Перейти к публикации

интернет в ереване


sister M

Рекомендованные сообщения

Систер!

Поставь себе программку для подсчета трафика. И в Ереване будет полезно - будешь знать сколько платить. (хотя, обычно с провайдерами цифры немного не совпадают. В пользу провайдера конечно). Вот например у меня - за март - 13624Мб+5179Мб (по ценам Грига это было бы - 207 тыс. драмов. Делим на 350 - получаем 591 доллар.) За апрель, уже по-божески - 5644Мб+1978Мб (84 тыс. драмов,

240 долл.). Ну а в мае я вообще что-то скромничаю - "даже неудобно гАвАрить" :D Вообще-то 11 драмов за мБ - это просто грабеж, если честно. Самое печальное, что Никаких технологий АДСЛ, развитых локальных сетей и просвета-то и не видно. Или уже видно, господа ереванцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Армешка ты инет ешь?))))))))

При том, что за домашним компом сижу не только я, и младшее поколение скачивает все подряд, у меня в месяц уходит не больше 2000 МБ :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если б дело касалось только меня.у меня 3 монстра тут,ес инч...я только болтологией занимаюсь. :angel: .а дети ж сама знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

видать придется тебе, Сестренка, на работу устраиваться там, чтоб инет всегда был и бесплатно )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ереван не стоит на месте, придумают что-нить дешевле.

Тем более наши же сидят дома в инете и как-то выкручиваются, значит есть что-то удобное, просто молчат, как партизаны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ем? Я закусываю - только перед и после работы. Это часа 4 в общей сложности. Ну там, фильм скачать какой-нить, футбольчик посмотреть (один только матч съедает где-то гигабайт.). Кучу всяких документальных фильмов скачал. А в остальное время - домашние. Ну они так - по мелочам, почта там, новости какие-нить. И ещё у меня на сотовом уходит где-то мегабайтов 5-7. Ну это копейки какие-то. А ты говоришь - ешь! :)

А наши я знаю как сидят. По дайл-апу. Медленно до одури, ничего не скачать, ничего не посмотреть. За телефон - плати. Это вам не москвские стрим с корбиной с их безлимитными 1028 кбит/с. Сам так надайлапился - что не дай божЕ! За то и ненавидел всегда арментел! А "придумывают что-нибудь подешевле" уже лет 10 как.

Вобщем, с интернетом в Ереване - борода! И это факт! И проблема эта общенационального масштаба. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как простому пользователю в Ереване нормально было. Зашла проверила почту, просмотрела форум, ну может еще в аське с кем-нить посидела.

А что-то там скачивать, смотреть футбол и все такое... На фиг не надо. :)

Там диски дешевые и фильмы и музыка :))

И телеканалов много...

Вопчем не стоит такой мелочью заморачиваться, надо реалом жить, с соседками кофе пить, с родственниками и друзьями встречаться, а не МБ думать, и как бы музыку/фильм скачать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Вопчем не стоит такой мелочью заморачиваться, надо реалом жить, с соседками кофе пить, с родственниками и друзьями встречаться, а не МБ думать, и как бы музыку/фильм скачать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как простому пользователю в Ереване нормально было. Зашла проверила почту, просмотрела форум, ну может еще в аське с кем-нить посидела.

А что-то там скачивать, смотреть футбол и все такое... На фиг не надо. :)

Там диски дешевые и фильмы и музыка :))

И телеканалов много...

Вопчем не стоит такой мелочью заморачиваться, надо реалом жить, с соседками кофе пить, с родственниками и друзьями встречаться, а не МБ думать, и как бы музыку/фильм скачать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...