Перейти к публикации

Я ПРИЗНАЮ НКР


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Ребят успокойтесь не время... чес слово.

Nakomichi

вы я так понимаю против всего этого. ОК! Есть чтото такое за что вы ЗА?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Не думаю, что вас должно касаться мое местонахождение. И не думаю, что это каким то боком касается моего вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь "МЫ". Ок, предположим, что я ничего не сделал для своей страны.

Теперь мне хочется услышать, что ТЫ сделал для нее за эти 13 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Накомичи, вы не правы, идея "Армения от моря и до моря сейчас", это примерно тоже самое, что и идея "независимый карабах" в 1988 году, и эта идея держит людей на плаву, людей, у которых есть желание помочь, и возможность это сделать.

Я представляю, если бы вы, и такие как вы, в 1988 году вышли к людям и сказали,

"товарищи, давайте не будем пока про независимый карабах, давайте сначала получим независмую армению, то что более реально. а потом возьмемся за карабах..................."

с такими как вы, господин Накомичи, мы не то, что карабах, мы скоро Армению потеряем, если я не прав, тгда выражайтесь покоректнее, и пишите ради чего то, а не ради того, лишь бы написать.

А карабах с Шаумяном и до куры, это не бред, это наша цель, если вы не согласны, тогда хотя бы не говорите вслух это, и не мутите воду,

и вы еще спрашивате что есть "мутить воду?"...............................

Дп еще, если хотите, я дам адресочки нескольких шаумянских семй в россии и в самом карабахе, скажите это им в глаза..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я чего то не допонял, причем тут гулян, и Шаумянцы, лишенные родины и скитающиеся где попало, в том числе и в России, в надежде что их родину освободят.

Только не надо что почему они уехали, в 1991, оперция кольцо никого а тем более у них, не спрашивала, а в 1994 году, так же никто у них не спросил, хотите чтоб Шаумян освободили, взяли и остановили войну, что мы имеем щас, вы знаете.

Ладно господа.

Каждый знает позицию каждого.

Многие из нас считают, что поак не освобождены все окупированые наши земли в Арцахе, ни о каких переговорах не может быть и речи.

Жаль что изначально наши власти не поставили вопрос ребром перед тем же международным сообществом..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, вы считаете, что то, что было сделано за 13 лет блокады, это не подвиг? Это не есть возраждение из пепла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приоритет это - физическая угроза стране, её безопасности, её территории, её народу.

поэтому - тто что написал Накомичи - для меня в корне не приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но это уже демагогия..............

всем понятно, что имелось в виду как вы не находясь в Армении, заявляете, что Армения инфецирована, заражена, больна раком, что там еще...?

Странная у вас любовь к матери Армении, представляю себе, как я сын моей матери, находясь на растоянии от нее, сказал бы, мама я тебя люблю, очень сильно, но брат которы с тобой живет ни хера не делает, чтоб помочь тебе, больной, инфецированой итд итп.... :wow:

да после этого, она меня своими руками придушила бы................ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быть слепцом, чтоб не видеть разницы между 1994 и 2007 годом, ну или как миниму быть вдалеке от Армении.

Не ну чес слово, как может у человека язык повернуться, ну или рука подняться, написать такое?

Тогда давайте изложите ваши критерии не больной и не умирающей Армении?

может даже есть рецепт у вас?

Я только за!!!

Излагайте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят успокойтесь не время... чес слово.

Nakomichi

вы я так понимаю против всего этого. ОК! Есть чтото такое за что вы ЗА?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь "МЫ". Ок, предположим, что я ничего не сделал для своей страны.

Теперь мне хочется услышать, что ТЫ сделал для нее за эти 13 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я чего то не допонял, причем тут гулян, и Шаумянцы, лишенные родины и скитающиеся где попало, в том числе и в России, в надежде что их родину освободят.

Только не надо что почему они уехали, в 1991, оперция кольцо никого а тем более у них, не спрашивала, а в 1994 году, так же никто у них не спросил, хотите чтоб Шаумян освободили, взяли и остановили войну, что мы имеем щас, вы знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Есть отдельный топик про связь Гуляна и Арцах. Можете прочитать. Если не лень.

2. Почему они в России, а не Арцахе или Армении? Мне этот вопрос Вы задать не постеснялись. Не спросив откуда я родом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...