Перейти к публикации

Армяне Краснодара сожгли флаг Турции


yerkramas

Рекомендованные сообщения

Григ, я ведь не так говорила :)

Смотри - если бы азербайджанцы сожгли наш флаг у нас на глазах, а не затеяли драку из которой вышли побитыми, то с их стороны такой шаг был бы намного умнее. Разве нет?

И ты не видел клип, поэтому не понимаешь о чем речь...

Наши умно поступили тогда, когда не пошли на какую-то вымышленную стрелку драться. Вот это молодцы. Это была чистая подстава. Они просто отлупили и ушли со спокойной совестью :)

И дальше... в инете на ряду с роликами о драке висят клипы, где армяне танцуют, сжигают флаг на фоне портретов Андраника и т.д. В общем выражают свои эмоции относительно турков.

Я не знаю, когда сняты эти клипы ДО или ПОСЛЕ драки. Но факт остается таким, что ответом на выпады будет сожжение их флага.

Рядом с клипом о драке висит клип, где мы сжигаем их флаг. Это наш ответ. Это тоже жест. Мы же не можем бегать и по всему инету и кидаться на всех турков и азербайджанцев. Просто повесили в инете конкретный ответ их действиям. И я считаю такой ответ очень оскорбительным для них.

Рельно мы законопослушные граждане и устраивание массовых беспорядков не нужно ни России, ни Армении.

Поэтому сейчас произошло все как нужно. Напали на наш флаг - получили все, что выпросили. Точка. Без развития беспорядков.

П.С. Мне кажется, что если бьют, то нужно давать сдачи в сто раз больше, чтоб потом больше не хотелось никому нападать. Поэтому драка была очень на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

С каких это пор пожигание флагов стало более благородным чем честный и открытый бой? (в данном случае - пресловутая драка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы азербайджанцы сожгли наш флаг у нас на глазах, а не затеяли драку из которой вышли побитыми, то с их стороны такой шаг был бы намного умнее. Разве нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких это пор пожигание флагов стало более благородным чем честный и открытый бой? (в данном случае - пресловутая драка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григ, ты все время забываешь, что во мне течет половина амшенской крови. А амшенцы никогда не сдавались и всегда ходили с гордо поднятой головой :)

Если же ты ВЧИТАЕШЬСЯ в мой предыдущий пост, то найдешь там ответ:

П.С. Мне кажется, что если бьют, то нужно давать сдачи в сто раз больше, чтоб потом больше не хотелось никому нападать. Поэтому драка была очень на пользу.

Теперь дальше... Если бы азербайджанцы просто так порвали флаг где-то там у себя на родине - наверно я об этом просто не узнала. Но если они сдирают флаг как кожу с армянина и устраивают драку - то бить НУЖНО. Отвечать ТАКЖЕ.

Ты меня спрашиваешь о том, приветствую ли я ТАКОЕ уничтожение флага с дракой? -Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве я так сказала?

Бой на своей территории - это одно, а беспорядки в Москве - это уже СОВСЕМ другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марга :)

Марга какое у тебя отношение к тем азерам которые где то (у себя на родине,в Краснодарском крайе,в РУДН, без разници где) рвут флаг НКР.

:)

Ты просто в ответ напиши номер того варианта которая тебе боьлше по душе

:)

1.Азери поступили мудро

2.Азери поступили очень хорошо

3.мне нравится.Азери не просто живут, а участвуют в политической жизни именно как азери. Поднимается азерское самосознание, поднимается патриотичность! Несколько лет назад такое и представить трудно было бы

4.Те кто порвали флаг очень образованные и воспитаные молодые люди (скорее всего из партии серые волки или что то в этом роде)

5.В Азербайджане намного проще жить и выражать свое мнение... Безопасней.Так что они молодцы

:)

И так жду твоего ответа.

примерно так должен выглядеть ваш пост. не нужно нападать на меня. спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все же кажется, что неуместно вести бои в России. И так национаализма полно. Зачем России лишняя головная боль?

Ну почему в подворотне... :)

Ведь можно было сжечь флаг Арцаха на армянских глазах, армяне бы набросились, а подготовленный омон их бы всех повязал - азери в выигрыше.

Это же был бы тоже бой и выигранный без потерь. Может и подленький...

Я же рассматриваю просто возможные ситуации и речь не идет о благородстве поступков :)

То что нашим драться нужно было - это факт, и что не победить мы не могли - это тоже факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все же кажется, что неуместно вести бои в России. И так национаализма полно. Зачем России лишняя головная боль?

Ну почему в подворотне... :)

Ведь можно было сжечь флаг Арцаха на армянских глазах, армяне бы набросились, а подготовленный омон их бы всех повязал - азери в выигрыше.

Это же был бы тоже бой и выигранный без потерь. Может и подленький...

Я же рассматриваю просто возможные ситуации и речь не идет о благородстве поступков :)

То что нашим драться нужно было - это факт, и что не победить мы не могли - это тоже факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

armeshka, было как раз не так. Флаг держал армянин и на него было совершено нападение. Нападение на живого человека и драка. Т.е. зачинщики драки - азери.

Азери могли принести сами карабахский флаг и просто сжечь его на глазах у армян. Тогда вся ответственность за драку перед властями легла бы на апрмян. Формально азери не нападали бы ни на кого, а просто выразили бы свое отношение к Арцаху.

Вот такие дела...

ладно, ну их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знай

Рвать флаг сжигать ее это поступки одинаково безсмыссленние и глупые.И не важно кто это делает армянин ,азербайджанец или киргиз.

А если ты приветсвуешь поступок например краснодарских армян то думаю если ты будешь оссуждать азеров за то что они рвали или будут рвать флаг карабахский то это просто прозвучит не серезно и вызовыт улыбку ...:)

П.С.

Вот тут я вспомнил что года 2 назад какой то идион сделал себе аватарку где под сапогом был госсимвол .Я помню тогда твою возмущение :)

А когда такое же рекламирует твой приятель то у тебя аж буря восторга почему то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если духа хватит, пусть рвут наши флаги, все равно получат свое, а если не хватает духа отвечать за свои поступки - пусть сидят молча. Я говорю обо всех и об армянах и об азербайджанцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если духа хватит, пусть рвут наши флаги, все равно получат свое, а если не хватает духа отвечать за свои поступки - пусть сидят молча
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 114 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    115 гостей
    Левон Казарян luc Ara55 OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...