Перейти к публикации

Мужчина и Женщина...


aisha

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

СКОЛЬКО У ТЕБЯ ЖЕНЩИН В ЖИЗНИ БЫЛО?
Пару месяцев назад знакомые из Соммервиля попросили меня срочно приехать.
- Приезжай через полчаса! – взволнованно вскричали они в телефон. – Спасай!! Мы сегодня переезжаем на новую квартиру!!! А нас в последний момент кинули грузчики!!!! Спасай!!!!!
Через полчаса я был в Соммервиле, на месте. Поднялся по ступенькам на крыльцо, вошел в захламленную квартиру. Коробки, сдвинутая мебель. Хозяев нет. В центре уже пустой комнаты на одиноком стуле сидел незнакомый парень в майке без рукавов и курил марихуану. Все тело его было густо, плотно и мелко покрыто красными, зелеными и синими татуировками.
- Меня зовут Билли, - сказал мне парень. – Я – новый грузчик. А ты Вадим, профессор? Тебе велено передать, чтобы ты отвинтил интернет, положил аппаратуру в твою машину, присоединил все в новой квартире на место, и гарантировал не помню слово. То ли бэндвиз, то ли броадбэнд, фуевознает. 
- А где хозяева? – спросил я. – На новой квартире уже? 
- А фуевознает, - отвечал Билли. – Их вроде как в сквер срочно вызвали, а может и в кафе-мороженое. Или еще куда, фуевознает.
- По плотности твоих татуировок, - сказал я Билли, - ты делишь первое-второе место с одним моим студентом. У вас чернил на коже больше, чем я когда-либо видел.
- Это все из-за девушек, - объяснил Билли. – Я после каждой новой себе татуировку на память делаю. 
- Вот видишь тандури-чикен с надписью «Лиза (Арлингтон)»? – спросил Билли. – Это я Лизку в ресторане «Болливуд гриль» снял. В Арлингтоне. Мы с ней потом целый месяц вместе были. А вот это у нас тут, кто это у нас в уголке спряталась? А, это Мэри из Бруклайна. Скромная такая. У нее вот такие вот такие попугаи в клетке были. Мы с этой Мэри всего неделю гужевались. У меня на девушку обычно две недели норма. Хотя вот Лудмила, вот здесь, под соском, она двойное место занимает. Полгода жизни на нее ушло. Коту под хвост! Лудмила! Видишь?
Булли указал на татуировку с колбасой и бутылкой «русского стандарта». Под надписью «zhopasuka» латиницей.
- Е-мое! – сказал Билли. – У меня уже 117 девушек было. А мне всего 34 года. Места на коже еще максимум на десять чикс. Максимум!
- Что делать? – спросил меня Билли.
- Ты-то сам, где девушек себе снимаешь? – спросил меня Билли. – Я в баре обычно. 
- У тебя какие пикап-фразы любимые? – спросил меня Билли. – У меня несколько. Если девушка латинская, я к ней подхожу, и чуть-чуть хватаю за там. Нагло так, и в глаза ей смотрю. И говорю: «пошли ко мне, я закажу пиццу, а потом секс». А она всегда так возмущенно: «Нет! Нет!» А я тогда так снисходительно: «А, ок, значит ты не любишь пиццу. Ладно, будет только секс».
- Это с латинками всегда работает, - сообщил мне Билли. – Они так смеются!
- А американских девушек нельзя сразу за там хватать, - сказал Билли. – Это их обижает, они у нас за равенство полов.
- Американкам я всегда говорю: «Я сделаю ужин, а ты приготовишь завтрак», - продолжал Билли. – Они всегда соглашаются, потому что справедливость. Потому что честно, нет эксплуатации.
- Я больше люблю латинок в постели, - сказал Билли. – Хотя с ними потом трудно, характер как ядерная бомба. Долго не протянешь.
- С американками, - сказал Билли, - проще. Но они в постели скучные. 
- Вот и выбирай сам не знаю кого, - пожаловался Билли. – Фуевознает, кто лучше.
- А еще они в каждом штате разные, - продолжал Билли. – У нас в Бостоне все снобки как одна, много об себе понимают. В первый день могут и не дать. Как будто им жалко. В Калифорнии они в этом отношении проще, демократичнее. Поговоришь с ними о глобальном потеплении, и они сразу к себе в спальню зовут. Правда, потом утром говорят: «мол, я в душ. А когда я выйду, тебя, наверное, уже не будет. Поэтому я бы хотела тебе сказать, что для меня было честью и истинным удовольствием с тобой познакомиться. Гуд бай». А в Луизиане тоже вот. В Луизиане тоже своя специфика, им там нужно им уважение сразу продемонстрировать. Вот что значит юг! Им там нужно так сказать: «Знаешь, я, черт подери, из тех парней, которые знают как нужно обращаться с леди. Как ее нужно, черт подери, ценить, уважать и понимать». И они тогда все твои. 
- Лучше всех Лудмила была, - сказал мне Билли. – Это что-то! Zhopasuka! Лучше всех!
- Пошли вечером со мной в бар, - предложил Билли. – Мы им скажем, что ты профессор, zhopasuka! И все нашими будут!
- А твой студент с татуировками, - спросил меня Билли. – У него сколько женщин в жизни было?
- Не знаю, - ответил я. – Я его не спрашивал. Он себе татуировки перед каждым экзаменом, перед каждой контрольной делал. Формулы, теоремы, выкладки. Вместо шпаргалки.
- Е-мое! – воскликнул Билли. – Zhopasuka! Это ж сколько знать надо! Фуевознает! Чтобы все тело знаниями покрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Примерю-ка я на секунду непривычную для себя маску семейного терапевта. Встану в позу коуча. Косплейну раздатчика непрошеных советов.

У нас в семье сама собой развилась следующая норма поведения. Если мне кажется, что какие-то мои усилия Р. недостаточно оценила, или даже не заметила - или наоборот, ей такое кажется в отношении меня - то один из нас говорит другому: "Скажи, ты заметил/заметила, как я такое-то сделал/сделала?" - или даже, "Знаешь, мне кажется, что меня немножко недостаточно похвалили за то, что я...". И тогда норма требует, чтобы тот, кому это сказали, в ответ выдал порцию совершенно искренней похвалы, тепла и ласки. "Ой, да, знаешь, я хотел еще утром сказать, но вылетело из головы - но вообще это было вау, ты просто нет слов какая молодец, и получаешь десять тысяч призовых баллов" или что-то в этом роде.

При этом в принципе остается место для несогласия, в тех редких крайних случаях, когда считаешь действительно важным не согласиться и оспорить. И наоборот, если это было такое вау, что просто вообще, то можно зашкалить восхищение и благодарность. Но чаще всего бывает стандартная ситуация, когда один из нас не заметил чего-то хорошего, или заметил, но не подумал отреагировать, или подумал, но забыл. И наш этикет требует от нас принять просьбу похвалить как что-то само собой разумеющееся, и ответить на нее с лихвой.

Вместо того, чтобы честно, как полагается, ждать, пока твои геройские усилия заметят и оценят, а когда не замечают, откладывать обиду и добавлять к запасам желчи - вместо этого мы совершенно нахально и нестественно просим друг у друга искусственной похвалы и получаем ее в избытке. Я думаю, вы согласитесь, что эта норма поведения зашкаливает по количеству неискренности, фальши и противоестественного подхалимажа. Я искренне рекомендую ее всем парам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. 10 признаков

http://labkovskiy.ru/publikatsii/kto-takoj-nastoyashhij-muzhchina/
Если коротко, то я думаю успешный мужчина – это реализованный мужчина. А реализация подразумевает, что у него есть:
а) ДЕЛО с большой буквы, которое у него хорошо получается и которое ему нравится;
б) ЛЮДИ (семья, женщина, дети), которых он любит и за которых отвечает.
И при этом и работа, и семья – ему в радость. Впрочем, даже если он реализован в чем-то одном, он все равно успешен. Особенно, если реализуется исключительно из внутренней потребности, а не чтобы кому-то что-то доказать.
Мужчина может быть женатым или холостым, безработным, но прекрасным мужем и отцом или бездетным высоким профессионалом. Еще оговорка: главное, не как много зарабатывает мужчина, а может ли он прокормить себя – если он один, и жену и детей – если человек семейный. Может? Тогда нет вопросов.
Важно, чтобы в его в жизни была любовь, чтобы он принимал себя как мужчину и его жизнь ему в принципе нравилась. В общем, успешный мен – тот, кто сам себя ощущает успешным.
После публикаций «10 правил состоявшейся женщины» и статьи «Девушки, вы сами портите мужчин!» женщины взбунтовались и затребовали от меня хоть каких-нибудь правил состоявшегося мужчины. Типа, «что это все мы да мы? Женщины – то, женщины – се… А что там с мужиками?» Не будем скрывать: порой требования носили категоричный и даже гневный характер.  Девочки, не ссорьтесь!
Если кому-то показалось, что я из солидарности склонен обходить вниманием мужские недостатки, то это не так. Колонка про состоявшуюся женщину была задумана сайтом Cosmoolitan, а он нацелен на женскую аудиторию. О том, что ей будет интересно поспорить о признаках мужской состоятельности, мы почему-то не подумали.
НАСТОЯЩИЙ
Теперь по пунктам, соотносящимися с теми, что опубликовал Cosmopolitan, чтобы по справедливости.
1. Он рассчитывает только на себя.
Интересно, что, несмотря на все перемены в общественном сознании традиционное представление о том, кто такой настоящий мужчина, почти не меняется. И для мужчин жизненный, общественно-резонансный  успех по-прежнему важней, чем для женщин. Я, например, готов принять женщину, которая живет за счет папы или мужа, но парень прямо со школы должен рассчитывать только на себя. Ради себя же. В связи с этим, просьба к мамам мальчиков – ослабить уздечку и дать своим сыновьям возможность научиться быть самостоятельными.
2. Он самодостаточен.
То есть не цепляется ни за маму, ни за женщин, ни за друзей и в принципе не рассматривает других людей как способ решить свои проблемы.
3. Он независим.
На деле миллионы мужчин впрямую зависят сразу и от своей мамы, и от сигарет, а чаще всего еще и от водки и наркотиков. И снова привет родителям: склонность к зависимостям (а заодно и к прокрастинации – та самая не прибитая полочка) формируется в детстве, в основном из-за отсутствия поддержки в семье. И особенно в сочетании с недоверием и тотальным контролем.
4. Он не просит о помощи.
Естественно, что мужчина может просить о помощи в крайних случаях, но не может жить, все время рассчитывая на чью-то помощь.
5. Он не идет на компромиссы.
В том смысле, что он не терпила. Он не прогибается, не подстраиваются под людей и ситуации, не поддерживает отношения «ради перспективы», не ходит на работу, которая ему ненавистна, не живет с женщиной, которую не любит и не мечется между женой и матерью, и не позволяет манипулировать собой ни одной из них.
6. Он не сравнивает.
Мужчина и рад бы не сравнивать, но на биологическом уровне устроен так, что сравнивает всегда и везде. Однако, успешный, уверенный в себе мужчина в состоянии контролировать этот процесс и знает, что гораздо продуктивнее сравнивать себя с самим же собой, но вчерашним. Спрашивать себя: «Что сегодня я делаю лучше, быстрее, выше, сильнее, чем вчера и год назад?» Это дает реальную мотивацию для роста и повод похвалить себя.
7. Он принимает себя таким, какой он есть.
Известно, что в нашем обществе принято с уважением относиться к тем, кто всегда собой недоволен и кому любой результат кажется неудовлетворительным. А довольные, так называемые «почивающие на лаврах» это как бы ленивые неудачники. В целом, такое отношение имеет право на жизнь, но настаиваю, что хорошо относиться к своей внешности, фигуре, размерам – это по-мужски. Это называется принятие, и оно намного предпочтительнее постоянного брюзжания на тему: «может, мне подкачаться?»; «меня можно назвать высоким? Или я все-таки среднего роста?»
Чем меньше мужчина любит и принимает себя, тем менее он способен любить других. Существует и такая еше прямая зависимость: чем меньше мужчина уверен в себе, тем у него больше претензий к своей женщине.
8. Он не бегает за женщинами.
Боюсь навлечь на себя женский гнев, но уверен, что состоявшийся сильный мужчина не должен, унижаясь, бегать за женщиной, которая его отвергает. Это разрушает его личность. Он что называется «теряет себя» и к любви все это имеет очень косвенное отношение. Ну не поддается женщина на ухаживания, это ж сразу видно – не надо ее доставать, найдите другую!
9. Избежал кризиса среднего возраста или пережил его с наименьшими потерями.
10. Твердо знает, что женщина такой же человек, только лучше.

УСТАЛЫЙ МАЧО и его признаки
Теперь немного об антимужском поведении, образце, который в некоторых семьях подается как модель настоящего мужчины. Это такой вечно уставший мачо, который, не успев переступить порог дома, плюхается на диван и врубает телек. Даже не потому что устал, а потому что когда он в поле зрения домашних  – он находится в образе мужа и кормильца. Поза такая, что «всё на мне», «я вас породил», «я вас всех кормлю» и «я хочу уважения, в конце-то концов»! И вот он такой лежит, щелкает пультом, прибежали дети и жена, накрыли на стол и тут же убежали, потому что папа устал, папе надо отдохнуть и вообще сегодня футбол, любимая команда играет. «Да, и пива принесите!»
Такие мужчины не интересуются ничем, кроме отдельных видов спорта и отдельных марок автомобилей. В театры и музеи они не ходят, объясняя это странно: «Я же работаю!» Но, как говорит статистика – 70% посетителей культурных мероприятий это женщины, которые тоже работают. Просто признаем, что они умеют совмещать работу и широту интересов, а мужчины это делают с большим трудом. Но если все-таки делают, то пусть помнят, что необходимость в культурных впечатлениях, тяга к новому, умение чувствовать и разбираться в музыке, живописи, да хоть в чем-нибудь, кроме гаджетов – тоже есть признак мужской состоятельности.
«Включают мачо» те, у кого больше нет способов самоутвердиться, получить хотя бы внешние проявления уважения в свой адрес, «почувствовать себя мужиком в конце-то концов». Обычно усталый мачо – это еще и  недооцененный гений. В возрасте от 10 до 39 лет он непрерывно подавал надежды, а потом перестал что-либо подавать. Он уверен, что по вине интриганов, тупого начальника, стервы-жены или всех сразу из его блестящей карьеры ничего не вышло и теперь все вокруг виноваты в его неудачах.
Тот, кто чего-то добился и самоутверждается в других местах, дома ведет себя мирно и рад отдать близким свое время и эмоции. Его успех и радость в том, чтобы обнять жену, успеть почитать детям сказку на ночь, сказать им, что он их любит. Как ни странно, это умеют только самые сильные.
Тут надо признать, что успешных и сильных мужчин в нашей стране как раз меньшинство. И теперь их точно меньше, чем сильных и успешных женщин. И это какой-то замкнутый круг, потому что слабые закомплексованные отцы не могут воспитать успешных психически-здоровых сыновей.
СТРОГИЙ ОТЕЦ и его последствия
Именно слабые, недореализованные, одержимые комплексами отцы ведут себя с сыновьями жестко и жестоко. Требуют, чтобы те дрались, занимались «боевыми» видами спорта – боксом, борьбой, футболом или хоккеем. И хорошо, если мальчик к этому готов и приспособлен, если рвется в бой. А если нет? Тогда он подвергается оскорблениям («слабак»), жестоким насмешкам («Может, тебе розовые колготки купить?») ну и до кучи горькие констатации типа «Я думал, у меня мужик растет» и «Мне за тебя стыдно, ты не мужчина».
Непонятно только на что рассчитывают такие крутые отцы? На то, что после их слов у ребенка немедленно вырастут стальные яйца, и он станет Ильей Муромцем?
Впрочем, такими бывают и мамы. Особенно, когда растят мальчиков в одиночку. У них есть иллюзия, что отца можно заменить собственной строгостью, эмоциональной «сухостью», жесткостью. О последствиях тут.
Заявляю со всей ответственностью: вы не сможете вырастить настоящего мужчину, если  будете «прессовать», унижать, а тем более пороть сына. Зато у вас вырастет жестокий невротик, с агрессией и огромной обидой на жизнь, которые он будет вымещать на всех подряд: на женщинах, одноклассниках, однокурсниках, сотрудниках, попутчиках в поезде, и, собственно, на вас.
Его основной эмоцией будет жажда сатисфакции за свои детские унижения и страдания. Он будет ненавидеть себя и «баб», и бояться мужиков.
Кстати, то, что в России называется телесным наказанием, во всем мире определяется как «физическое насилие» (юридический термин) и карается по всей строгости уголовного законодательства. Во многих странах что можно, а что нельзя по отношению к собственным детям, тоже регулируется на уровне Закона. И я считаю это правильным.
У нас же на фоне общей агрессивности общество еще и настойчиво навязывает детям свое представление о том, кто такой «настоящий мужчина». Мальчикам говорят одно и то же: «Не будь девчонкой», «не веди себя как баба», «уступи, ты же мальчик», «это не мужское поведение»… И самая противоречивая из установок – «мужчины не плачут».
Имея возможность неоднократно наблюдать последствия такого подхода, могу сказать, что на психике ребенка он сказывается самым негативным образом. Мальчику говорят, что мужчины не плачут, а плакать ему хочется, он чувствует себя слабым и беззащитным, тяжелые эмоции накапливаются, не находя выхода. Родители, выражающие активное неодобрение слезам ребенка – уже не друзья его, а те люди, которым нельзя показывать свои истинные чувства, свое лицо. И мальчик навсегда усваивает, что прояви он слабость, его не поймут и не поддержат. И здравствуй букет комплексов во главе с комплексом неполноценности!
Ребенок должен иметь право и возможность выплеснуть свои эмоции, пережить страдание и уже после этого принять ситуацию и разбираться с нею. Кстати, взрослые, сильные мужчины, вполне могут пустить слезу, если их что-то растрогало. И это не делает их бабами.
ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ и ее последствия
Все женщины мечтают о сильном, добром, понимающем мужчине. Рассказываю, как такие получаются.
Успешный мужчина формируется еще до зачатия. Его родители любят друг друга, рады и ждут его появления. Дальше-больше.
Если мальчика дома поддерживают, к нему относятся тепло и с пониманием, то из него вырастет мужчина, который умеет поддержать и понять женщину.
Если мальчика принимают таким, какой он есть, независимо от его физических и умственных способностей – не давят, не грузят ожиданиями и требованиями, из него вырастет мужчина, который любит женщину, БЕЗУСЛОВНО, и дай-то Бог – одну на всю жизнь.
Если мальчика уважают, с ним договариваются, считаются с его выбором и желаниями – из него вырастает уверенный взрослый мужчина с высокой самооценкой, принятием себя и самым минимумом милых комплексов.
Если же родители были в тяжелых конфликтных отношениях, не уделяли мальчику внимания, то и дело кричали, обвиняя друг друга во всех грехах, в своих отношениях он будет вести себя так же. (Если детство было совсем тяжелым  – его били, оставляли сутками у соседей или даже отдали в детдом, то вырастая, он вообще не хочет ни семьи, ни детей).
Если родители ведут себя ответственно по отношению к мальчику – он будет вести себя так же по отношению к женщине. И т.д. Дети вообще развиваются только по аналогии, не следуя правилам, которые вы декларируете, а перенимая ваш образ поведения.
Поэтому, дорогие папы мальчиков! Помните, что даже если вы не живете с мамой своего сына – вы являетесь для него главным примером. И когда вы общаетесь с мамой своего сына, пожалуйста, не сливайте на нее старые обиды, не проявляйте неуважения, а тем более агрессию. Таким образом, вы практически не оставляете сыну шанса на счастливые гармоничные отношения с противоположным полом.
И поэтому же, дорогие мамы мальчиков! Будьте внимательны к своим сыновьям, не бойтесь проявлять любовь и демонстрировать другие положительные эмоции. Проводите с ним время, говорите с ним, не обижайте недоверием и холодностью. Сколько раз я слышал от взрослых мужчин: «Если женщина мне нравится, я не могу с ней даже заговорить». А почему? Потому что в детстве он уже подходил к своей самой любимой женщине – к маме, и она его послала. Скорее всего, даже неоднократно. Подробнее тут.
Ну и последнее.
Дорогие мужчины! Какими бы вы ни были в данный момент, вы всегда можете стать лучше, добрее, благополучнее. И сделаете большое одолжение своей семье и особенно детям, если подружитесь с головой, разберётесь со своими комплексами, детскими психотравмами и психозами.
Только так вы сможете вырастить из сына мужчину – здорового, счастливого, настоящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

"Отношения мужчины к женщине. Хотя бы в основании их лежали чувства взаимного уважения и любви, всё-таки не могут считаться в строгом смысле законными и нравственными, если на них не имеется печати принуждения и обрядности. Покажите нам эти отношения основанными именно на одном чувстве взаимного притяжения, — мы сейчас сострим; мы скажем, что подобный взгляд сообщает отношениям исключительно половой характер. И напрасно вы будете говорить нам, что понятие о взаимопритяжении вовсе не исчерпывается одними половыми побуждениями, что оно обнимает собой все разнообразные определения сложного человеческого организма, что оно потому уже нравственно, что человечно, — мы вас слушать не станем и всё будем твердить одно: что вы пропагандист собачьих нравов."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Она лежала на кровати,
Губу от страсти закусив,
А я стоял над ней в халате,
Ошеломительно красив.


Она мою пыталась шею
Руками жадными обнять,
Ей так хотелось быть моею.
И здесь я мог её понять.
(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/03/08/71714-dostavleno-prochitano

Доставлено, прочитано. СМС-роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты встретила меня на садовой площадке у ступеней веранды, и первые твои слова были:
— Муж звонил из города, пока меня не было. Приезжает с десятичасовым. Что-то случилось. Переводят, что ли.
Трясогузка — сизый ветер — просеменила по песку: стоп, два-три шажка, стоп и опять шажки. Трясогузка, мундштук в моей руке, твои слова, пятна солнца на платье. Иначе быть не могло.
— Я знаю, о чем ты думаешь, — сказала ты, сдвинув брови. — О том, что ему донесут и все такое. Но это все равно… Знаешь, что я…
Я посмотрел тебе прямо в лицо. Всей душой, плашмя посмотрел. Ударился в тебя. Глаза твои были ясны, словно слетел с них лист шелковистой бумаги, какой бывают подернуты рисунки в дорогих книгах. И голос твой был ясен, в первый раз.
— Знаешь, что я решила? Вот. Не могу жить без тебя. Так ему и скажу. Развод он мне даст сразу. И тогда мы можем, скажем, осенью…
Я перебил тебя своим молчанием. Пятно солнца скользнуло с юбки твоей на песок: это ты слегка отодвинулась.
Что мог я сказать тебе? Свобода? Плен? Мало люблю? Не то.
Прошло одно мгновение; за этот миг на свете случилось многое: где-нибудь гигантский пароход пошел ко дну, войну объявили, родился гений. Это мгновенье прошло.
— Вот твой мундштук, — проговорил я, кашлянув. — Он был под креслом. И знаешь, когда я вошел, Пал Палыч, по-видимому…
Ты сказала:
— Так. Теперь можешь уходить.
Повернулась и быстро убежала по ступеням. Схватилась за ручку стеклянной двери, дернула, не сразу могла открыть. Это было, вероятно, мучительно.
Блеснуло. Захлопнулась.
(Владимир Набоков. «Звуки»)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander Tsypkin

Пост-правда
Рейс с Таиланда. Прилетел, стою на паспортный контроль. Два центра шума. 100500 детей и один пьяный детина в шортах и зимневатой куртке с женой, которая пытается его усмирить, но это, что танку скалкой мешать. Гражданину до всех есть дело ибо он в совершеннейший фарш. 
На мое несчастье громила в параллельной очереди. Говорит (ну точнее барахтается языком) без умолку. Наконец притих. Перед ним мамаша успокаивает парнишку ну лет четырех-пяти.
- ну не плачь, сейчас папу увидим, папа ждет
- не хочу домой..ыыыыы...
- ну мы опять скоро поедем?
- а почему дядя Коля с нами домой не поехал...ыыыыы
Мамаша неловко замолкла, может просто ответ искала, но детина шанса не упустил.
- а потому что дядя Коле папе бы не понравился...бугага...дядя Коля он для Таиланда...
И залился хохотом под тычки своей жены и вспыхнувшее лицо мамаши.
- Как вам не стыдно! Это муж мой подруги! Они там остались! 
Она начала зачем-то оправдываться и все перешло уже в неподконтрольный гротеск.
Мужик говорил заплетаясь, перемежая смех с бульканьем и прочим алко-тюнингом
- Муж подруги...бугага...это же так удобно..ну что ты меня затыкаешь? /он перевел подобие взгляда на жену/ я что дядей Колей никогда не был что ли? У каждой девушки в Таиланде должен быть свой дядя Коля, вот поэтому ты без меня туда и не ездишь...бугага, да ладно шучу я. Пошутить уже нельзя. Дядя Коля жду тебя у моря...лалалаа.
Зал рухнул. Дети зарыдали все. А девушка судя по цвету лица и несчастным глазам абсолютно чиста перед совестью, но кого это волнует в эру постправды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Идиотка...

 

Цитата

Муж залил машину жены бетоном. Сказал, что та решила поменять фамилию из-за рекламной акции универсама : "Смени фамилию на Верный/Верная , получи 50000 рублей"
Пригнал машину к этому универсаму и влил в неё бетон. Говорит, что машина была подарком. Теперь, видимо, уже нет.
Машина в таком состоянии все ещё и стоит на проспекте Культуры.

Два идиота)).... 

По афрорусскому Пушкину-основоположника русс литетатуре правильно?

 

Или Две идиоты?

 

 

17354.jpg

173540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...