут забанил и тебе должно быть западло в другом месте продолжать. Это неправильно. Если не дают сказать там, надо не стесняясь говорить везде, чтоб до любого модера или админа наконец дошло - его ресурс не последняя инстанция, а сам он не бог и не вершитель судеб. Подобный подход как раз сведет такие инциденты на нет, а вот замалчивание будут только провоцировать новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего, хочется высказать благодарность администрации форума Опенармения за предоставленную возможность высказаться и обсудить о проблеме.

Друзья, мы , 8 бывших модераторов форума hayastan.com, а также множество сочувствующих нам юзеров, подняли этот вопрос на обсуждение в армянском нете, не из-за того, что мы уже не модераторы и нам обидно за нашу "должность". Нет! Тут нету борьбы за "стул". Об этом даже подумать смешно. Вопрос поднялся только и только ради нашей любви и беспокойства к форуму hayastan.com.К форуму заболевшему из-за бездарной политики проводимой администрацией форума в лице А.О. Это все делается, только и только ради спасения форума.

Учтите, друзья, что мы все , форумы и форумчане, находимся на передовой информационного фронта. И как бы одни недолюбливали других, мы все стоим на одной передовой, но на разных боевых позициях, и если одна из них падет или ослабнет, то это скажется на положении всего нашего фронта. Думаю те, кто служил в армии или имел боевой опыт, в первую очередь поняли, что я хотел сказать. Сейчас одна из этих позиций в критическом положении. И это все делается только и только ради её спасения.

Вот собственно , что я хотел сказать.

Еще раз огромное спасибо администрации сайта опенармения. :shljapa:

З.Ы. А тем, кто священное для каждого армянина слово HAYASTAN, в каком бы контексте оно не звучало, искажает в хайтаракастан и т.п. большое от меня ..... Тьфу!

Изменено пользователем Markos (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 583 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    594 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...